Перейти к публикации

самочуствие после переноса


_AnNa_/

Рекомендованные сообщения

всем добрый день.я здесь новенькая.девочки кто может сказать как у вас было после переноса.у меня 5 дневка.перенос был в четверг.груди очень сильно болели,низ живота побаливал.сегодня совсем не чего не чувствую.груди уменьшились,болят только по бокам.тянет низ живота и поясницу,в общем все как перед ПМС....девочки дорогие,как у вас было.тесты не чего не показывают,хотя понимаю что рано еще.но совсем не чего не чувствую.растраиваюсь с каждым днем((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удач Вам, а здесь все девочки после переноса тусуются http://www.babyplan.ru/forums/topic/80283-posle-perenosa-rezhim-samochuvstvie-vydeleniya-i-td/page__pid__18332989#entry18332989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удач Вам, а здесь все девочки после переноса тусуются http://www.babyplan....9#entry18332989

спасибо)

 

там я тоже написала,еще вчера...но к сажалению ни кто не отвечает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там я тоже написала,еще вчера...но к сажалению ни кто не отвечает(

да вроде там вовсю общение идет, просто по ночам обычно люди спят
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тянет живот и поясницу, это 90% прогестерона не хватает, я бы анализ на прогестерон сдала

У меня тоже тянул живот, я купила прогестерон в масле и колола его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если тянет живот и поясницу, это 90% прогестерона не хватает, я бы анализ на прогестерон сдала

У меня тоже тянул живот, я купила прогестерон в масле и колола его

я ввожу гель Крайнон прогестерон 8%...у меня просто все признаки как перед пмс(...вот сижу в растройстве и не могу взять себя в руки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ввожу гель Крайнон прогестерон 8%...у меня просто все признаки как перед пмс(...вот сижу в растройстве и не могу взять себя в руки

У всех всё индивидуально по признакам. У меня живот тянуло как перед М. Тут наверное только дожидаться теста ХГЧ и не паниковать раньше времени. У всех планирующих обязательно всё получится!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех всё индивидуально по признакам. У меня живот тянуло как перед М. Тут наверное только дожидаться теста ХГЧ и не паниковать раньше времени. У всех планирующих обязательно всё получится!)

скажите пожалуйста,а у вас все удачно получилось?может я себя больше накручиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ввожу гель Крайнон прогестерон 8%...у меня просто все признаки как перед пмс(...вот сижу в растройстве и не могу взять себя в руки

сдайте прогестерон из вены, кстати у вас крио перенос на згт или свежий протокол и подсадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите пожалуйста,а у вас все удачно получилось?может я себя больше накручиваю

У меня получилось со второй попытки переноса.

После подсадки эмбриона оба раза были одинаковые ощущения, поэтому не накручивайте себя.

Так же был крайнон в поддержке до 11 дня после переноса. За день до сдачи ХГЧ живот прям очень сильно тянула, думала, что анализ для галочки сдам, всё равно пролёт. Ан нет - получилось!

Но еще раз повторюсь - это мой случай, у всех организмы разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдайте прогестерон из вены, кстати у вас крио перенос на згт или свежий протокол и подсадка?

свежий протокол

 

У меня получилось со второй попытки переноса.

После подсадки эмбриона оба раза были одинаковые ощущения, поэтому не накручивайте себя.

Так же был крайнон в поддержке до 11 дня после переноса. За день до сдачи ХГЧ живот прям очень сильно тянула, думала, что анализ для галочки сдам, всё равно пролёт. Ан нет - получилось!

Но еще раз повторюсь - это мой случай, у всех организмы разные.

да я понимаю.но все же спасибо вам большое.прям надежда появилась,на удачный результат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все разы тянуло и болело как перед месячными.на результат никак не отражалось. Удачи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все разы тянуло и болело как перед месячными.на результат никак не отражалось. Удачи!!!!

спасибо огромное)...девчата еще такой вопрос-на какой день у вас стали показывать тесты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_AnNa_/,  у меня появилась слабая полоска на 7 дпп после переноса пятидневочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное)...девчата еще такой вопрос-на какой день у вас стали показывать тесты?

При первой беременности на 9дпп, 3-х дневочки.(до 9дпп не делала тесты)

При второй беременности делала с 1дпп, тесты показали на 7дпп, 3-х дневочки , двойня. В графике номер 7 есть фото с тестами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня завтра 7 день...попробую сделать тест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я Вас понимаю, сама в таком же состоянии последние две недели, перенос был 11.04, завтра на ХГЧ, про тянущие боли как перед месячными , репродуктолог сказала что это может быть признаком прикрепления, если они беспокоят, то не обращать на них внимания, если беспокоят, то принять но-шпу, а еще среди прочих рекомендаций и ЦУ было гулять, гулять, гулять, чем дольше, тем лучше, не спешным шагом, в любую погоду, ни в коем случае не лежать в постели , иначе образуются застойные явления, а это не есть хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я Вас понимаю, сама в таком же состоянии последние две недели, перенос был 11.04, завтра на ХГЧ, про тянущие боли как перед месячными , репродуктолог сказала что это может быть признаком прикрепления, если они беспокоят, то не обращать на них внимания, если беспокоят, то принять но-шпу, а еще среди прочих рекомендаций и ЦУ было гулять, гулять, гулять, чем дольше, тем лучше, не спешным шагом, в любую погоду, ни в коем случае не лежать в постели , иначе образуются застойные явления, а это не есть хорошо

у меня перенос 19 был,ХГЧ на 3.05...не знаю как еще неделю прождать.у меня не только низ живота тянет.но еще и поясница.боли не сильные,могу и без таблеток это дело прождать.а больше совсем ни каких признаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перенос 19 был,ХГЧ на 3.05...не знаю как еще неделю прождать.у меня не только низ живота тянет.но еще и поясница.боли не сильные,могу и без таблеток это дело прождать.а больше совсем ни каких признаков.

тяжко конечно, это ожидание, но я все себе какие-то дела нахожу, для ненужных мыслей места в голове не остается, у меня только на прогулки 2-2,5 часа в день уходить, в следствии этого и спится хорошо,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тяжко конечно, это ожидание, но я все себе какие-то дела нахожу, для ненужных мыслей места в голове не остается, у меня только на прогулки 2-2,5 часа в день уходить, в следствии этого и спится хорошо,

да ожидание это тяжело...я вам желаю положительного результата,пусть будет все хорошо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ожидание это тяжело...я вам желаю положительного результата,пусть будет все хорошо)

спасибо! и Вам тоже что бы сложилось все удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! и Вам тоже что бы сложилось все удачно!

спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня перенос 19 был,ХГЧ на 3.05...не знаю как еще неделю прождать.у меня не только низ живота тянет.но еще и поясница.боли не сильные,могу и без таблеток это дело прождать.а больше совсем ни каких признаков.

По поводу гулять и не лежать - соглашусь, это репродуктолог тоже советовала.

Из признаков вспомнила еще: в последние пару дней перед сдачей ХГЧ стало казаться, что простая вода немного со сладковатым привкусом))

Тесты помимо ХГЧ не делала: репродуктолог опять таки не советовала, чтобы зря не волноваться возможному лже-отрицательному результату до 11 ДПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата сейчас так стало знобить.оказалось температура 37.3...что это может быть?может было у кого так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...