Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Полезные сообщения

Kuvirkoshka//, спасибо, читала его, мой педиатр и неонатолог из роддома тоже придерживаются таких взглядов... и анализ у нас хороший, т.е. печеночные пробы, но блин мое сердце не спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***МАРИЙКА***,  а как понять есть эта непереносимость или нет? Только попробовать дать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про непереносимость белка, там ж стул должен быть пенистый и зелёный, у нас жёлтые какушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551,  у нас тоже желтые))

Мне в рд подарки давали: там есть пробник лактазара, можно будет и его попробовать, если ничего не поможет))

 

Девочки, после кс у вас живот начал уходить? Бандаж носите? Я со слезами смотрю на свой, как его убрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, на мой глядеть пока страшно, повис фартуком, причем кривым, отвратительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551,  но он подтянется или так и останется, после первого кс как у тебя было? Ещё эта ужасная полоска вертикальная, темно-коричневая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, нам ничего особо не помогает...то одно то другое

Плантекс? Вроде хвалят. Мы купили, пока не давали. Попробуй может инфакол, нам со старшим ничего не помогало, инфакол вроде помог) я ещё поражалась- везде одно и то же вещество, а еспумизан вообще был мимо кассы.

 

trio5551,  но он подтянется или так и останется, после первого кс как у тебя было? Ещё эта ужасная полоска вертикальная, темно-коричневая((

Подтянется, подтянется, не переживай. И полоса уйдёт.)

У меня самое не красивое это складка над швом. Но шов у меня в этот раз загляденье) как-то по-особому спаяли, молодцы. Пузень у меня не то, чтоб ужас. На троечку( В планочке бы постоять...

7ee710e95d0f.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам эспумизан вообще никак.. иной раз делаю клизмочку. Если сутки не какала и кричит. Со старшей на газоотводке были.. все перепили существующее. Завтра мама мне био гаю привезёт. Будем и мы пробовать.

 

Человек мой стала на игрушки реагировать. Следит за погремушками и даже руками подергивает в их направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maffka_cheburashka, отличный живот, не заметен даже)) у меня больше выпирает(( я тоже по планке скучаю, но у меня спина болит между лопатками, от кормления и ношения на руках. Когда да физкультурой заниматься можно? Через полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт в покупках вещей лохонулась.. у нас так жарко дома. А у меня боди с коротким рукавом всего 3.. зато слипов 5.. и нам их толком носить некуда. Сегодня вот хоть под комбез одела. И боди ведь все с длинным рукавом и кофты.. я про 56-62 размер. Кофты нам надарили.. вообще не одеваем.. получается слипы 56 размер вообще не прнядобятся чтоли.. когда только его один одеть на улицу можно будет, ей уже малы они станут. Буду под комбез одевать))) каждый день разные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, ой ну врачи типа говорят через полгода, но я после первого КС месяца через 3 начала пресс качать. Кстати, отлично качался, посмотрим в этот раз как будет. Они и кекс разрешают через 2 месяца, но мы месяцок воздерживались и вперёд) Конечно, все по самочувствию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, а мы слипы дома носим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне спорт написан через 6 месяцев

 

Kuvirkoshka//, вот вот и полоска и пупок как грязный, в первый раз подостался, с ужасом жду что будет в этот раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н@стёнк@, а мы слипы дома носим

у нас очень жарко... с открытыми окнами уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trio5551,  ээээ, я думала полоска уходит... а так тоже возле пупка прям шоколадный цвет и как грязный... ты меня опечалила((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я с вами. пока не сплю, пойду читать с первой стр.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра. А Лешка пока кушает, спит, кряхтит и глазеет по сторонам. Адаптируется))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuvirkoshka//, не, не , полоска и пупок ушли к полугоду, подостался живот нависший над швом

 

У нас гроза второй день, я схожу с ума от головной боли...чую, Василиса тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя София сегодня не в себе :( с 4х утра не спит. Уже и поела, все равно все не так. Орет, извивается, треш какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера свою под белый шум наконец-то уложила, целый час засыпала. Девочки, попробуйте скачать приложение белый шум и там выбрать звук-лоно матери, это звук, который они в утробе слышат. Не сразу, но дочка моя успокаивается и засыпает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тоже вчера орала) сегодня дождь пошёл) синоптик. Я чёт свыклась с криками. Орет, я возле груди ее держу) похожу иногда, песенки попою. Засыпает, с утра я этот трэш забываю) месяц почти уже пролетел. Прям быстро. Хочется кнопку замедленного действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, и мы вчера треш устраивали, сегодня дождь и грозу обещали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ночью они у вас фестивалили?

 

У нас тоже испортилась погода. Улил дождь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)) А я наоборот не могу поверить, что дома маленький ребенок, тк никто не орет) Спит целыми днями и ночами. Было пару раз в роддоме, что орала и видно было что живот болит, но как то все это слабенько было. А приехали домой, вообще не добудиться. Просыпается поесть и все. Сегодня всю ночь вообще в одном памперсе проспала и хоть бы хны. А я и не будила менять. Ну раз спит пусть спит. Сижу два дня подряд и не знаю чем себя занять) Аж на следующую неделю клиентов набрала, хотя хотела начинать работать с 1 мая. Ну, просто реально пока очень много времени свободного, тьфу, тьфу, тьфу. Ой, только чую я мне это спокойствие позже боком вылезет.... А погода у нас тоже испортилась в Беларуси. Пока я в больнице лежала, люди в шортах майках ходили, а вышла, так опять очень холодно. В куртках все.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...