Перейти к публикации

ЭКО созрела всего одна як. я в ужасе ... как так


Белка22

Рекомендованные сообщения

Белка22

 

Желаю вам удачи и мои кулачки на 8 мая.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Найдите себе занятие по душе и в него с головой окунитесь)) удачи вам!))

это моя работа !которую обожаю .... а говорят нужно дома сидеть и не работать . ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это моя работа !которую обожаю .... а говорят нужно дома сидеть и не работать . ?

 

Если работа по душе, то конечно работайте. Удачи Вам огромной! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, нет нет, дома сидеть не нужно, чем больше вы заняты, ну не кирпичи таскать конечно, тем лучше все пройдет, для организма движение это жизнь!) Увлечение это отличные эмоции и психологическая разгрузка, поэтому работайте, раз работа в радость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сидите дома, гуляйте обязательно, разгоняйте кровь. И после подсадки осторожно, без сильной физической нагрузки, просто ходить, ходить, ходить, чтобы малышу было комфортно и легко закрепиться на 9 месяцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи вам огромной! У нас тоже неясный генез. Но чем больше я узнаю, тем больше склоняюсь что неясный генез - это проблема с «качеством» эмбрионов. У меня 8 взяли и к 5-му дню только 2 остались.

С первым ребёнком тоже 8 взяли и 6 осталось. Одного перенесли, протокол оказался удачным. А вот криошки (когда пошли за вторым) не прижились, хотя были все отличниками((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я уже дома!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, поздравляю! Как перенос прошел? Какого качества малышастик?

сейчас время такое резиновое начинается, особенно первая неделя, очень долго тянуться будет, надо себя чем то занимать обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, поздравляю! Как перенос прошел? Какого качества малышастик?

сейчас время такое резиновое начинается, особенно первая неделя, очень долго тянуться будет, надо себя чем то занимать обязательно

сказали что все удачно прошло ! малыш отличник!

 

девочки , может я глупость напишу , но меня это очень беспокоит .... как ходить в туалет по большому ?! очень боюсь напрягать низ живота .... тоесть тужится ... вчера было все норм... сегодня никак . :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, ооо, это обычно большая проблема, так как запоры почти всегда у беременных

в помощь тебе дюфалак, киви со шкуром натощак, чернослив тоже натощак, кефир на ночь, салат со свеклой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня ровно неделя .... не выдержала и сделала тест .... одна полоска... зачем делала? только расстроилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может быть не время! в поддержку что-то назначали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще может быть не время! в поддержку что-то назначали?

утрожестан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утрожестан

у меня в поддержке, помимо дюфастона, был еще хгч по 1500 через каждые 2 дня после переноса, и тест начал полосатиться еле видно на 8 день...Но мой пример опять же непоказателен для сравнения, поскольку переносили 2 клетки. Настройтесь на позитив, все еще может сложиться наилучшим образом. Удачи!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, у меня 9го подскадка была, тоже всего 1 эмбриончик.

Держим кулачки вместе.

На счет лежать, мне всегда вам завидно, девчата, у нас больничный вообще при эко не дают. не полежишь :) ну и исследования доказали, что процент беременностей не зависит от того, лежала поциентка или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, у меня 9го подскадка была, тоже всего 1 эмбриончик.

Держим кулачки вместе.

На счет лежать, мне всегда вам завидно, девчата, у нас больничный вообще при эко не дают. не полежишь :) ну и исследования доказали, что процент беременностей не зависит от того, лежала поциентка или нет.

У меня немного живот поднывает , как перед месячными .... трясусь .... держим кулачки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня немного живот поднывает , как перед месячными .... трясусь .... держим кулачки

 

 

 

 

Ну как дела у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ну как дела у вас?

сегодня весь день болел живот как перед месячными .... звонила врачу ... она сказала ну не начались же и хорошо. бегаю постоянно проверяю ... с ума сойти можно . как у вас? Изменено пользователем Белка22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня весь день болел живот как перед месячными .... звонила врачу ... она сказала ну не начались же и хорошо. бегаю постоянно проверяю ... с ума сойти можно . как у вас?

 

 

 

У меня тоже болел как перед М. Но они так и не пришли. Через пару дней узнала, что беременна) так что держим за Вас кулочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже болел как перед М. Но они так и не пришли. Через пару дней узнала, что беременна) так что держим за Вас кулочки!!!

а тесты делали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы и ах ... месячные начались ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно месячные? Может прикрепление..может есть надежда?

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

 

На 3й день задержки делала. Был +

уже все ..... спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...