Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

iepurashu, На кломиде я всего лишь месяц. Но до этого я 7 циклов подряд принимала Прогинова и Дюфастон. Итого 8 месяцев на таблетках. Сегодня когда увидела, что начались м, опять рассроилась. Поэтому я хочу сделать перерыв, не могу больше.Но не знаю можно ли отменить Кломид сразу после 1 цикла?

 

Извините, а что такое дпо?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

TaNyAbUk, кломид только 5 дней подряд принимают и все. Прогинову c дюфастоном как принимала и с какого дц?

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на комментарий

iepurashu, Я имела ввиду, что мое лечение итого заняло 8 месяцев, но в итоге результата ноль. Каждый месяц я пила : Прогинова с 5-26 дц. и Дюфастон с 18-28 дц. - итого 7 месяцев подряд.

На 8 месяц начала Кломид с 2-6 дц.

Ссылка на комментарий

Девочки с новым домиком !!! Пусть он каждой из нас принесет // заветные и долгожданные !!!

Я пока без стимы, пробуем сами, но увы не выходит, посмотрим что принесет это цикл, и потом уже будет видно что делать дальше

Почитала у вас пишут про Иноферт, вот мне врач моя его и предлагает попробовать, сейчас я должна быть на такой схеме Прогинова с 1-14 ДЦ и потом с 16-26 ДЦ Дюфастон, но я проигнорила врача и сейчас пью только витамины, мочу тесты на О и жду чуда, а там уже посмотрим

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Tera85, и правильно сделала. прогинова с 1 дц не самый лучший вариант, у многих овулю забивает, вот с 5 дц по 25 лучше и дюф тоже с 16-25, но только если овуля раньше 16 дц конечно

 

TaNyAbUk, у тебя М сегодня начались на дюфастоне? не понимаю..у тебя 11 дпо

Ссылка на комментарий

Tera85, и правильно сделала. прогинова с 1 дц не самый лучший вариант, у многих овулю забивает, вот с 5 дц по 25 лучше и дюф тоже с 16-25, но только если овуля раньше 16 дц конечно

 

TaNyAbUk, у тебя М сегодня начались на дюфастоне? не понимаю..у тебя 11 дпо

Так вот мне девочки и на советовали не слушать врача, надеюсь конечно что все получиться, но сегодня уже 13 Дц, а признаков О нет, тесты бледнеют с каждым днем, БТ вообще не понятно как себя ведет, ох переживаю я если честно :strashno: :strashno: :strashno:
Ссылка на комментарий

TaNyAbUk, попробуй этот цикл отследить по БТ и без никаких гормонов! знаешь, эти схемы на прогинове с дюфом не у всех работают, это типа ЗГТ, гормоны извне организм получает а сам он ленится. Пусть сам поработает в этом, кроме витамин не принимай ничего, мой совет! и за одно посмотришь есть ли своя овуля.

Может прогинова и забила твою овулю за все 7 месяцев приема ЗГТ (прогинова+дюфастон)

 

Tera85, не переживай! твоя средняя БТ по графику 36,8, когда вырастит больше 36,8 , знай что овуля состоялась, а пока ПА через день и дальше :) и не начинай прогестерон перед овулей а со 2 дпо на 10 дней пока, потом тест на 12 дпо утром

Ссылка на комментарий

Пришли рещультаты хгч - 3.7. Так что пролёт в этом цикле...

правильно девочки советуют, пересдай хгч через день, если динамики не будет, то с новыми силами в бой. У меня в прошлом цикле на 10 дпо хгч 3.2 был..Через день 1.6 Я думала может укол так выходит, но врач сказала, что скорее всего оплодотворение произошло, но по каким то причинам имплантация не получилась...на все воля божья, и нужно надеяться до последнего.
Ссылка на комментарий

 

Exclusive05

У меня на 10 дпо ещё тесты полосатятся после укола, правда не всегда. Так что это может и укол выходить....

может и так..Но в нашем случае надежду терять нельзя. Как у тебя дела? Скоро можно будет уже тестики мочить:) а я в этом цикле пролетела...ну и ладно, с новыми силами в май месяц вступлю:) Изменено пользователем Exclusive05
Ссылка на комментарий

Exclusive05

Жаль конечно ( пусть следущий цикл будет победным!!!!

 

А у меня...ну сегодня 4 дпу и 3 дпо..ну о чем говорить,если это уже 7 стимуляция!!! Если 6 было пролетных, то не вижу оснований думать, что в этом что-то получится. Так уже доделываю для чистой совести.... а потом...май точно выходной. Может и на все лето уйду отдыхать. Или сделаю июнь-июль еще стимуляцию. И если не получится, то тогда сдамся (((

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, спасибо, буду верить, что станет:)) а за тебя держу кулачки в этом месяце@@@@ все обязательно получится))самое интересное, что когда особо уже не ждешь и отпускаешь ситуацию все получается, так что наслаждайся весной и ждем хороших новостей от тебя в скором времени//

Ссылка на комментарий

Привет девочки) Принимайте в свои ряды стимуляшку)

У меня СПКЯ, двое детей 4 года и 10 мес. Первый получен после диагност. лапары, вторая после лапары и стимуляции клостом. Стимуляцию проводила сама под контролем узи. За все время планирования прошла в общей сложности 3 стимуляции неудачные с врачами до лапары и одна самостоятельная победная после лапары.

Сейчас пропила 3 мес Диане 35 и в этом цикле хочу стимулироваться клостом) Вот только склоняюсь почему то к дозировка 100 мг....

Еще дивигель, когда лучше начать? Я думаю не раньше 1 узи на 10 дц...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

3дмама

Ну у меня поликистоз. Доза клоста 100 сразу.

Насчет дивигеля...не раньше ДФ 16 мм. А то может забить рост фолликула. И еще... не факт что он нужен бцдет. Я вот купила, а по факту даже не пригодился...

Ссылка на комментарий

philia//Юлия, спасибо за совет) Я дивигель тоже уже прикупила. В моих стимулированных циклах он мне пригождался всегда, но кто знает как будет в этот раз) Клост я пила в дозировка 50 и 100 был пролет, даже не выросло ничего, после лапары сработала дозировка 50)

Ссылка на комментарий

Девочки, понимаю, что рано, но посмотрела графики и отзывы в интернете, почти у всех тесты на 10 ДПО уже плказывают... Мне просто сегодня приехало лекарство, которое нельзя при Б, я думала на следующей неделе приедет, когда уже М будут (или не будут), а получилось, что сегодня нужно выкупать. И вот тест чистый ((( это ж всё-таки больше нет, чем да? Я, понятно, приём лекарства не начну до М, просто думаю, выкуплю тогда, шансов на Б всё равно нет...

Ссылка на комментарий

Привет девочки) Принимайте в свои ряды стимуляшку)

У меня СПКЯ, двое детей 4 года и 10 мес. Первый получен после диагност. лапары, вторая после лапары и стимуляции клостом. Стимуляцию проводила сама под контролем узи. За все время планирования прошла в общей сложности 3 стимуляции неудачные с врачами до лапары и одна самостоятельная победная после лапары.

Сейчас пропила 3 мес Диане 35 и в этом цикле хочу стимулироваться клостом) Вот только склоняюсь почему то к дозировка 100 мг....

Еще дивигель, когда лучше начать? Я думаю не раньше 1 узи на 10 дц...

Привет привет. очень радует ваш пост....о́бнадеживает....

Ссылка на комментарий

Varicap

Ну вот девочки говорят про позднюю имплантацию...и такое бывает, что на 10 не показывает, а 12 уже видны бедненький //

Хотя по моему опыту могу сказать, что если у меня на 10 дпо чисто то и дальше так же кристально чисто (((?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, понимаю, что рано, но посмотрела графики и отзывы в интернете, почти у всех тесты на 10 ДПО уже плказывают... Мне просто сегодня приехало лекарство, которое нельзя при Б, я думала на следующей неделе приедет, когда уже М будут (или не будут), а получилось, что сегодня нужно выкупать. И вот тест чистый ((( это ж всё-таки больше нет, чем да? Я, понятно, приём лекарства не начну до М, просто думаю, выкуплю тогда, шансов на Б всё равно нет...

 

я тоже встречала, что на 9 и на 10 ДПО тесты показывают, но все же примеров когда призрак появлялся на 12 ДПО больше, так что два дня у тебя еще есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alyna, в нашем деле без веры и надежды никак) Очень советую всем у кого есть возможность съездить к мощам Матроны, у меня больше года походов по различным врачам, куча гормонов и т.д. , ездила к Матроне и буквально через цикл после поездки я забеременнела)

 

Varicap,  по своему опыту могу сказать что если на 10 дпо тест чист то ждать не стоит, но это ооочень индивидуально. Знаю девочку у которой на 12 дпо было чисто, она пошла и флюраграфию сделала, а на 15 дпо было // полоски)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...