Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Позитивочка

@@@@@ дай Бог чтобы у тебя получилось...

 

А у меня уже даже настроения нет мочить тесты... хотя с Китая заказала их столько!!! Можно год наверно мочить каждый день)))) но не верю в успех в моем случае... пытаюсь найти в инете положителтные примеры, кто стимулировался столько раз и все получилось... в основном примеры стимуляций с положительным результатом в течении 3 циклов...

 

Vinnys

Ну тут зависит от овуляшечки))) к меня во время ГВ не происходит овуляции. ..поэтому кормление- естественное предохранение. ..но это у меня. Я не могу заБ.никак и без ГВ. Хотя знаю много примеров, когда девушки расчитывают на предохранение в виде ГВ и залетают буквально в 1-2 месяц как разрешено жить половой жизнью....

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

девочки приветик, в этом цикле мы сами стараемся:) жду овульку :) начала вчера отвар из листьев малины а после овули подключу вит Е 400 и все, без гормонов. А то наелась я их в крио мама дорогая...Начала я подготовку на 2 месяца перед крио, с моей мутацией гомо ПАИ шутки плохи: омегу по 2 капс, ангиофлюкс по 2 капс (аналог вессела), гомоцистеин резист 1 капс по совету Маришки :), ну и витрум пренаталь продолжаю

 

в ЕБ я не верю давно ну а чем черт не шутит, стараться то мы будем по любому :reverans:

 

ааа, и еще спринцеваться содой буду в овулю ;)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Позитивочка,

@@@@@ дай Бог чтобы у тебя получилось...

 

А у меня уже даже настроения нет мочить тесты... хотя с Китая заказала их столько!!! Можно год наверно мочить каждый день))))

А где вы заказали? На Али? Я искала там, не нашла. А то в аптеках все дешевые тесты почему-то пропали. Им наверно невыгодно их продавать.

Сегодня ровно 2 года, как началась моя счастливая стимуляция пурегоном, в результате которой у меня появился второй сыночек. Мы еще на ГВ, но не предохраняемся, поэтому периодически делаю тесты.

Всем удачных стимуляций!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

А где вы заказали? На Али? Я искала там, не нашла. А то в аптеках все дешевые тесты почему-то пропали. Им наверно невыгодно их продавать.

Сегодня ровно 2 года, как началась моя счастливая стимуляция пурегоном, в результате которой у меня появился второй сыночек. Мы еще на ГВ, но не предохраняемся, поэтому периодически делаю тесты.

Всем удачных стимуляций!

Нет, заказывала на e*bay

Ссылка на комментарий

девочки приветик, в этом цикле мы сами стараемся:) жду овульку :) начала вчера отвар из листьев малины а после овули подключу вит Е 400 и все, без гормонов. А то наелась я их в крио мама дорогая...Начала я подготовку на 2 месяца перед крио, с моей мутацией гомо ПАИ шутки плохи: омегу по 2 капс, ангиофлюкс по 2 капс (аналог вессела), гомоцистеин резист 1 капс по совету Маришки :), ну и витрум пренаталь продолжаю

 

в ЕБ я не верю давно ну а чем черт не шутит, стараться то мы будем по любому :reverans:

 

ааа, и еще спринцеваться содой буду в овулю ;)

Кристюш ждала сегодняшнего дня. Мы сегодня официально доношенные и наверно можно и пора эстафету передавать....

 

В общем передаю лично тебе мальчиковую эстафету.:) и апчхи

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ОлесяЛенц, Олесенька милая моя, спасибо тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легких родов тебе желаю и сладкого пресладкого молочка для сыночка!!!!!! :flower: :flower: :flower: а я начала подготовку вот, должно все хорошо быть в этот раз :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ОлесяЛенц, Олесенька милая моя, спасибо тебе от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!! легких родов тебе желаю и сладкого пресладкого молочка для сыночка!!!!!! :flower: :flower: :flower: а я начала подготовку вот, должно все хорошо быть в этот раз :)

спасибо :) со дня на день ждебмс врачи пророчили роды с 14-го ареля. Пока сидим :)

 

эстафету передала. Все будет хорошоточно дай Бог :molitva:

Изменено пользователем ОлесяЛенц
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдала анализ на прогик на 21 дц. Результат 22.9, врач довольная, сказала что все у меня хорошо. Я ей говорю, что у меня чистые тесты на овуляцию, еле еле 2 видна, плюс короткая 2 фаза. Она сказала, что нельзя принимать искуственный прогестерон, т.к. согласно последним исследованиям он провоцирует выкидыши. Поэтому в Англии в гос больницах он запрещен (по крайней мере для продления 2 фазы). И вообще у меня все ок.А у меня сегодня 24 дц и температура упала до 36.9!

Вот теперь думаю, а стоит ли вообще мне принимать Кломид дальше, если укол они мне делать все равно не хотят, а сама я не овулирую.

 

 

Ссылка на комментарий

TaNyAbUk, напиши нормы прогестерона:). На счет тестов, ты мочила их после овули, так что этот вопрос неуместен. Утрик это натуральный прогестерон, ну а дюфастон если начала то не бросай пока не допьешь пачку! и потом тестик мочи на сл день утром! Овуляция у тебя была! откуда взяла что не совулировала, по крайней мере в этом цикле?

Ссылка на комментарий

iepurashu,  Я не знаю нормы, она сказала минимальный уровень это 20, у меня 22.9, что есть хорошо. У меня не было овуляции мне кажется потому что не было характерных выделений в виде яичного белка.

А какой тестик мочить на сл утро?

 

 

Ссылка на комментарий

TaNyAbUk, на Б конечно! выделения не у всех! по графику у тебя была овуля, а меня график лично не подводил никогда, вот узи тыщу раз! БТ очень информативная штука!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ОлесяЛенц, с недельками и доношеностью :udachi:

 

Хочушка27, отпишись ;)

Галь нечего пока писать..Вчера вечером призрак на эви тесте,под лупой только если разглядывать.Сегодня мне кажется что то виднеется,но так бледненько что рано что то еще думать.БТ сегодня опустилась(надеюсь что это ИЗ).

 

ОлесяЛенц, Олеся поздравляю с финишной прямой!!Совсем скоро встретитесь со своим малышом.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

iepurashu, Я не знаю нормы, она сказала минимальный уровень это 20, у меня 22.9, что есть хорошо. У меня не было овуляции мне кажется потому что не было характерных выделений в виде яичного белка.

А какой тестик мочить на сл утро?

У меня тоже небыло ЯБ, а на узи увидели ЖТ.

Ссылка на комментарий

Галь нечего пока писать..Вчера вечером призрак на эви тесте,под лупой только если разглядывать.Сегодня мне кажется что то виднеется,но так бледненько что рано что то еще думать.БТ сегодня опустилась(надеюсь что это ИЗ).

Ясно. Тогда ждём :think1: @@@
Ссылка на комментарий

у меня температура уже упала ниже 37 - 36.9 сегодня ((

Не получилось в этом цикле. Врач настроена позитивно, сказала с 1-4 дня сдать еще эстрогены и еще пару гормонов.

Поэтому я не пойму стоит ли начинать кломид или нет? Она говорит , что надо продолжать. А я думаю, а на фига мне продолжать, если у меня без кломида все растет. Я стала его пить потому что думала, что О нет, а так он у меня уже несколько лежит.

Ссылка на комментарий

Олечка353, Оля как твои дела?какой сегодня дпо?

Ды как-то пока непонятно. сегодня примерно 11 ДПО полосочка есть, но слабая (как мне кажется ярче чем вчерашняя). А так я сегодня ХГЧ сдавала, завтра будет точно известно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

Ды как-то пока непонятно. сегодня примерно 11 ДПО полосочка есть, но слабая (как мне кажется ярче чем вчерашняя). А так я сегодня ХГЧ сдавала, завтра будет точно известно

:kulachki: :kulachki: :kulachki: на результат
Ссылка на комментарий

Ды как-то пока непонятно. сегодня примерно 11 ДПО полосочка есть, но слабая (как мне кажется ярче чем вчерашняя). А так я сегодня ХГЧ сдавала, завтра будет точно известно

Ждем положительного результата)
Ссылка на комментарий

Олечка353

@@@@ давай уж))) начинай эстафету беременной темки))))

 

Хочушка27

Какая молодец!! Вот кто ведёт график БТ прям медаль надо выдавать!!!

Меня аж передергивает от этой процедуры... да и с моим графиком работы смысла в БТ нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...