Перейти к публикации

Мамская болталка


Tiksan

Рекомендованные сообщения

У меня та же история, он ещё и ругаться научился, ходит орёт. Зубы верхние лезут, не довольный такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Еленка2583 меня старшая тоже так гоняла. Вообще на месте не сидела. Мне мамашки, помню, сочувствовали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы в ряду неспящих, несидящих на месте....как, ну как люди живут в однокомнатной квартире? Ей дома мало, прям видно, что ей нужны впечатления...ходим по дому, везде все нужно, открыть, закрыть, принести....о спокойствии можно только мечтать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Н@стёнк@ , я не пропала, вас читаю через день. Просто я в эмоциональной ж*пе сейчас, перегруз у меня, даже писать ничего не охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!) 

Смотрю все загрустили, подустали...Весенний авитаминоз и эмоциональный перегруз с вечным недосыпом делают своё грязное дело.)

Я тоже в рядах выжатых как лимон мамочек... ещё и в среду постарела на один год) 34?

но мы не сдаёмся!!! Верим в лучшее!Весна тепло и птички нас исцелят!)

Ник продолжает не спать по ночам, но я уже похоже смирилась. Тупо смирилась.Зубы у нас лезут пачками, не даёт особо глянуть, но я 3 насчитала «на выходе».

А так он милаха?Начал показывать по немногу пальчиком, повторяет разные звуки за старшим, хорошо озвучивает машинки . «Р» у него лучше чем у Макса)))

Сегодня показал на фотках папу!)Маму не показывал принципиально))) Везде лазит, лезет, ВСЕ ест с пола! Это ужас, каждую крошку поднимает и ест. Зато пинцетный захват налицо)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka поздравляю с прошедшим днём рождения! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Яна,я обнять. Скоро весна и станет легче. Я очень надеюсь на это. Тебе конечно тяжело. Столько малышей у тебя.

@maffka_cheburashka с прошедшим днем Рождения!!!Счастья и здоровья.

@trio5551 @trio5551 @maffka_cheburashkaхотела обратится к Ире и не убирает машу.аааа. То,мы сейчас в однушку.еще и на одном диване спим.папа наш тупо сваливает на пол. Но непонятно что то покупать,но мы все равно может через месяц уедем к маме(((хотя я очень этого не хочу. Я эмоционально сейчас устаю от ее депрессией. Меня ее состояние вгоняет саму ещё в большую усталость,что все плохо всегда.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka с днём рождения! 

@trio5551 мы тоже в однушке. Полет нормальный :) с одним ребенком вообще не страдаем. 

@♡Лето - маленькая жизнь♡ , крепись! Скоро годик уже малышам! И весна ))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maffka_cheburashka  с  прошедшим Днем Рождения! Здоровья и всего самого лучшего!

@Aniyta , спасибо! Хочется погоду в своем состоянии обвинить, сейчас все тает и стало еще хуже, везде скользко и гомно собачье((( но я измоталась и без погоды уже. Со старшим тоже было что-то такое ближе к году, хотела выходить на работу. Потом Б и гормоны все эти,  переключилась вроде. Но ресурсы истощились и все, каюк пока, даже муж дома не спасает. Надо себе ресурсеые занятия придумывать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, собираемся все в кучки. Скоро на нашей улице праздник наступит, весна и лето.

Маша, с прошедшим, будь всегда такой же красивой, позитивной, лучезарной и вечно молодой!

На мой взгляд маленькая квартира даже удобней с маленьким ребенком. Меньше уборки, и всегда в поле зрения человек. Мы живем в маленькой двушке и мне там проще,чем у мамы в 4комнатной.

Анюта, не переезжайте к маме, береги свои нервы, я знаю,что такое мама в депрессии, когда всем недовольна и скандалы дома. Поверь, твои нервы дороже. И ребенку это не надо.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, с днём рождения тебя! Пусть в твоей жизни будет все хорошо! Мужчины твои пусть на носят!!!

 

Анют, не переезжай к маме, это ошибка будет, потом может и семьи стоить и уважения ребенка! Я уверена, что ты справишься!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не может жить одна. Мы сейчас живём у себя,только потому что с ней брат. Ночует и ездит домой на пару часов домой и опять приезжает. Сказал ещё поживет немного. Я лишь надеюсь,что летом мне будет проще уходить и гулять,а не сидеть дома целый день. 

Короче мне самой или психолога искать надо чтоб справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, спасибо всем огромное за поздравления!!!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@trio5551 дееспособна,но на деле не особо. 2 инфаркта было.после папиной смерти давление за 200 шарашит. Выпадение матки,камни в желчном. Операции она не выдержит. Она кардиограмму то не может сделать. У нее сразу давление шарашит. Сейчас вот начала думать,что у нее типа панических атак чтоли. У нее повышается давление и все...у нее паника просто.ей надо чтоб кто то был рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta С родителями тяжело жить, но если болеют ничего не поделаешь. Я к своим если езжу, неделя и предел. На второй неделе все начинает раздражать и хочется домой.

Я последние 2 недели хорошо отвлеклась, у мужа был отпуск. Поэтому я ездила по строительным выбирала обои, в гости сходили пару раз, на фотосессию семейную, с дочкой на выставки и театр.. завтра все халява заканчивается и начинаются серые будни.

Я ночью перевела на смесь не даю грудь и спать стал лучше. Кормлю в 9-10 перед сном, потом в 1-3 где то стает поесть и часов в 6, может в 6 уже и не встать сразу в 7 подъем. На дневные сны мы с грудью засыпаем, перед ночным сном тоже немного.. а ночью все. Пусть иногда и лень за бутылкой вставать, но так надежнее. С груди немного съест и через часа два давай еще.. Купила вот сегодня термос. Попробую бутылку с водой поставить в спальне что бы не ходить на кухню. В  6 утра мужа отправляю частенько.

Мы уже хорошо ходим, больше не ползает. Может уже присесть, взять игрушку встать и дальше идти. 

30f710554864.jpg

Фоткала на днях. Любит мячик гонять.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ , большенький такой, даже не скажешь что 10 мес. Больше на годовасика похож))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@♡Лето - маленькая жизнь♡ Да, на вид взрослый. На фотосессии фотограф думала нам года 1,5. В 9 мес уже были 76 см, сейчас еще больше. Дочка у меня в год была 74)) И то она у меня не маленькая.

На фото было ровно 10 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ с 10 месяцами вас! Здоровья вам крепкого.

А моего Лешку недавно четырехмесячным назвали. ? и так удивились, что он уже стоит.

 

@Н@стёнк@ с 11 месяцами Алёнку!!! И вам, конечно,  в первую очередь здоровья крепчайшего!! Скоро уже годик))) время пролетело.

У нас пока ничего нового.  Ходить не желает. Ползает как метеор. )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ какой большой кажется. Я вот тоже хочу уйти,но Ксюша не берет ночью бутылку.

Девочки,а рано на один сон переводить?что то у нас со сном беда прям.опять уложили в 3 ночи сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aniyta на baby sleep right читала, что некоторые малыши уже начинают на один сон переходить. 

А некоторые до полутора будут с двумя :)

Аленку с даткой! Не болейте, а остальное у вас есть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на два перейти не можем) Три спим. 

Утром рано просыпается. Сегодня в 7 утра. В итоге  пол 10 - уже спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweety187 я просто никак не пойму пора или нет. Это связано с зубами или действительно просто режим меняется. День нормально,день в 3 ночи засыпает

@Lily@ у нас 2 сна с трёх месяцев.как то тогда перешли плавно и все нормально было.пробовала пару недель на один сон,так вижу что не готова.надо или отодвигать его на середину как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на 2 хочу, иногда получается но не всегда. Сегодня в 9 уже канючить начал и на мне висеть пришлось уложить.

А так мы если три сна, то тоже вечером сложно уложить. Последний около 6 -7 получается и в итоге в 10 -11 ложимся с боем.

Когда 2 сна красота 9 -9:30 уже спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lily@ мы тоже с трудом на 2 перешли. Пришлось неделю где-то катьку мучать и ее давать спать до определенного времени. Дотягивала на руках ее. Это где-то в 9 месяцев было. 

Зато сейчас красота. Плюс-минус 10 минут на засыпание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...