Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

10 ДПО И вот тест чистый ((( это ж всё-таки больше нет, чем да?

Если я правильно помню, то у Марины Латышечки на 13ДПО показывал призрака еле заметного только ей. Так что до М всегда есть надежда :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хочушка27,  эх, что ж такое... Жаль. Но время ещё есть, пока нет М, надежда есть...

да неее)я в такие иллюзии особо не верю.На 10дпо у меня в беременные циклы полосочки всегда были.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да неее)я в такие иллюзии особо не верю.На 10дпо у меня в беременные циклы полосочки всегда были.

Так. Что за настрой? Рано ещё отчаиваться. Я вот вчера тоже так расстроилась, но девочки поддержали и сказали, что надежда ещё есть. Так что держим кулачки и лишний раз не нервничаем) У меня сегодня тоже призрак заметный только мне))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки я тоже с новостями не оченьь...сегодня тест чист!Вчера был либо укол еще либо глюк теста!

 

жаль, неужели укол 5000 так долго выходил, ну в любом случае еще пару дней стоит тесты помочить.... а ты тест хорошо рассмотрела?

 

Девочки, а вы вообще как тесты рассматриваете, я и под лупой смотрю и при разном освещении и поворачиваю по всякому....

 

 

 

 

Так. Что за настрой? Рано ещё отчаиваться. Я вот вчера тоже так расстроилась, но девочки поддержали и сказали, что надежда ещё есть. Так что держим кулачки и лишний раз не нервничаем) У меня сегодня тоже призрак заметный только мне))))

 

Ты ХГЧ еще раз сдать не планируешь?

Ссылка на комментарий

 

 

жаль, неужели укол 5000 так долго выходил, ну в любом случае еще пару дней стоит тесты помочить.... а ты тест хорошо рассмотрела?

 

Девочки, а вы вообще как тесты рассматриваете, я и под лупой смотрю и при разном освещении и поворачиваю по всякому....

Тань ну а смысл под лупой их смотреть)))беременную даже самую светленькую и первую сразу видно.Ну есть у меня сегодня на тесте прадедушка призрака,если повертеть можно под лупой разглядеть.Но это просто хвост от укола т.к я знаю что эви тесты реагируют даже на 1-2 единицы хгч.
Ссылка на комментарий

девочки если есть Б то на 12 дпо уже не надо под никакой лупой смотреть, почему вы так спешите? особенно если был триггер! есть конечно исключения с поздней имплантацией после 12 дпо но это редкость, согласны

 

мочите на 12 и на 14 дпо тогда и сомнений не будет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тань ну а смысл под лупой их смотреть)))беременную даже самую светленькую и первую сразу видно.Ну есть у меня сегодня на тесте прадедушка призрака,если повертеть можно под лупой разглядеть.Но это просто хвост от укола т.к я знаю что эви тесты реагируют даже на 1-2 единицы хгч.

Ну вот, теперь и у меня надежда угасает....

Ссылка на комментарий

Тут на сайте была истоирия: девочка написала ХГЧ 3 с хвостиком, все ее начали успокаиваеть, а она пишет — девочки вы чего я беременна, в итоге она и впраду оказалась беременна, пересдавала ХГЧ, а он рос.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки если есть Б то на 12 дпо уже не надо под никакой лупой смотреть, почему вы так спешите? особенно если был триггер! есть конечно исключения с поздней имплантацией после 12 дпо но это редкость, согласны

 

мочите на 12 и на 14 дпо тогда и сомнений не будет

 

ну так хочется уже наконец увидеть эти две полоски!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Но это просто хвост от укола

Я тож так думала в беременном цикле, когда увидела на 9-10ДПО (до сих пор не знаю какой именно на самом деле) еле заметный призрак (ещё думала, что придумываю сама в воображении полосочку) :)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Тань ну а смысл под лупой их смотреть)))беременную даже самую светленькую и первую сразу видно.Ну есть у меня сегодня на тесте прадедушка призрака,если повертеть можно под лупой разглядеть.Но это просто хвост от укола т.к я знаю что эви тесты реагируют даже на 1-2 единицы хгч.

ну я в прошлую неудач.Б на 12 ДПО именно так и разглядела вторую полоску, уже хотела выкидывать тест, но показалось, что есть тень какая—то, стала разглядывать по всякому, сомнения конечно были и очень большие, но поддержку не отменила, а через несколько дней полоска уже была хорошо видна невооруженным взглядом

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, Всем привет! Давно тут не общалась, периодически просматриваю вас=))) У меня второй цикл после отмены Клоста.... тишина.... Но я сдала Инсулин и глюкозу, так вот эндокринолог поставил инсулинрезидентность. Индекс НОМА 7,4, будем снижать хотя б до 4. Назначили мне метформин 850 мг 2 раза в день! Но первые 2 недели по 1 табл. во избежании побочки....=))) Так, что надеюсь приведу в норму инсулин и вернется моя овуляция=)))

Ссылка на комментарий

Julie_Fox,  у меня нет проблем с инсулином, но т к. СПКЯ я пила метоформин первый месяц 850 и далее 1700, но я не разбирала на два приема, пила один раз на ночь. Единственное что хочу посоветовать это свести к минимуму углеводы, а то понос будет жуткий ( простите за подробности) я жутко мучалась, благо не работаю)

А так удачи! Все обязательно получится!!!!

 

Девочки, а вы вообще как тесты рассматриваете, я и под лупой смотрю и при разном освещении и поворачиваю по всякому....

Ох уж эти тесты) Я понимаю что глупо рассматривать их под разными углами и разным освещением, но поделать с собой ничего не могу, благо лупы нет) Полоска если она есть пусть даже слабая, то ее будет видно и без всякого доп. освещения)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3дмама, В первые три дня был трэш полнейший! Поняла почему подавляет аппетит, потому что есть боишься от побочки :D :D :D . Скажу, что реально есть стала меньше, сейчас уже входит все в русло свое. С пн начинаю по 2 табл пить. Через два месяца пересдать анализы и на прием к дохтору, будет смотреть и если что корр дозу препарата

Ссылка на комментарий

3дмама, На это и нацелен эффект :D :D :D :D ;)

без соблюдения диеты наодном метформине сильно не похудеешь, у тебя профилактическая доза, я пила так несколько лет, к сожалению безрезультатно, ни побочек ни эффекта

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...