Перейти к публикации

Прмогите, пожалуйста, по графику. Что это может быть?


Рекомендованные сообщения

Девочки, доброе утро!

Посмотрите, пожалуйса, поседий график ( к сожалению, не знаю, как прикрепить).

Цикл у мня вседа длинный, 2 фаза обычно 15-16 дней.

Но сегодня уже 17 дпо. Признаков месячных никаких. БТ держится в районе 37. Уже обрадовалась, что наконц-то получилось. Но тест сегодня с утра кристально чистый. Болит грудь, но мячкая.

Что это может быть? может внематочная или ждать месячных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно задержка по физиологическим причинам, еще день два понаблюдайте график и тест повторите. По бт поидее просто вторая фаза идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При внематочной тест также с двумя полосками как и при маточной беременности. В вашем случае либо ждать месячных либо беременность, но странно что тест отрицательный. Заболеваний почек нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До 5 ти дней задержки считается норма. Если тест отрицательный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболеваний почек нет, единственно тест был не новый, год точно лежал в тумбочке за ненадобностью( но срок годности не истек еще). Может испортился? а из-за чего бывают задержки до 5 дней? мне всегда казалось, что задержка-это когда ты не ведешь график и овуляция бывает позже обычного.. а когда извесно, когда овуляция... самочувствие странное. совсем не похоже на конец 2 фазы. скорее на начало. Грудь так сильно и долго во 2 фазе никогда не болела. Но в то же врмя признаков беременности нет, график какой-то не беременный. Прям не знаю, чо делать. К врачу записалась только на 10 мая... может хгч сдать или тупо подождать? из того, что читаю интернете, похоже на внематочную(( очень переживаю(( беременностей до этого не было, очень долго планируем и все не получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ладно, девушки всем спасибо!

Решили с мужем что сейчас все равно едем за город, возможости мерить темперауру и сдать анализ там нет, буду ждать. Если в эти 3 дня ничего не изменится, сдам хгч.

Но, наверное, я действительно выдаю желаемое за действительное. Назвала сама свое состояние "психологическая беременность". Когда долго планируешь, очень сложно этого избежать.

Всем хороших праздников и удачи!

Изменено пользователем Кэтрин2510
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Ищем суррогатную маму (Ростов-Таганрог-Новочеркаск-Батайск) для вынашивания нашего малыша. Криопротокол. Если получаете одобрение у гинеколога -репродуктолога со своей стороны гарантируем своевременную выплату основной суммы и ежемесячного пособия. Спасибо.Юридическое сопровождение до конца беременности и родов.

тел. 8-950-854-93-15.

Изменено пользователем inga595
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...