Перейти к публикации

Ребенок тяжело уходит на ночной сон и ужасно спит ночью.


somechko

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Девочки, ребенку 9 месяцев мы с месяц наверное почти каждую ночь ужасно спим, это ужас! Я уже забыла что такое ночной сон. Каждые 30-40 минут просыпается, плачет. Даю водичку, ложу на бочек иногда усыпает иногда нет, приходится качать на руках.

Спит в манежи, но он вполне приставлен к кровати моей, да и со мной когда спит, то не лучше сон. Да, лезут зубки, но не изо дня в день же такое мучение. Иной раз уже Нурофен как обезболивающие даю.

Что делать? Я уже просто на грани!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кормите ночью? Чем?

 

Нам 10 мес, спит хорошо, просыпается покушать только 1-2 раза. Мы на смеси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет , могу предположить что у нено регресс сна, почитайте, если признаки подходят то только перетерпеть этот период....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам помогает вечерние ванны, после гигиенические процедуры , покушать и засыпает на мне, муж перекладывает потом его в кроватку и тогда он спит 3-4 часа до следующего кормление и потом 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы кормите ночью? Чем?

 

Нам 10 мес, спит хорошо, просыпается покушать только 1-2 раза. Мы на смеси

 

Мы кушаем смесь. В том числе и перед сном. Ночью 2 рза едим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам помогает вечерние ванны, после гигиенические процедуры , покушать и засыпает на мне, муж перекладывает потом его в кроватку и тогда он спит 3-4 часа до следующего кормление и потом 3 часа

Мы переехали сном всегда купаемся, и ложимся спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сначала хорошо спал, бывало и по 7 часов за ночь не просыпался, а с 5 месяцев начался кошмар, вообще ночью не спал, все выгибался, как будто колики и так до года, пока врач линекс не выписала, на второй день приема спал пол ночи и после курса(около 10 дней) вообще все наладилось, спал очень хорошо. Ну это вам как вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой сначала хорошо спал, бывало и по 7 часов за ночь не просыпался, а с 5 месяцев начался кошмар, вообще ночью не спал, все выгибался, как будто колики и так до года, пока врач линекс не выписала, на второй день приема спал пол ночи и после курса(около 10 дней) вообще все наладилось, спал очень хорошо. Ну это вам как вариант)

А Линекс он от чего ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Линекс он от чего ребенку?

Для кишечника, просто дисбактериоз был, хотя сейчас такого понятия нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такой сон был до полутора лет. Всб ночь на титьке висела. Каждый час,а то и чаще просыпалась. После полутора лет стало лучше. Сейчас 1г7м. Нет нет да и повторяются такие ночи. До сих пор более менее крепко спит часов с 12 до 5.. после пяти утра до восьми опять сон на титьке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже крошка плохо и тревожно спала, долго думала, что делать. И как-то пришла ко мне мама и говорит, а попробуй спеть колыбельные перед сном и знаете у меня получилось, а колыбельные беру тут - https://dreamsong.ru...lnaya-medvedicy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...