Перейти к публикации

Покупки для наших ребят-сентябрят


Рекомендованные сообщения

Irrushka, поздравляю с покупкой! Хорошая кроватка.

А я думаю над тем какую форму лучше, хочется круглую, так уютно смотрится, но опять она станет овальная и уже не так нравится.

У нас места немного, однушка) поэтому решили стандартную и с ящиками обязательно. А так вариантов много конечно. Круглая уютненькая. Сразу с комодиком типа трансформер тоже удобно, у меня у друзей такая. Но квадратные метры решили все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irrushka, у нас тоже однушка, но комната большая) хочу купить комод чтоб и пеленальный стол можно было разложить, кроватку (скорее всего такой же формы обычный купим), т.к круглая красиво, но когда ребёнок подрастёт переделывать в овальную, а мне такая форма не особо нравится и хочу купить шезлонг обязательно. Чтобы можно было ребёнка передвигать) если на кухне готовлю, чтоб рядом под боком был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеликановский костюмчик из списка раньше забыла сфотографировать а 2 полукомбинезона- это на выписку и так носитт, смотря какая погода будет.

https://d.radikal.ru/d26/1806/3b/d29caae59991.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С первого раза не получилось

5278230970f1.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

c45225aaa235.png

Вот такой конвертик хочу, рюши отстёгиваются и получается просто одеялко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c45225aaa235.png

Вот такой конвертик хочу, рюши отстёгиваются и получается просто одеялко

симпатичный, а на каком это сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MarijaA,  смолсити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в кино ходили с мужем ) и рядом mothercare, не удержалась и купила

4c67bbcde4e6.jpg

dc5933ddb54d.jpg

 

Кстати, по опыту с дочкой , у них самые классные малышовые вещи ( Среди картерс, НМ, теско, геп) ; все как новенькое даже после многочисленных стирок

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то думал о кресле для кормления? Если да ,то покажите картинки ?)

с Дочкой мы еще в однокомнатной жили -там просто места не было,а это прям моя "голубая мечта" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька

Надо мне в Н&М зайти - точно найду то, что мне нравится! Он в соседнем городе находится, наш закрыли. Мне еще боди надо купить базовые, а то те, что я купила, более нарядные и не для сна/не под одежду.

 

А что за кресла? Посмотрела в нете - вроде, обычные кресла... у меня таких два в квартире. Они чем-то отличаются от нормальных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite,  у меня и обычных нет ))) можно и так выразится , что они особо не отличаются от обычных - в просто удобное кресло в районе кроватки до кормления )

Хотя , моя малая только лёжа ела, я сбоку ложилась и кормила , сидя - вот никак не хотела

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я базовые бодики буду брать диснеевские, они очень мягкие и застежка внизу двойная - подольше хватает. 81xWVmQruyL._UX425_.jpg

 

Думаю еще купить пару костюмчиков такого типа, главное чтобы кнопочки были на двух ножках до самого низа, так удобнее:

81K2-oOohcL._UX522_.jpg

 

Лифчики для кормления со старшей брала только ночные (они очень похожи на спортивные, разве что сделаны сперди из двойной х/б ткани). Днем простой открытый бюстгальтер был намного удобнее. У меня до первых родов был размер DD, теперь что-то ближе к G

 

О совместном сне, еще запланировано купить такую люльку на первые 4-5 месяцев, чтобы спать рядом.

71nN22uhtoL._SL1500_.jpg

 

Анулька@мамулька, , вот мое кресло, люблю его нежно. До сих пор могу на нем свою почти пятилетку укачать (если болеет)

Изменено пользователем БудуХорошей
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька,  ну, купи какое-нибудь кресло. У нас маленькие, много места не занимают. Это даже красиво - кресло у кроватки. У меня вот такое в гостиной, с пуфом для ног. ad099c8c69e8.jpg

 

Второе в спальне, тоже маленькое и уютное (фото нет, я не дома сейчас).

 

Ой, фото темное какое-то. В общем, кресло с пуфом у лампы, если что:D

 

Нашла еще фото:

399d4fbefb53.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не вставилось.... Вторая попытка :)

glider-rockers-manuel-best-chairs-storytime-series-glider-rocker-chair.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не вставилось.... Вторая попытка :)

glider-rockers-manuel-best-chairs-storytime-series-glider-rocker-chair.jpg

. Оно идеально !!! Посмотри фирму, пожалуйста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, кресло фирмы "Best Chairs" из коллекции "StoryTime". А вообще у этой фирмы все деревянные кресла идеальные - качаются длинно, не скрипят, выглядят отлично. Я очень люблю это кресло, за 5 лет ни одного замечания нет к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу такой шезлонг (с огоньками, музыкой и т.д.) :

 

Еще думаю, что лучше : шезлонг или качели. Принцип почти одинаковый, только шезлонг не качается, только вибрирует :D А оба покупать как-то неразумно: будут много места занимать. Кто подскажет, что лучше?

 

Если качели,то понравились такие (вторая фотография).

post-320269-0-95336200-1531214208_thumb.jpg

post-320269-0-18023300-1531214314_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, a вот это лучше не покупать пока ребенок не родится. Никогда нельзя угадать что лучше пойдет. У меня для старшей куплены были и качели и шезлонг. Шезлонг вообще не пошел. На качелях она мило согласилась покачаться месяцев до 5, потом не хотела. А у подружки, с которой рожали в один месяц, дочка кричала как резаная в качелях, а в шезлонге скакала с удовольствием года полтора. В общем, шезлонг у нас стоит практчески нетронутый, а качели вошли в моду снова в полтора года и годам к 3 были полностью убиты качанием кукол, мячей и симпатичной трехлетки.

 

К чему я веду - лучше взять малыша в магазин и дать ему решить какое движение ему больше нравится: вперед-назад или вверх-вниз.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite,  соглашусь с БудуХорошей , моя малая в качелях орала как резаная ) но я об этом заранее прочла и не покупал их, а взяла в аренду на месяц , хоть ее так обидно было .

Меня из помощников очень выручал : мобайл Tiny love, этой же фирмы коврик и звездочка-проектор Tomy . А, и ещё в автокресле по квартире за собой носила ) в нем тоже могла посидеть немного ) но это так индивидуально , все надо пробовать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выписку)

44120fe34379.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши первые покупки) конечно свет подвёл и фото немного тусклое по мне)

d0ae856ffcc6.jpg

8267bf1d63cd.jpg

5b3cdb3b19f4.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та дам) делюсь что купили для ребятёночка)

 

e91a8f26cab1.jpg

 

20c8d1204c4a.jpg

 

c8200f593eae.jpg

 

8fafcb3e6e1a.jpg

498cdac79868.jpg

b045473f7264.jpg

 

5ae4ff1fdd87.jpg

aa6d11c8eeda.jpg

 

 

Съездили сегодня за покупками, на первом фото, комплект на выписку дитю )) на втором фото просто плюшевый костюмчик, очень понравился, думаю как раз нам осенью ещё можно будет погулять в нём немного) 2 слипика )) ну и не могла отказать себе и не купить плед вязаный, думаю в хозяйстве пригодится, на ощупь такой классный и мягкий, так же успеем осенью на прогулке им укрыться) ну и оставшиеся фото для роддома всё выдержанное и без наворотов, обычные ползунки и распашонки 56-го размера по 5шт) думаю нам хватит, так же купила в роддом обычные чепчики, тк уже сил что то выбирать не было, думаю в роддоме нормально будет) носочки )) и купила ещё 10-ть бязевых пелёнок, очень яркие и красивые.. их можно наверно стелить в кроватку вместо простынки.. т.к большие) вот такие наши покупки ) ну и себе купила лифчик для кормления, халатик, ночнушки, трусики ) на выписку себе пока ничего не купила.. т.к уже устала выбирать и ходить)

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня 3 пеленки и боди:

 

696818558623.png

 

1a2e3a4ab5bc.png

 

Хотела еще красивые костюмчики на 3 месяца взять, а то на 0 у меня уже гора всего - а они на летнюю тематику и легкие совсем... Учитывая, что моему крохе будет 3 месяца в декабре, решила не покупать:)

 

Еще купила жуткие одноразовые труселя в роддом, фотку лучше не выкладывать :D В пачке 5 штук... не знаю, хватит ли. Зачем они вообще, просветите? Понятно, что в первые дни идет кровь и прочее, но ведь есть прокладки для этого? В эти трусы ведь все равно прокладки вставлять надо? Извиняюсь за тупость ))

 

В таком случае лучше купить огромные одноразовые трусы, как для недержания мочи у пожилых. Типа памперсов для взрослых, нет? Чем мучиться с одноразовыми трусами и прокладками :D

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Titite, я тоже посмотрела на эти трусы и думаю как в них ходить, не проще купить х.б трусы новые, и надеть прокладку огромную) с собой ещё возьму обычные трусы х.б которые не жалко будет выбросить, если мне в этих трусах неудобно будет ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...