Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Vinnys, тоже мне)) взрослая тетка)))

Тоже хотела написать :D Я может в этом возрасте только первого рожать буду :D

 

philia//Юлия, а я что-то от Инозитола не заметила ничего :think1: Пила 3 месяца. И даже клеточка оказалась в итоге не оч качества :not know:

Наверное, всё индивидуально!

Ссылка на комментарий

А у меня прям тишина.... укол сделала в воскресенье.. грудь спокойна, живот спокоен.. бт поднялась и обратно свалилась... непонятно ничего.. пойду в пятницу на узи наверно...

Ссылка на комментарий

Хочушка27, отпишись, что там сегодня на тесте? :Hello:

 

Позитивочка, кулачки на пятницу @@@ Пусть О случилась и вы в неё попали ;)

 

Марина Латышечка, как дела у вас с малышом? :m0591:

Ссылка на комментарий

Хочушка27, отпишись, что там сегодня на тесте? :Hello:

 

Позитивочка, кулачки на пятницу @@@ Пусть О случилась и вы в неё попали ;)

 

Марина Латышечка, как дела у вас с малышом? :m0591:

такой же как вчера,не ярче и не бледнее .К вечеру еще замочу

 

А у меня прям тишина.... укол сделала в воскресенье.. грудь спокойна, живот спокоен.. бт поднялась и обратно свалилась... непонятно ничего.. пойду в пятницу на узи наверно...

не обязательно что то чувствовать после укола.Я не разу не почуствовала овуляцию после укола.Поэтому @@@@ пусть все получится

 

Хочушка27

 

Какие новости?

то что не бледнее уже радует немножко.
Ссылка на комментарий

такой же как вчера,не ярче и не бледнее .К вечеру еще замочу

Когда ХГЧ пойдёшь сдавать?

 

не обязательно что то чувствовать после укола.Я не разу не почуствовала овуляцию после укола.

У меня в первую Б лопнул один, не почувствовала совсем. А во вторую три лопнуло, вот их я почувствовала очень хорошо. Аж ночью проснулась от боли.

Эти все О были в стимуляции. Была одна единственная овулька без стимуляции в августе, лопнул тогда один. И его я тоже немного почувствовала :) Но совсем не так как три :D

Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  я инозитол периодически пью уже два года, овуляцию чувствую только последние полгода.Сомневаюсь, что это заслуга инозитола...

 

Я тоже больше надеюсь на следующий после стимуляции цикл, этот у меня третий подряд на стимуляции, следующий однозначно буду отдыхать. Гиня наверно предложит ЭКО или опять стимуляции.... ощущение тупика

Ссылка на комментарий

Когда ХГЧ пойдёшь сдавать?

 

У меня в первую Б лопнул один, не почувствовала совсем. А во вторую три лопнуло, вот их я почувствовала очень хорошо. Аж ночью проснулась от боли.

Эти все О были в стимуляции. Была одна единственная овулька без стимуляции в августе, лопнул тогда один. И его я тоже немного почувствовала :) Но совсем не так как три :D

Пока не пойду.рано еще.
Ссылка на комментарий

philia//Юлия, приветик. Я жду инозитол с айхерба (капсулы по 500 мг дозировкой), подскажи пожалуйста по сколько ты пьешь в день? Можно пить без привязки ко дню цикла его же? Спасибо :flower:

 

Я была в ЖК по месту жительства узнать как происходит подача документов на эко (пока в отпуске была решила поинтересоваться). И вот я вышла от нее, мужу рассказала, и мы оба не готовы начать сейчас этот путь. Мамы в голос кричат, что через 2 недели мне 28 и хватит уже тянуть и прочее, а я не готова морально

Изменено пользователем Светочка_самара
Ссылка на комментарий

Светочка_самара

Ну иноферт мне прописывали по 2 пакетика в день. По мг это 2 капсулы утром и 2 вечером.

 

philia//Юлия,

 

Я тоже больше надеюсь на следующий после стимуляции цикл, этот у меня третий подряд на стимуляции, следующий однозначно буду отдыхать. Гиня наверно предложит ЭКО или опять стимуляции.... ощущение тупика

 

Ну вот тот же тупик в моей голове... клост по кругу с отдыхом. Причем и мой гинеколог и сторонний репродуктолог сказала, что гормоны для зачатия норм, почему не выходит - не понятно...

Может тест надо делать... хотя беременности были... или совместимость/ несовместимость может меняться?!

В мае буду отдыхать... а потом июнь-июль опять на стиму пойду. В августе в отпуск поеду. Возьму опять перерыв. И скорее всего август-октябрь. И опять пойду на стиму.. или что они там мне смогу предложить...

Ссылка на комментарий

не обязательно что то чувствовать после укола.Я не разу не почуствовала овуляцию после укола.Поэтому @@@@ пусть все получится

 

Спасибо за кулачки) То что О необязательно будет чувствоваться - понятно. Меня смущает, что грудь спокойна... после овуляции у меня до груди не дотронуться обычно...

 

Позитивочка, кулачки на пятницу @@@ Пусть О случилась и вы в неё попали ;)

Надеюсь попали... Хотела сегодня контрольный выстрел, так сказать, но... :( муж от меня бегать начал, говорит что он старенький, а я с него как с молодого требую :confusion:

Изменено пользователем Позитивочка
Ссылка на комментарий

Позитивочка,

)))))

У нас ПА был в день укола и на следущий день.... и на меня муж тоже лупит глаза : что?? Каждый день????

И тоже ссылается на возраст )))))

Ну на самом деле уже достало планирование, а что делать... но есть один ооочень большой плюс. Мы всю нашу совместную жизнь мы не предохраняемся, даже сразу после родов..... удобно, когда не планируешь ляльку )))

Ссылка на комментарий

Позитивочка,

)))))

У нас ПА был в день укола и на следущий день.... и на меня муж тоже лупит глаза : что?? Каждый день????

И тоже ссылается на возраст )))))

Ну на самом деле уже достало планирование, а что делать... но есть один ооочень большой плюс. Мы всю нашу совместную жизнь мы не предохраняемся, даже сразу после родов..... удобно, когда не планируешь ляльку )))

Не, мы пока не планировали - у нас ППА было в качестве предохранения. Лучше б не предохранялись, когда начали жить вместе - овуляция хоть изредка, но бывала, а кексились каждый день)))...

Ссылка на комментарий

татьянка40

Ну фиг знает....может и мало... но врач хочет чтобы я летом постимулировалась, типа больше положительных результатов...

Опять же тут пишутчто больше 6 раз нельзя им стимулироваться... а почему? Я вот 7 раз стимулировалась. И помимо доминантных фолликулов примерно по 7—8 антральных... пишут что будет истощение яичников. Но надо учесть, что у меня было 3 беременности, плюс кормление по 1,5 года. За это время на 99% точно что не было овуляции. Так что у меня есть небольшой запас. Кроме того, у меня сам цикл дней по 50, что тоже делает возможные овуляции не как у всех раз в 28 дней, а как минимум в 2 раза реже.... и опять же, во время клоста у меня вырастает 1 или максимум 2 ДФ, что в принципе соответствует естественному циклу.

Постаралась изложить свои мысли понятно....

 

 

Не, мы пока не планировали - у нас ППА было в качестве предохранения. Лучше б не предохранялись, когда начали жить вместе - овуляция хоть изредка, но бывала, а кексились каждый день)))...

 

Нуууу... когда мы только начали жить..... а сейчас работа, забота, и дети... иногда даже не то чтобы физических сил, а просто моральных нет....

А ППА был у нас только первый месяц половой жизни после родов...

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

philia//Юлия,  вроде после стимы эффект еще несколько месяцев держится, я планирую три месяца стимы, три месяца отдыха, задолбалась на УЗИ уже ходить, ну посмотрю еще что гиня предложит... А твоя считает что летом больше шансов? с чам это связано?

Ссылка на комментарий

А какой ДПО?

7-8 примерно.Да и на тестах я думаю еще рано свои полоски видеть,видимо вчерашний глюканул.Дня 4 -5 еще жду,только бы полоски завтра не исчезли..
Ссылка на комментарий

Хочушка27

Вот мои тесты на 12 дпо... (верхний не смотри). По-моему, вполне видно на среднем. И это после чистых тестов!!! Таких как нижний. Так что я ни на что не рассчитываю, если все же вдруг каким-то чудом случится, то наверно расплачусь от счастья... а пока стараюсь не питать надежды и иллюзии, чтобы потом не реветь навзрыд....

Но за тебя держу @@@ дай Бог, чтобы все получилось!!!!

 

татьянка40

Ну моя говорит, что в у неё больше беременностей приходятся именно на лето... ну фиг знает...

я в отношении себя правда не знаю пока куда двигаться.... поэтому пока плыву по течению....

post-316747-0-09311900-1523969574_thumb.jpeg

Изменено пользователем philia//Юлия
Ссылка на комментарий

 

Не, мы пока не планировали - у нас ППА было в качестве предохранения. Лучше б не предохранялись, когда начали жить вместе - овуляция хоть изредка, но бывала, а кексились каждый день)))...

 

У нас от ППА двойня родилась)))

После неё ВМС поставила

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Марин привет. Мб тут... в общем как много хожу отекаю но совсем чуток. Седня хотела загрести в больничку...хотя даалегие норма. Белка в моче нет тока эпителий... платник врач у кого рожаю грит в пт прием у него вот грит придешь поглядим...

 

Этот эпителий...что это такое в моче ты мь в курсе и от чего он мб...срок сама видишь уже 38 нед. Вчера свечера чая пила много пить чай люблб...что поделать уж...

Ссылка на комментарий

Vinnys,  тоже мне)) взрослая тетка)))

Я вот третьего рожала, так схватки были 36 часов, три капельницы и там просто молча вообще невозможно было. Рядом со мной поток рожениц — все отряжались , а лежу—хожу жду часа икс. Самые тяжелые роды из трёх. Родила ночью и разбудила весь роддом))

не ну это в сравнении с первыми родами я уже позврослевшая немного, а так-то я молодуха ))

Про третьи роды тоже всякое слышала. Но пока меня это не останавливает) Готова через полгода за третьим идти. Никто не знает секрет, как забеременеть на ГВ? Для этого обязательно бросать ГВ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...