Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

natashen"ka, Поздравляю с рождением дочурок! Ростите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashen"ka,  поздравляю с рождением принцессок, растите здоровенькими и наедайте щечки.

 

 

Изменено пользователем lud_milka
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остались препараты после ЭКО.

Утрожестан 200 мг 3 упаковки до 07.2018

Утрожестан 100 18 капсул до 06.2018

Инжеста 2,5% 5 упаковок до 09.2018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сталкивался с кашлем после переноса? Очень переживаю чтобы это не повлияло на имплантацию или на деток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iren1212,  Я не кашляла, а страшенно пчихала в свій перший протокол, на підсадку йшла з хворим горлом, а після розвезло ще гірше... Нам уже сьомий рік

Свіженький підгузник вам на удачу!

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashen"ka, мои поздравления!!! Растите здоровенькими!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

natashen"ka. Ура! Поздравляю! С прекраснымы принцессами!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pandylka, жди ХГЧ, тесты могут показать неправильно. И интрига остается ))) тебе еще чуток осталось подождать и будешь очень счастлива ))!

 

natashen"ka,  поздравляю с рождением дочурок, здоровья вам !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, остался клексан после удачного протокола.

11 доз по 0,4 и 6 доз по 0,2. Кому нужно, пишите в личку, договоримся;)Сроки до 09/19 и 09/18

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вместо чиха ловите от нас два памперса. Вчера наши принцессы появились на свет, 2950 и 2670

Сердечно поздравляю! Спокойных животиков Вам и молочка вкусного и достаточно! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Извините, если вопросы такие уже были, все что могла перечитала. Так жаль, что вас тут так много и всех объединяет одна проблема :( Желаю, чтоб у всех этом году получилось увидеть заветные 2 полосочки, которые обязательно завершатся рождением здоровых малышей!!!

Вот и мы с мужем настроились на ЭКО. Собираю информацию о клиниках в Днепре и Запорожье.

Подскажите, пожалуйста, кто где делал и по какой стоимости?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina, в Киеве (клиника Исида, вторая попытка) 62 615 грн с медикаментами. Также стоит учесть, что нужно будут сдавать анализы (это еще расходы). Может, где есть дешевле. В любом случае -удачи Вам и успешного протокола!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina

Я думаю, если вы только подходите к первому ЭКО, то нужно быть готовыми потратить около 100 тыс.грн ( анализы, узи, витамины, протокол, проверка мужа, крио и тд) Тут девочки в основном ездят в Харьков (Имплант) и Киев (Исида) Но я бы вам советовала найти своего врача, даже если до него добираться, как мне, 12 часов в одну сторону.

 

Начните подготовку с анализов, которые занимаю дольше времени.... кариотип, к примеру. И удачи

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina, большинство девочек на этом форуме ЭКО в Киеве и Харькове делают.

Лидеры рынка:

Киев: Мать и Дитя, Надия, Исида, ИГР

Харьков: Имплант.

В этих клиниках лучшая эмбриология и большой опыт.

 

В Днепре действует филиал Импланта и ЦПС Луговской сотрудничает с Надией (т.е. вся подготовка в Днепре, а пункция и перенос в Киеве). Советую обратиться и узнать все подробности.

Цены есть на сайтах клиник.

 

И соглашусь с Милой, главное найти своего врача, которому вы полностью будете доверять, а не перепроверять все его назначения в Интернете.

Удачи!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!!!

 

natashen"ka, поздравушкииии!!! По больше молочка и спокойных ночек))))

 

Девочки, подскажите, плис, что нужно брать с собой, когда вступаешь в протик в Исиде . Например, тапочки, халат, свечки, прокладки. Я просто готовлюсь к протику и хочу ничего не забыть))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Подскажите анализ на кариотип в исиде так же нужен паре как и раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

babyyy@, да нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, можешь прокладку взять, большие ничего не надо. Халат, тапки, завтрак выдадут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, спасибки. :flower: А не нужно, например, ношпа или свечки какие на перенос? Не то вдруг врач забудет сказать :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯБусинка, я пила пироксикам перед переносом, но в ИСИДЕ его вроде дают. Уточни у своего репро.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

картошка//, TwinAngelsMom, JuDem,

Спасибо за ответы и поддержку. Пока была только в филиале Импланта, Врач Коломиец Ю. назначили дополнительные обследования.

Знать бы как это найти своего врача. Сейчас все доктора вызывают сомнения и подозрения :( Хотя Коломиец Ю., приятный мужчина, выслушал и потерпел пока поплакала :) И все в деталях рассказывал. В общем вызывает доверие. Но цены :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Angelina_Angelina, если сдавать кариотипы будете, то мы в Днепровском Импланте сдали - за 1,5 недели готово. 1 200 грн с одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, спасибки. :flower: А не нужно, например, ношпа или свечки какие на перенос? Не то вдруг врач забудет сказать :confusion:

на перенос свечку дают
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ella//

Чет мне в этот раз не дали, хммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masha//, Ella//, спасибки девочки за ответы :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...