Перейти к публикации

Красота и здоровье


Му-у-уся

Полезные сообщения

Люблю_птиц, вот у меня. Тоже от тональников прыщи лезут. Это неправильная работа желез. Я сейчас активно пользуюсь линейкой с маслом чайного дерева - очень хорошо подсушивает высыпания, смывает лишний жир и увлажняет саму кожу.

чайное дерево - вообще мой мастхэв. Средство на все случаи жизни: и рот полоскать при стоматите, Горло при простуде, подмываться - при склонности к молочнице (и на ежедневку можно капнуть, только вонять поначалу будет), и лицо протирать самодельным лосьоном с ч. деревом, и точечно на прыщик наносить. Еще можно в межпальцевое пространство ног наносить в качестве профилактики грибковой инфекции
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже в прыщах от тоналки. Поэтому использую праймер, а потом корейские вв. Их надо тщательно смывать гидрофилкой, потом мицеляркой, потом умывалкой. А потом лосьоны, крема, сыворотки и т.д. У меня брови - татуаж, ресницы нарощены. Думаю сделать татуаж губ. Очень облегчает жизнь. Из косметики - вв,да бальзам для губ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soir de, Вот я тоже присела на корейские вв и сс крема. Смываю мицеляркой, потом умывалкой, тоник или лосьен.

 

Татуажей уже боюсь, когда-то неудачно сделала у горе-мастера, выводила сразу же пол года. Вот это жесть была. Пол года я в кепке проходила, в очках от солнца, так как после лазера кровь, сукровица, подпухшие были места где брови, потом это все заживет, облезет, и через месяц сново, уужас. При этом всем нужно было ходить на работу, и в разные организации по работе, очень неудобно было в таком виде появляться.

 

Отрастила теперь свои брови, и крашу их дома, щипаю тоже, короче не даю ткперь над ними издеваться)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из корейской косметики люблю улиточный крем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iriska131, о,Боже. Ничего себе.

Знаю, что бывают и синие брови и форма фиговая. 100 раз подумать надо. У меня все ок. Никакого посинения,порыжения, кривой формы и т.д.Однако хороший татуаж бровей стоит от 600 долларов + последующая коррекция через месяц (тоже от 600 дол.)+ мастер должен быть отменный и пигменты с иглами хорошие.Люди даже не понимают, что это не мои брови.Свои вообще росли островками - дань моде тоненьких полосочек с 90-х.

Крем улиточный - суперский. Я люблю коричневый от Мизон

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тааак, девочки заинтересовали вы меня корейскими и улиточными кремами. Никогда не пробовала, но слышала. Может и ВВ и СС крема такие не будут на мне плыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как-то декоративную корейскую косметику ещё не испытывала, а уходовая супер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только улиточные крема меня настораживают немного :think1: там ведь их слизь используется, бээээээ, психологический барьер :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда появляются первые морщинки, то и слизь не смущает, лишь бы помогало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soir de,  я тоже пользуюсь mizon улиточным, но черным. Коричневый возрастной вроде, не?

А BB крем тоже использую корейский Mizon. Довольна)

 

iriska131,  не фига ты колдунья))что ты там с пудрой творишь, страшно подумать)

Я хотела сделать татуаж век ( стрелки нарисовать) че то боюсь))

Изменено пользователем Катейк@
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marishka-yarik, там не чувствуется слизь. Все приятненько пахнет. Не думай о составе :D

Катейк@, ну дык нам уже не 30. А ближе 35 коричневый -самое то. Даже мне маловато его одного будет.

У меня ВВ Миша (тоже с улиточным компонентом). Для жирной, склонной к закупорке, коже супер. А тебе нравится Мизоновский?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soir de,  аха вот че написала, Миша у меня )) вот этот

1e36953d681b.png

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кстати, я тут себе за прошлый год год веснушки вывела случайно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...