Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Светлана//

Полезные сообщения

Androsita, я бы уже вызвала, 5 месяцев это не 2 месяца,, это считай полгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я дюфастоном после 80дц вызывала. Но перед этим всегда тест делала.всякое бывает. В эту беременность тоже я после 70дц хотела вызвать,так как у меня волосы сыпались,с грудью не то . Я думала у меня проблемы с гормонами пошли. С начала ноября начала тестится,потом пару дней перетерпела. И вот 8ноября думаю тест делаю и начинаю дюф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в принципе. дюфом какая схема,что бы вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Androsita, стандартно 2 таблетки в день, 10 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СаШКиНаРаДоСТЬ, ой, уж и не вспомню... вроде до 89 за месяца три. Потом тайм-аут немного))) держала вес, потом ещё до 83. Ещё хочу 10. Надеюсь смогу. Но за меня репро строго взялась. Сказала не приходить к ней без минуса. Даже на стимуляцию меня не брала. )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки читала, что при ИР диета без молочная, так как молочные продукты повышают глюкозу в крови.

И кто нить примимал хром и инозитол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, есть такое мнение, но я не исключала никогда молочку.

Инозитол тут все пьют.

Пиколинат хрома я купила, так и не пила

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, есть такое мнение, но я не исключала никогда молочку.

Инозитол тут все пьют.

Пиколинат хрома я купила, так и не пила

Спаисбо что ответили. Мне при врач не прописывал инозитол ни когда - может было уже обсуждение на эту тему. Не подскажите где можно тут прочитать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, читайте темы предидущие, писали про Инозитол.

Тут 90% врач его не прописывал)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, читайте темы предидущие, писали про Инозитол.

Тут 90% врач его не прописывал)))

 

Спасибо.

 

Девочки, а вы какой заказывали на айхерб? - залезла на ссайт, а там как обычно выбора кучу. Я с айхерб пока кое как определилась только с омегой и витамином Д.

Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я брала NOW в порошке

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Now Foods, Инозитол Капсулы (Inositol Capsules), 500 мг, 100 капсул - кто нить пробовал?

 

https://ru.iherb.com/pr/Now-Foods-Inositol-Capsules-500-mg-100-Capsules/684

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, то же самое, только дороже чем порошок.

Учитывайте что доза при СПКЯ 4 г в сутки (то есть 8 таблеток)

По-этому 100 капсул это даже не на 2 недели

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, то же самое, только дороже чем порошок.

Учитывайте что доза при СПКЯ 4 г в сутки (то есть 8 таблеток)

По-этому 100 капсул это даже не на 2 недели

спасисо я нашла на айхерб - порошок с дозой 2000 этой же фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,  верно, у молочкт и кисломолчки высокий ги и ии, только сегодня об этом инфа видела

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а в теме про питание говорили что нужно есть молочку с высоким процентом жирности..да и тяжело будет свою норму жиров без нее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я такой пью по 3 таблетки в день, наверное буду повышать до 4, а то как-то ни цикла ни фига...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masic2005, а в теме про питание говорили что нужно есть молочку с высоким процентом жирности..да и тяжело будет свою норму жиров без нее..

я обожаю молочку, не представляю как без нее. Когда на бегу - перекус только ей в городе. А теперь то как??? :cry:

 

Ма&ha, я такой пью по 3 таблетки в день, наверное буду повышать до 4, а то как-то ни цикла ни фига...

у меня вообще они пропали ((((

 

Ма&ha,  верно, у молочкт и кисломолчки высокий ги и ии, только сегодня об этом инфа видела

и вот как без нее? и на что заменять - мне не понятно - как же кальций? Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ololoshka_O,  ешьте. Масло, сыр, самое то. Остальное лучше не надо

 

Ма&ha,  какой кальций, вы шутите? Сколько там того кальция. А перекус молочкой вооьще зло. Перекус вообще не хорошо для ир, а тут ещё и молочкой, да скорее всего ещё и с сахаром.

 

вот мой любимый блоггер как раз про это сегодня инфу запулила. У неё кстати очень много про ир. Основное в сториз
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана//, отличные результаты, прям строго придерживалась питания?

 

твоя врач просто наипрекраснейший мотиватор!! побольше бы таких)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,  какой кальций, вы шутите? Сколько там того кальция. А перекус молочкой вооьще зло. Перекус вообще не хорошо для ир, а тут ещё и молочкой, да скорее всего ещё и с сахаром.

 

https://www.instagra.../p/Bhq6DcwlCqp/ вот мой любимый блоггер как раз про это сегодня инфу запулила. У неё кстати очень много про ир. Основное в сториз

 

про перекус уже поняла - что нам он не нужен - строго 3 раза в день..

Меня опять ломает - перестриваюсь психологичеки. Вот на айхерб опять забила корзину. Муж уже во всю бабуской называет. Столько таблеток - говорит даже у его бабули не было. Ему не раз объясняла, что таблетки и добавки это разная тема. Вот стала вызывать М. Уже 4 месяца нет - привет утражестан. И от первой таблетки на ночь - с утра уже опять игры налились ((((((( хех

 

 

я прочитала тут - врач эндокринолог.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я тоже набрала на айхербе витамин на 100 баксов, и себе и мужу, а в итоге они так и остались не тронутые))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha,  да, это тоже хороший врач, но у неё бывают косяки и продвижение фигни всякой

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, я тоже набрала на айхербе витамин на 100 баксов, и себе и мужу, а в итоге они так и остались не тронутые))

ну и славно, пригодяться... жаль но ИР не излечим((((( - но думаю я выпью... у меня опять все самого начала - сначала найти месячные без утрежестана, потом как то стабилизировать цикл и искать Овуляцию причем исключительно справой стороны. Я без левой трубы теперь увы((((((

 

Ма&ha,  да, это тоже хороший врач, но у неё бывают косяки и продвижение фигни всякой

это дааа и много статей - пиар ,что бы приходили на ее консультации/покупали книгу/ онлайн школы Изменено пользователем Ма&ha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот тут статья про связь витамина Д и ИР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...