Перейти к публикации

Наш счастливый беременный май!


Полезные сообщения

Зашла пожелать всем полосатых тестов!

Alenandreeva,&nbsp Держу за вас с малышатками @@@@ как ощущения?

Привет Люда!) спасибо!!! Ощущений никаких совсем, 1дпп,тянул живот и все, сейчас тишина, но мне так даже спокойнее... В прошлые попытки чувствовалось что что-то происходит, тянуло, кололо и пролет в итоге. Так что тишина уже не кажется таким плохим признаком.

Как у тебя дела? Вступила в крио?

 

Ты вроде тоже писала что в начале апреля.

Ссылка на комментарий

Доброе утро))) Девченки а я буду только заберать доки с МЗХ поеду 4 либо 7 мая за документами. И пока полном не ведении что будет дальше.Буду рада вашим советам. И дай бог каждый жаждущий обретет счастье материнства. У меня такая же проблема не растет эндометрий+ и амг маленький.

 

Наргизуля, АМГ маленький это сколько? операции на яичниках были?

возраст у тебя хороший, качество у клеток должно быть отличное, пусть их даже немного получится

Все будет хорошо, верь в это!!!

Привет) В прошлом году сдавала АМГ было 1.01 Спасибо верю в чудо)))

Ссылка на комментарий

Всем привет, я тоже в этот счастливый домик. У меня крио, наращивают эндик. Завтра на приём к Ре.

Привет)) Если не секрет чем наращивают так для себя из любопытства. Не могу как все нормальные люди глотать таблетки не зная для чего, для начала я должна узнать тысячу вариантов что да как и только потом)))) Меня врачи из-за этого не любят)))

Ссылка на комментарий

Наргизуля, это не такой уж и маленький АМГ. Готовься пока к протоколу, гуляй больше на свежем воздухе, весна идет, и все получится обязательно))

 

Alenandreeva, а нормы какие для прогестерона? (обычно в скобках пишут референсные значения)

а сейчас ты в свежем протоколе? д димер постепенно снизится, мониторь гемостаз

Ссылка на комментарий

Лапусёнок

Там не для беременных нормы, для лютеиновой фазы 1.7 - 27

Я в крио на ЗГТ, в прошлом крио он не повышался, разница только в том что в поддержку уколы ХГЧ добавили,может от этого...

Начиталась вчера, что для ЗГТ не особо информативен контроль гормонов, потому что жт нет и организм прогестерон сам не вырабатывает, в крови уровень прогестерона может быть меньше чем в стенках матки. Вроде успокоилась немного.

Ссылка на комментарий

Да, тоже читала что неинформативен. Но я решила все равно буду сдавать, хотя бы для корректировки дозы дюфа/утрика.

Я собралась было вступать и выяснилось что врач с середины апреля в отпуск как раз до начала мая. Поэтому я решила взять паузу, не хочется непонятно у кого перенос делать

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет.

У меня был первый контроль узи на 7й инъекций. 9 фоликулов по 10-11 мм все.

Врач сказал маленькие увеличил дозу.

Эндометрий 7 мм и эстрогены 707. Не понимаю хорошо/плохо/средне.

А у вас какие были результаты на этом этапе?

 

Еще ищу табличку вывода овитреля из организма, где то здесь раньше видела, подскажите пожалуйста где искать?

Изменено пользователем elena-h
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! сегодня начали стимуляцию, фоллитропом. на узи 4 мая. Принимайте в дружные ряды..))) Фикус купили)))

 

Хочу вставить свои 5 копеек по поводу ферритина. упал до 9. железо до 3. от аптечных препаратов ушатала ЖКТ (ферлатум, сорбифер). Заказала на айхерб два препарата, пью уж 2 месяца. Железо 19, ферритин 25 (через месяц приема) пью дальше, через пару дней хочу сдать контроль, проверить рост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки. Это мое второе эко. Мне кажется первый раз фоликулы были больше и их было больше по количеству.

 

А что вам колят чтоб запустить овуляцию перед пункцией?

Ссылка на комментарий

Ангарчанка,  у меня длинный протокол, я так понимаю стимуляция еще не началась. Колю декапептил. В субботу съела последнюю таблетку фемодена, со дня на день жду кровотечения отмены и 3 к Ре. Думаю с 3го и начнем стимулировать.

Ссылка на комментарий

Лапусёнок, у меня тоже будет сегодня-завтра.

Это же он содержит ХГЧ, который в первые дня на тестах видно или не он?

 

Что-то мои фоликулы совсем маленькие еще. 10й день стимуляции, а самый большой 17 мм, остальные от 12 до 15.

Еще надо подрастить.

Ссылка на комментарий

elena-h, да, это он тесты полосит. За фолликулы не переживай, еще подрастут, доверься врачу, ему лучше знать когда уколоть овитрель. А дозу не прибавили? обычно если растут не очень, повышают дозу

хотя твои переживания понятны, я во всех протоколах почти не спала перед пункцией, мне все снилось что все фолики лопнули... но по факту собрали всех, никто не лопнул и не потерялся. Все у тебя будет хорошо и сейчас идет по плану

Тайна в животике, внимательно посмотри состав

там в одном комплексе идет в12 метилкобаламин в очень хорошей дозировке, но в первом триме в12 противопоказан, а вот со 2 трима можно такой попить

ферритин я как то пила, вроде мне он поднимал, но не сказать что в разы, единиц на 15 в месяц, где-то так

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Margosha_13,

Привет, пожалуйста отпишись как сдашь анализ по ферритину! И эти два препарата нужно вместе или поочередно или как?

 

пью по одной в течение дня, раздельно, после еды через полчаса примерно. Отпишусь обязательно))

 

 

Тайна в животике, внимательно посмотри состав

там в одном комплексе идет в12 метилкобаламин в очень хорошей дозировке, но в первом триме в12 противопоказан, а вот со 2 трима можно такой попить

ферритин я как то пила, вроде мне он поднимал, но не сказать что в разы, единиц на 15 в месяц, где-то так

 

Посмотри, плиз, вот этот комплекс, в нем В12 в другом виде, вот незадача...

 

https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Plus-Hema-Plex-60-Fast-Acting-Softgels/73608

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Margosha_13, а ты знаешь свой уровень в12? он у тебя хорошо усваивается? вот у меня поломки, мне подходит только метилкобаламин, в12 в форме цианокобаламина как мертвому припарка

дело не в том, сколько содержится в препарате витаминов, а насколько они усваиваются, но доза в 500 мкг метилкобаламина весьма приличная

лучше рассмотреть комплекс пренатальных витаминов (посмотри у подружки в профиле) и добавить отдельно железо к нему (можно оставить твой ферритин)

Ссылка на комментарий

Лапусёнок, сдавала В12, результат не помню, но он в пределах референса, в середине где-то. Я пока пью его для нормализации железа, год мучилась с ним, а теперь вот в протоколе, боюсь не навредить эмбриону, хотя моя Ре видела эту банку сказала пить можно. Препарат железа тоже не очень хочется менять, т.к. ЖКТ очень к ним чувствителен как оказалось.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...