Перейти к публикации

Мой первый протокол. Неожиданно начавшийся и длинный.


Полезные сообщения

КрошкаЛю,  чувствую хорошо. Я очень надеюсь на перенос, врач поддерживает.

 

Лапусёнок,  я очень настроена на подсадку детки)

 

Через 5,5 часов после пункции было УЗИ по нему яичники увеличены (ну это не мудрено), эндометрий хороший, сказал, что все хорошо. После пункции капельницы растворов для снижения рискоа гся и фраксипарин и утрожестан. Девочки, которые без риска ушли через 40 минут.

Изменено пользователем Счастье внутри
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ух ты как... Ну смотри как тебя мощно поддержали медикаментозно. Может и получится сделать перенос! Как было бы здорово! Будем верить в удачу и что все у тебя получится!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий

Счастье внутри, конечно, понимаю тебя, хочется поскорее воссоединиться с деткой

Расскажу тебе случай моей знакомой, в прошлом мае был у нее свежий протокол, получили 35 яйцеклеток, 28 зрелых, на пятый день 9 отличников. К эндометрию тоже вопросов не было, так как перед протоколом была гистера, все ок. В свежем протоколе перенесли одного отличника, даже имплантации не было((

я ей тогда сказала, что нагрузка на организм очень большая, организм слишком выложился, и в крио у нее все получится. Она сьездила на море, отдохнула, вступила в крио, перенесли двух отличников - оба прижились, но на 7 неделе открылось кровотечение и остался один, через пару недель уже родится

и к сожалению, так часто бывает, что в свежем протоколе, с хорошим ответом яичников, нет имплантации, даже здесь на форуме бывают такие случаи, почитай

Ссылка на комментарий

Счастье внутри,  как твли дела и как самочувствие? Сколько оплодотворилось клеточек еще не известно?

 

У меня сегодня последние уколы стимуляции. Завтра вечером укол овитрель. Яичники чувствую при хотьбе и к вечеру они начинают побаливать. У нас погода сказочная установилась,я вчера целый день в парке в Павловск провела. Ползала медленно, сидела на скамеечке на солнышке. Думала что отдыхала, а домой потом еле приползла - так устала. А ведь длительные пешие прогулки для меня дело привычное...

Ссылка на комментарий

Счастье внутри, Хорошие новости! :class: Рада что все нормально! И запас можно хороший в крио сделать! Что с переносом решили?

Ссылка на комментарий

А я вот сегодня сдала опять гемостаз. Переживала, так как клексан, назначенный гематологом, по запрету Ре клоть не стала. А не, все в норме. Д-димер 11.

Ссылка на комментарий

Сегодня состоялась у меня пункция. После всех переживаний взяли 10 клеток. Чувствую себя хорошо и даже живот почти не болит.

Ссылка на комментарий

Вчера весь день лежала и бездельничала. Как сказал доктор, несколько раз прикладывала лед на живот. Часа через 4 после пункции все таки начал болеть (в основном при смене позы и во время мочеиспускания). Ну и раздуло конечно. До ночи держалась, на ночь все таки решила поставить свечку с кетоналом. Сегодня с утра пока пости не болит (думаю свечка еще действует).

Ссылка на комментарий
(изменено)

Лапусёнок, Вроде бы легче становится. По крайней мере писать уже не больно.

Изменено пользователем КрошкаЛю
Ссылка на комментарий

Лапусёнок, спасибо ♡ да) я уверена)) перенос 21го , как раз пятидневочки получается

 

Желаю вам удачного переноса)) пусть все получится с первого раза)))

 

У меня был первый длинный протокол с уходом в крио, перенос 28 апреля, сегодня 19 дпп хгч 13242, завтра на первое УЗИ)))) так что чих на вас беременный)))

Изменено пользователем Амфиприона
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Амфиприона, вот спасибо! Чих поймала ♡

 

Я Вас поздравляю! Легкой беремнности и чтоб малыш родился здоровенький и в срок ☆

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Амфиприона,  у Вас там тройня чтоли?)))19 дпп 13242? Или опечатка? 1324

 

Привет, девочки, это не опечатка, сегодня была на первом УЗИ после переноса, два ПЯ, теперь на экспертное УЗИ через неделю, РЕ сказала, что сердечки уже будет слышно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Лапусёнок, Сдала сегодня Д-димер. 3-е сутки после пункции 108!!! ВоУ) а мне гематолог говорила, если будет 400 , не паниковать))) Я так понимаю кровушка молодец?

 

Привет, девочки, это не опечатка, сегодня была на первом УЗИ после переноса, два ПЯ, теперь на экспертное УЗИ через неделю, РЕ сказала, что сердечки уже будет слышно.

Оооо Ничего себе! Тогда здоровеньких Вам малышЕЙ!!!

Ссылка на комментарий

Лапусёнок, Сдала сегодня Д-димер. 3-е сутки после пункции 108!!! ВоУ) а мне гематолог говорила, если будет 400 , не паниковать))) Я так понимаю кровушка молодец?

 

 

Оооо Ничего себе! Тогда здоровеньких Вам малышЕЙ!!!

 

Спасибо большое, будем стараться и все для этого делать)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лапусёнок,  гематолог сказала , теперь через 14 дней после переноса сдать. И к ней на прием. Мне еще Ре дозу Клексана подняла. Так что я спокойна пока за гемостаз)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...