Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Olushkas, привет!!!:) Как у тебя дела? Зашла сюда почитать как у вас у всех дела, но практически никто не пишет из тех, с кем я вместе ждала результатов.(( А я переживаю за вас. Я в среду поеду на контрольный осмотр после выскабливания. И заберу результаты анализа. А потом поеду к своей Ре, будем думать что дальше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Olushkas, привет!!!:) Как у тебя дела? Зашла сюда почитать как у вас у всех дела, но практически никто не пишет из тех, с кем я вместе ждала результатов.(( А я переживаю за вас. Я в среду поеду на контрольный осмотр после выскабливания. И заберу результаты анализа. А потом поеду к своей Ре, будем думать что дальше делать.

Катюша, милая, привет! Действительно, мы перебрались в темку беременюшек, но я тут тоже читаю, жду девочек, к которым прикипела, вот и Ирина с Твери своим хгч порадовала! Я ее с прошлого протокола помню, так приятно, что сейчас всё будет хорошо у неё!

Давай, Кать, пиши что ре скажет, я очень жду тебя тут!:)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ИринаТверь, тихонечко поздравляю и держу кулачки@@@@ держитесь крепко друг за дружку :mama:

 

Nyuta_K, ты давай держись и не думай о плохом. Отгоняй от себя эти дурные мысли :monstr:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки! Доброе утро! Поздравляю с положительными результатами, всех у кого получилось., напоминаю тему для ждущих http://www.babyplan.ru/forums/topic/79848-osenne-zimnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18336144__st__1760#entry18336144

А тем кто не увидел ещё заветных полосочек, наберитесь терпения, ваши малыши ждут вас, каждый в своё время))) и они обязательно будут с вами)))

 

Катя, все девочки в этой теме, заходи))) всем рады)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет. Всех читаю, но не успеваю писать - из-за протокола по полдня отпрашиваюсь на работе - а потом галопом по европам доделываю....

Поздравляю всех у кого хорошие новости - развивайтесь и растите)))

Девочки у кого не получилось - я вас очень хорошо понимаю - но нам отчаиваться нельзя!! Нам дети нужны и они у нас обязательно будут)))

Сейчас уже 10ДЦ, сегодня к РЕ, мне поменяли лекарство с менопура на мериоферт и дозу увеличили - выросло на прошлой неделе 10 фоликов - но я так поняла росли неравномерно((( поэтому сменили лекарство. А еще добавили дивигель по грамму два раза в день. Но хочу попросить РЕ увеличить дозу...

Не попала я к гематологу в субботу - в регистратуре перепутали и записали меня вместо гематолога к эндокринолога - и не смотря на вроде бы нормальный настрой в протоколе - я прям там расплакалась...

Поэтому у меня сегодня будет квест - сначала в один конец города к РЕ, а потом в другой конец города к гематологу....

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, у тебя длинный протокол? когда планируется пункция?

У меня длинный, про когда пока не знаю - скорее всего это будет сегодня решаться - будем еще растить или нет...У меня 20.04.18 самые большие фолики были всего по 9 мм и их было всего два- остальные 8 и 7...Надеюсь на мериоферте выросли ...но я уже и ощущать яичники начала...поэтому очень надеюсь что все доросли...

 

Карэн

А у тебя месячные пришли? Или все еще в пути? Что врач говорит - не звонила ему?

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, еще в пути( врачу не звонила. Подожду до 10 дня задержки, если не придут буду предпринимать меры. Сейчас только витамин С 1000 начала пить, надеюсь поможет. Тест вчера сделала на всякий случай, он чист. Прям напрягает эта ситуация, такое ощущение что мой организм совсем не хочет беременеть.

Я даже не знала каким размером у меня фолики пунктировали. Обычно когда всё хорошо, Ре говорит что всё хорошо...если что-то идет не так, он особо ничего не говорит...просто делает назначения, а я редко спрашиваю зачем и для чего.

Если считать что фолики в среднем на 2мм в день растут, думаю успеет у тебя всё созреть до положенного срока.

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, еще в пути( врачу не звонила. Подожду до 10 дня задержки, если не придут буду предпринимать меры. Сейчас только витамин С 1000 начала пить, надеюсь поможет. Тест вчера сделала на всякий случай, он чист. Прям напрягает эта ситуация, такое ощущение что мой организм совсем не хочет беременеть.

Я даже не знала каким размером у меня фолики пунктировали. Обычно когда всё хорошо, Ре говорит что всё хорошо...если что-то идет не так, он особо ничего не говорит...просто делает назначения, а я редко спрашиваю зачем и для чего.

Если считать что фолики в среднем на 2мм в день растут, думаю успеет у тебя всё созреть до положенного срока.

Может быть тебе таким образом организм говорит - дай передышку - хотя по себе знаю - ожидание и нетерпение зашкаливают...

 

Ты знаешь - надеюсь подрастут - у меня главная надежда на ПИКСИ - хотя врач сказала, что если сперма подойдет...

Вот не знаю что и думать - хочу у нее спросить - что значит - т.к. это платная процедура и у нас вроде была нормоспер-..ия...что там может не подойти... раз даже ИКСИ не делали - типа показаний не было...

Ссылка на комментарий

ЛяськиМасясь, ну так-то да. :))) Но, видимо, чудо случается однажды, а вот снаряд и трижды может оасть в одну воронку. ;)

 

Беременная ОлькаК, спасибо, я готова к тому, что будет, просто, значит, проблема в генетике эмбриона, мы знали, что это более чем вероятно. Сегодня получу цифры, напишу вам.

Изменено пользователем Nyuta_K
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Читаю темку давно, но пишу первый раз. Очень радостно видеть ваши красивые хгч и полосочки на тестах!

Моя краткая история... По результатам гистологий имею эндометриоз и хр.эндометрит. Их и ставят основной причиной бесплодия. Ну и как потом выяснилось - сниженный овариальный резерв. Трубы в отличном состоянии.

1 эко: начало стимуляции ноябрь 2016г, длинный протокол. Взяли 9 клеток. свежий перенос - 2 отличника.Пролет. Крио - 1 хорошист.Пролет.

2 эко: начало стимуляции сентябрь 2017, короткий протокол. Пункция 06.10.17 - 3 клетки. До 5 дня - один хорошист. Подсадки не было. Заморозили. Решили еще поднакопить эмбриошек.

3 эко: пунктировали 6 клеток. На 5 день 1 отличник, 2 хорошиста. Заморозили.

В марте сделали гистеру(в гистологии - хр.эндометрит), перенос назначен на 27 апреля. Ждемс! По назначению Ре - клексан25 3т./день, утрик 600/день, метипред 2т./день, дивигель 1г/день. От гематолога - клексан 0,2/день до дня переноса. Потом сдать Тромбодинамику. Сама себе назначала сдать тромбофилию и само собой имею мутации, при которых аспириносодержащие препараты не эффективны. А моя Ре постоянно кормила меня Тромбоасом... Надеюсь, что в этот раз, с правильной поддержкой, это будет удачный протокол. Что-то не очень кратко получилось )))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Читаю темку давно, но пишу первый раз. Очень радостно видеть ваши красивые хгч и полосочки на тестах!

Моя краткая история... По результатам гистологий имею эндометриоз и хр.эндометрит. Их и ставят основной причиной бесплодия. Ну и как потом выяснилось - сниженный овариальный резерв. Трубы в отличном состоянии.

1 эко: начало стимуляции ноябрь 2016г, длинный протокол. Взяли 9 клеток. свежий перенос - 2 отличника.Пролет. Крио - 1 хорошист.Пролет.

2 эко: начало стимуляции сентябрь 2017, короткий протокол. Пункция 06.10.17 - 3 клетки. До 5 дня - один хорошист. Подсадки не было. Заморозили. Решили еще поднакопить эмбриошек.

3 эко: пунктировали 6 клеток. На 5 день 1 отличник, 2 хорошиста. Заморозили.

В марте сделали гистеру(в гистологии - хр.эндометрит), перенос назначен на 27 апреля. Ждемс! По назначению Ре - клексан25 3т./день, утрик 600/день, метипред 2т./день, дивигель 1г/день. От гематолога - клексан 0,2/день до дня переноса. Потом сдать Тромбодинамику. Сама себе назначала сдать тромбофилию и само собой имею мутации, при которых аспириносодержащие препараты не эффективны. А моя Ре постоянно кормила меня Тромбоасом... Надеюсь, что в этот раз, с правильной поддержкой, это будет удачный протокол. Что-то не очень кратко получилось )))

 

Привет, а чем лечила хр.эндометрит? Или может процедуры назначали какие-нибудь?

Я тоже гистеру прошла и хр.эндометрит тоже был - надеюсь ушел....я успела и таблы пропить и свечи вставляла и магнит 12 раз...надеюсь помогло

Ссылка на комментарий

Привет, девочки! Читаю темку давно, но пишу первый раз. Очень радостно видеть ваши красивые хгч и полосочки на тестах!

Моя краткая история... По результатам гистологий имею эндометриоз и хр.эндометрит. Их и ставят основной причиной бесплодия. Ну и как потом выяснилось - сниженный овариальный резерв. Трубы в отличном состоянии.

1 эко: начало стимуляции ноябрь 2016г, длинный протокол. Взяли 9 клеток. свежий перенос - 2 отличника.Пролет. Крио - 1 хорошист.Пролет.

2 эко: начало стимуляции сентябрь 2017, короткий протокол. Пункция 06.10.17 - 3 клетки. До 5 дня - один хорошист. Подсадки не было. Заморозили. Решили еще поднакопить эмбриошек.

3 эко: пунктировали 6 клеток. На 5 день 1 отличник, 2 хорошиста. Заморозили.

В марте сделали гистеру(в гистологии - хр.эндометрит), перенос назначен на 27 апреля. Ждемс! По назначению Ре - клексан25 3т./день, утрик 600/день, метипред 2т./день, дивигель 1г/день. От гематолога - клексан 0,2/день до дня переноса. Потом сдать Тромбодинамику. Сама себе назначала сдать тромбофилию и само собой имею мутации, при которых аспириносодержащие препараты не эффективны. А моя Ре постоянно кормила меня Тромбоасом... Надеюсь, что в этот раз, с правильной поддержкой, это будет удачный протокол. Что-то не очень кратко получилось )))

 

Удачи вам!

Ссылка на комментарий

Angel-Cat, у нас тоже была нормозооспермия, но Ре сказал что главное чтоб в день пункции было всё также хорошо. Не исключался вариант что материал мог ухудшиться и на своё усмотрение врачи могли сделать ИКСИ, оплата была бы по факту. Но муж готовился не хуже меня ко дню пункции. Даже не ожидала от него такого усердия)))

Ссылка на комментарий

Angel-Cat,  привет! После гистеры пропила антибиотики и повтыкала свечи. Физио мне ниразу не назначали. Ре вообще никогда ничего выходящего за рамки эко не назначает.

 

k@tik_18,  спасибо огромное! Удача мне явно не повредит )) и, пожалуйста, со мной на ты ))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...