Перейти к публикации

Боли в спине, пояснице, в паху,в области крестца во время Б.


Eugene

Полезные сообщения

У меня поясница начала болеть недель с 9ти.Пошла к врачу,на узи гипертонус и отслойка плодного яйца.Госпитализировали.Лежала три недели,кололи ношпу три раза в день.И все.Выписали.При болях сказали принимать ношпу в таблетках.Были пару раз еще болевые ощущения в области поясницы,ношпа помогала на раз.Но редко.Сейчас 17 недель.Всера решила пропылесосить и сегодня поясница болит,блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 312
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня поясница начала болеть недель с 9ти.Пошла к врачу,на узи гипертонус и отслойка плодного яйца.Госпитализировали.Лежала три недели,кололи ношпу три раза в день.И все.Выписали.При болях сказали принимать ношпу в таблетках.Были пару раз еще болевые ощущения в области поясницы,ношпа помогала на раз.Но редко.Сейчас 17 недель.Всера решила пропылесосить и сегодня поясница болит,блин.

Я с уборками-готовками завязала и вы прекращайте. Все потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет, девчонки!

У меня 18 недель и вот дней 5 начала болеть спина под лопаткой слева, как будто там что то защемляет. Всё сильнее и сильнее болит, на работе сидеть вообще тяжело, даже спать тяжело. У кого было подобное, как лечили, к какому то врачу может обратиться? В ЖК только не отправляйте, им наплевать на все жалобы. Ответ на всё- ну дак ты беременна ведь

Может массаж, пластырь перцовый..не знаю что можно то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе тихонечко растягивала мышцы в этой области и щелкало что то. Иногда просила мужа потянуть без рывков. Тихонько сама себе тянете левой рукой правую верхнюю сторону головы за затылок вперед влево вниз прислушиваясь к ощущениям к тому как Вам надо и именно сейчас Вам хочется потянуть. Так же в другую сторону другой рукой. Так можно раза три или меньше тихонько без резких движений. Муж может взять Вас за левую руку или плечо левой рукой или как Вам удобно, другой рукой поглаживая он проводит вверх от плеча по шее к голове как бы растягивая то место которое заклинило при этом тянет за руку или плечо в одну сторону и голову в другую, это должны Вы почувствовать. У меня все чет болело по 5-7 дней. Не переусердствуйте. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lika89, мне мазь траумель помогала. И прошла курс массажей - сидя на стуле, массажист аккуратно массировала. А болело очень сильно, даже купила подушку с дыркой для живота - спать на спине не могла, то пару раз спала на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будьте осторожны ибо это может быть неврологическая симптоматика или сердечная!!! Это надо исключить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бандаж для беременных помог, боль хорошо снимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

может быть к остеопату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Или массажисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и у меня начала спина болеть, животик небольшой совсем еще, а такое ощущение, что перед собой большой вес ношу(( Поеду бандаж в понедельник выбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gerdana

бандаж-отличная вещь, я с 20 недель только им и спасалась и после родов тоже. Даже до сих пор иногда одеваю, когда спина за день устает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Где-то с 4 месяца беременности начала болеть спина, чем больше срок, тем выразительнее ощущения. Ближе к родам даже лежать было не комфортно.Таблетки не принимала, но гелем мазали, массаж муж делал, помогало отчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

тема закрыта

создавайте новые темы по интересующим вас вопросам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...