Перейти к публикации

ЭКО созрела всего одна як. я в ужасе ... как так


Белка22

Полезные сообщения

после долгих 8 лет , одного развалившегося брака , - 21 кг веса.. пришла пора моего счастья... получили квоту .... попали в частную клинику , встали в программа и.... сегодня были на пункции ... о ужас зрело 6 як, потом осталось 3, в итоге в пункции взяли 1 зрелую . подсадка через три дня , и то завтра звонить оплодотворилась она или нет . как все начинаю ставить вопросы и искать ответы (сразу скажу что по здоровью у нас все в порядке, по крайней мере ничего так и не выяснили что у нас - стоит бесплодие неясного генеза и все тут . по узи и спермограмме все отлично всегда )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

каким препаратом стимулировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, а где делала? в какой клинике?

у тебя АМГ низкий? Фоликулов немного выросло для твоего возраста

 

интересно наверное жить в курортном городе, я была у вас в марте с мужем отдыхали в санатории, делали пиявки, готовились в общем))

красота там неверотная, муж теперь мечтает жить на Алтае))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким препаратом стимулировались?

Гонал Ф по 150, хумог по 75
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выростит ваша деточка клеточка,вам подсадят в маточку и через 9 месяцев вы родите малыша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, а где делала? в какой клинике?

у тебя АМГ низкий? Фоликулов немного выросло для твоего возраста

 

интересно наверное жить в курортном городе, я была у вас в марте с мужем отдыхали в санатории, делали пиявки, готовились в общем))

красота там неверотная, муж теперь мечтает жить на Алтае))

Все в норме! готовились пол года ... в том то и вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выростит ваша деточка клеточка,вам подсадят в маточку и через 9 месяцев вы родите малыша))))

спасибо огромное ...я не знаю как сегодня спать буду
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку что вот у меня 16 клеток взяли, все они почти погибли, осталось две, и то плохого качества, итог - пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку что вот у меня 16 клеток взяли, все они почти погибли, осталось две, и то плохого качества, итог - пролет

пробуйте еще!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, надо верить в свою детку))

ведь ты уже МАМА, и скоро воссоединишься со своим малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так получилось ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему так получилось ?!

видимо не угадали со стимуляцией, все же по разному реагируют, скорее всего причина в этом, что зрелых получилось только одна

и вопрос насколько хороша в клинике эмбриология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо не угадали со стимуляцией, все же по разному реагируют, скорее всего причина в этом, что зрелых получилось только одна

и вопрос насколько хороша в клинике эмбриология?

клиника на высоком уровне , в нее едут со всей СИБИРИ . Сибирский институт репродукции и генетики человека Барнаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, да, это известная клиника, я слышала про нее

но что-то пошло не так

обычно Ре первый протокол называют пристрелочным, потому что неизвестно как организм отреагирует на стимуляцию

обсуди с Ре возможные причины, потому как для твоего возраста это крайне низкий результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка22, да, это известная клиника, я слышала про нее

но что-то пошло не так

обычно Ре первый протокол называют пристрелочным, потому что неизвестно как организм отреагирует на стимуляцию

обсуди с Ре возможные причины, потому как для твоего возраста это крайне низкий результат

меня почему то еще взяли к короткий протокол ... короче куча вопросов ... а у ответ один - работаем с тем что есть . каждый организм индивидуален
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

У меня в длинном протоколе ни одной не созрело,в коротком,при амг 0.37 8як и вышло 8 клеточк.У девочки которая лежала со мной выросла одна и все вышло,у другой с 21 шт осталось 2,и первая попытка была пролетная.Короче все непредсказуемо!Удачи вам!

Изменено пользователем пузатая ласунька
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Приведу положительный пример, на который я здесь натыкалась. Взяли одну клетку, перенесли одну двухдневку, итог - здоровая беременность, закончившаяся родами.

Удачи Вам! Верьте, Вы сделали все, что от Вас зависело.

Изменено пользователем //Evita//
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибо!!! верю!!! мы уже родители ... як оплодотворилась удачно , сегодня позвонили и сказали все получилось.. теперь подсадка 8 мая ....

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибо!!! верю!!! мы уже родители ... як оплодотворилась удачно , сегодня позвонили и сказали все получилось.. теперь подсадка 8 мая ....

Замечательно :girl_bye: !!!! Искренне желаю Вам, чтобы клеточка прикрепилась на 9 месяцев) Беременность была легкой и здоровой! Главное положительный настрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девочки всем огромное спасибо!!! верю!!! мы уже родители ... як оплодотворилась удачно , сегодня позвонили и сказали все получилось.. теперь подсадка 8 мая ....

Очень рада за Вас! Крепкого Вам эмбриончика! Изменено пользователем //Evita//
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки всем огромное спасибо!!! верю!!! мы уже родители ... як оплодотворилась удачно , сегодня позвонили и сказали все получилось.. теперь подсадка 8 мая ....

У меня удачная подсадка была 8 мая , три года назад!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто как себя успокаивал перед подсадкой ?! я очень волнуюсь .... очень темпераментная как муж говорит - порой истеричка =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найдите себе занятие по душе и в него с головой окунитесь)) удачи вам!))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...