Перейти к публикации

☆Майчата родились, мамская болталочка ☆


Colour_dream

Полезные сообщения

fides, вот-вот... у меня по ночам то же самое, если на груди оставлять.

 

Счастливая мама 12/13)), я похоже это тоже запомню на всю жизнь ))))))))

 

nass, даааа, время летит... нам уже месяц почти!! Я в шоке, как быстро время пролетело со всеми этими новыми хлопотами. Моргнуть не успеваешь, уже следующий день наступает.

Помню как долго и лениво тянулись недельки беременности с моей ИЦН и полу-постельным режимом. Такое ощущение что это было либо не со мной, либо как минимум в прошлой жизни ))))

 

Я еще тогда думала, что я тааак разленилась, что уже никогда не смогу вернуться в прежний ритм жизни. А сейчас как электровеник ношусь, чтобы все успеть и приготовить, и убрать, и постирать пока доча спит. И отдохнуть тоже ж надо успевать. Желательно тоже по-быстренькому, но эффективно :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас вчера выписали

Осваиваемся потихоньку дома

 

Муж у меня как вседан отличился- забыл вещи на выписку дома

Теперь у нас есть ещё один конверт а у меня новая туника :) :)

Правда пришлось ехать домой в резиновых танках, так как из всего он привёз только обувь и то теплые ботинки, а на улице 23 градуса

Изменено пользователем iuliara
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iuliara, ха-ха ))) молодцы вы, осваивайтесь! Муж - красавчик ))) видимо он немного в шоке был :sorry: .

Зато эту выписку вы запомните надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iuliara, ха-ха ))) молодцы вы, осваивайтесь! Муж - красавчик ))) видимо он немного в шоке был :sorry: .

Зато эту выписку вы запомните надолго :D

Это точно :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187, я в пятницу думала уже что или останутся без ужина. Потому что весь день начиная с 4.30 утра она кушали. Это трындец был((( зато вчера она дала отдохнуть дрыхла весь день

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы гуляте с новорожденными?

Сколько по времени? каждый день?

у моей на улице зверский аппетит разыгрывается, больше часа не выдерживает, начинает орать.

поделитесь опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  в четверг вечером гуляла и в итоге час наверное сидели в парке на лавочке и кушали. По времени гуляем пока спит, вчера например проспала 5 часов . Это сделала маме праздник, у меня уже прям грудь распирало от молока. А так в средней час полтора гуляем точно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  у меня мама со старшей гуляля, поэтому не особо была необходимость выходить всем вместе. Я старалась сама лечь отдохнуть. А эти выходные два дня на улице. В субботу весь день прогуляли по историческому центру, в ботаническом саду, пр. Сегодня весь день на море. И скажу что на улице спит вполне хорошо, засыпает в том числе легче чем в кроватке. Но есть просила примерно каждые два часа, не меньше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Вчера мелкого купала вечером. Камрана на работе. Самира на танцах. А он уже бурогозить начал. Надо воду приготовить. Сабиру говорю - смотри за ним. По спинке гладь и шишиши говори. Я в ванной воду наливаю. Он с ним в комнате.успоаивает. поет ему баю баюшки баю, не ложися на краю и после каждого раза- мам, ты все? Я сразу вспомнила- баю баюшки баю где же носит мать твою?)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сразу вспомнила- баю баюшки баю где же носит мать твою?)))

теперь я знаю, что будет напевать мой муж, когда отпускает меня в душ и погулять :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера первый раз гуляли) хорошо прошлись

Сегодня погода не радует, но может все таки дождя не будет, погуляем

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем по два часа два раза,сын не может без улицы и то еле затаскиваю через 2 часа,не хочет уходить... Сейчас малышей много во дворе и возраст такой что он меняется,просит и дает и играют толпой... Я малышку подкармливаю если просит,на лавочке за домом (у нас там место для отдыха с мангалом и столиком)

Первый раз вышли гулять через день после выписки на час,дома была жарень а на улице уже прохлада и я 2 недели почти не была на улице)))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня ровно месяц! Аж не верится! Весим уже 3385.

Правда рост нам как-то странно померяли в поликлинике. При рождении была 49 см, сейчас - 50. Это очень странно, потому как по всем одежкам я вижу, что доча сильно выросла. 56й размер уже более чем как раз, еще чуть-чуть и уже мал будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187, поздравляю!!! А нам в субботу будет месяц

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187, поздравляю!Какие вы уже большие!) А мы еще даже не родились)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  с месяцем вас !!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  с месяцем вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sweety187,  с месяцем вас!

 

Нам вчера неделька была)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня свидетельство о рождении получили :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iuliara,  с документом вас !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iuliara,  Вас с неделькой! А нам сегодня три недельки))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера наконец-то сделали прививку бцж. И получили направление к неврологу. И на анализы ))) в общем, начался сезон хождения по поликлиникам и врачам ))

И так было не скучно, а теперь вообще времени скучать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iuliara,  с документом вас !!!

Спасибо

 

iuliara,  Вас с неделькой! А нам сегодня три недельки))))

Спасибо

быстро время летит)

 

Мы вчера наконец-то сделали прививку бцж. И получили направление к неврологу. И на анализы ))) в общем, начался сезон хождения по поликлиникам и врачам ))

И так было не скучно, а теперь вообще времени скучать не будет

пусть все хорошо пройдет@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас так нет никаких узких специалистов и анализов...

В недельку к педиатру. Педиатр слушает, смотрит, крутит, вертит, проверяет все рефлексы и пр.и пр.... Очень детальный осмотр. Зрение и слух проверяют ещё в больнице в первые дни жизни. Там же берут кровь из пяточки на огромный список патологий. А так только в три месяца жизни плановое УЗИ тазобедренных суставов.

И все плановые посещения педиатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...