Перейти к публикации

Боли в спине, пояснице, в паху,в области крестца во время Б.


Eugene

Полезные сообщения

Девочки у меня тоже уже как 4-ый день болит то ли почсница то ли крестец..не понятно где.. и еще отдает в ноги..

позвонила своему Г он назначил таблетки Изоптин 3раза в день и Гинипрал по половинке 3 раза в день и полный покой, у меня срок от зачатия 7 месяцев и 2 недели..

у когго нибудь так было?Сегодня всю ночь болела спина..Не знаю что и думать :confused: Дай Бог, чтобы все родили в свой срок а именно в 9 месяцев, чтобы преждевременных родов ни у кого не было!! :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Боли как перед месячными. К врачу, в лучшем случае завтра и то, после работы, а страшно. Такие боли - это норма, или, может, хватать мужа и ехать в больницу.Срок 5 нед. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть угроза, матка в тонусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это может быть угроза, матка в тонусе?

Я не знаю как это определить. Низ живота слегка покалывает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимай горизонтальное положение и лучше вставь свечку с папаверином - сейчас и на ночь (пусть муж в аптеку сгоняет). Лучше перестраховаться. У меня тоже пару раз ныла на ранних сроках - или тонус, или низкий прогестерон (узи на 5 нед. показало и то и другое). Может быть также переутомление :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnyshka, у меня на сроке 7-8 недель немного болел низ живота, особенно когда в туалет ходишь, тянуло поясницу, на УЗИ сразу поставили угрозу и положили в больницу.

Чтобы тебе перестраховаться-срочно ложись в постель, и вставай только в туалет, папаверин в попу, ношпу можно выпить и магне Б6, как только появиться возможность-беги к врачу.

Если боль увеличиться или (не дай бог) появятся кровяные выделения-вызывай скорую.

Прогестерон не принимаешь?Дюфастон или утрожестан?

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vesnyshka, у меня на сроке 7-8 недель немного болел низ живота, особенно когда в туалет ходишь, тянуло поясницу, на УЗИ сразу поставили угрозу и положили в больницу.

Чтобы тебе перестраховаться-срочно ложись в постель, и вставай только в туалет, папаверин в попу, ношпу можно выпить и магне Б6, как только появиться возможность-беги к врачу.

Если боль увеличиться или (не дай бог) появятся кровяные выделения-вызывай скорую.

Прогестерон не принимаешь?Дюфастон или утрожестан?

Удачи!!!

Ношпу и папаверин, больше ничего. У доктора же не была, а самолечение это не очень хорошо. Позвонила мужу, сейчас поедем в больницу, наверняка дежурные врачи есть.

Лучше уж перебдеть чем недобдеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, я тоже сама приехала 7 марта-хоть и после праздников положить хотели.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, привет! мы еще совсем крошки, но со вчерашнего дня тянет спину и слегка отдает в живот, сидеть не могу вообще, а как лягу - сразу легче!!! У меня первая беременность была замершая, очень боюсь повторения!! К врачу ходила в понедельник, так она из-за того что срок такой маленький вообще мне даже анализы сказала не сдавать типа "ну а вдруг как в прошлый раз, зачем лишний раз анализы сдавать!" !!!! Вы представляете??? УЖАС! Я в панике, не знаю что мне делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шуршунчик, а что у тебя с почками было? Ты их проверяла после ЗБ? Кстати, спина вполне может болеть из-за долгого сидения. Я понимаю, что ты сейчас очень сильно волнуешься, но нужно ради маси взять себя в руки и погулять немного, успокоиться... Эх, если бы я сама себя слушала в таких вещах. Кстати, у нас в темке снова беременные девочки =) Тоже январяток носят =) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас всех!!!!!!!!!

P.S. А врача тебе надо менять. Моя сказала сдать хотя бы ХГЧ и прогестерон. И сказала, что не дай Бог допустить ЗБ еще раз.. Не допустим!!! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мисенок, Повезло тебе с доктором!!!!

 

А я вот только что из больницы, была на охранении, сказали что спина - это скорее всего остеохондроз. Но после двух недель валяния на кровати мне стало легче:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня таже проблема. Консультировалась с врачом, сказала что поясницу будет недель до 10-12 тянуть, пока матка не выйдет за полость таза. Во как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня таже проблема. Консультировалась с врачом, сказала что поясницу будет недель до 10-12 тянуть, пока матка не выйдет за полость таза. Во как ;)

 

Ой, успокоюсь хоть. Тоже тянет временами. Отступает, когда ложусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!Нам почти 6 неделек.к врачу хочу в 7 пойти,вот уже 2-й день иногда поднывает немного поясница,живот мягкий,не болит,не тянет.Переживаю...Если будет продолжаться пойду к Г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как дня 2 стал нижний правый отдел пояницы болеть, при ходьбе в ногу отдает, но живот не болит, выделения в норме. Вот думаю, что это связки, а не что-то еще другое. Завтра пойду повторно кровь сдавать (шутники не могут найти в ЖК), заодно и к врачу своему загляну, расскажу про спину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u menja vtoroi den bolit spina s levoi storoni tolko gdeto toli v oblasti po4ki ili 4ut vishe.

ponat ne mogu sto eto mozet bit, pravda kishetsnik ploxo rabotaet, mozet ot etogo bit?

ili mozet ot sidja4ei raboti, v proshluju b s 5 mesjatsa belok v krovi bil, daze raz prixvatilo tak sto prishlos v skoruju idti stoto mne vipisali i vsjo proshlo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luna2,та же история...

напиши,что доктор скажет пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у меня спина так болит сильно, и чем больше животик растет, тем больнее! Спать и сидеть вообще немогу! В среду к врачу, пускай направление дает к невропатологоу, у меня до Б. были с этим проблемы, а сейчас обострение пошло! Колю Диклофинак, когда совсем невтерпеж! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня спина болела жуть как в первые недели Б.

а однажды погуляли с мужем, так я и хромать начала - в ногу начало сильно стрелять и тянуло как-то...в общем, я не лежала, врачу сказала - на это внимания особо не обратили...я и не волновалась...слава богу угроз никаких не было...

а после 12 недель, наверное, спина попустила...

 

точно, как написала Lerstate: :)

У меня таже проблема. Консультировалась с врачом, сказала что поясницу будет недель до 10-12 тянуть, пока матка не выйдет за полость таза. Во как ;)

 

щас периодически болит, когда встаю с кровати, иногда как стрельнит...внимания на это не обращаю, может это и не правильно :Crazy:

 

но ни одно узи, тьфу-тьфу-тьфу, не показало никаких отклонений и с моей доченькой все слава богу :give_heart:

поэтому и не заморачиваюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У меня тоже болела поясница до 12 недель беременности, а потом боль сама по себе ушла. Мне знакомый целитель посоветовал снимать боль грелкой. Прикладывать на поясницу не более, чем на 7 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветики! :wave:

У меня сегодня 10ДПО, вчера вечером начало тянуть поясницу, ночью вроде бы успокоилась, сегодня с утра опять началось, подскажите нормально ли это и может ли быть признаком Б?

Спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ПУПС-ПУЗ, у меня тоже уже несколько дней болит поясница,но я не думаю,что это из-за беременности((а вот тебе желаю увидеть скоро //,они ведь тебе снились,вот пусть и покажутся наяву :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу уже на спине лежать, т.к. когда встаю чувствую боль в пояснице, да и впринципе на таком сроке надо отвыкать от такого положения, чтобы матка не сдавливала полую вену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки а если на малом сроке беременности болит поясница (правая сторона), вроде как отдает в таз, а от туда в ногу (в ноги) ЭТО НОРМАЛЬНО?? Боль не понятно какая. Вроде как колющая... Может хандроз? Но раньше такого никогда небыло... да и хандроза вроде как тоже... Подскажите пожалуйста, что б это могло значить! :sorry:

а еще, если лежать на спине или на животе длительное время, то боль увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Plaza, У меня с дочкой боли были жудкие в кресце ,причём срок был маленький живота нет ,а я даже со стула встать не могла ,ночью затекала лежа в одном положение приходилось будить мужа и просить перевернуть меня на другой бок .Потом как то всё постепенно прошло ,правдо один раз ездила к врачу делала обезболивающие в позвоночник ... А сейчас надеюсь ,что со сторым такого не будит :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...