Перейти к публикации

Кесарево под общим наркозом!


Tata805

Полезные сообщения

Девочки, кому делали кесарево под общим наркозом, поделитесь вашими историями! Как вы отреагировали на общий наркоз, как выходили из состояния наркоза? Как ребеночек отреагировал? Не было ли проблем?

 

По состоянию здоровья будут кесарить под общим наркозом, первые роды были самостоятельные. Очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали 6 лет назад. Когда будили, было тяжело сделать первый вдох, потом опять уснула и проснулась через 3ч, чувство было как будто так выспалась, как за всю жизнь так не выспалась. Отошла хорошо, голова не болела, только живот, но уже в тот же вечер встала, на сл. день перевели в палату и РАО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала переживала, что не увижу первый крик ребёнка и всё такое, но потом даже рада была: ребёнок сам не задышал, да и достали не сразу, тк было двойное обвитие и короткая пуповина. мне разрез дорезали пошире, пуповину внутри перерещали, распутывали, потом только достали сыночка. если бы я была в сознании, я бы с ума сошла от волнения. знаю, что ещё в операционной приложили к груди.

я очнулась минут через 30 после того как ребёнка достали, врачей и ребенка уже не было, только медсестры (ну я так думаю). меня сразу переложили на каталку и увезли в реанимацию. там пришёл врач и все рассказал, потом я опять уснула ещё часа на 2. потом проснулась окончательно и позвонила мужу с новостями. от наркоза отошла легко, впрочем я всегда легко переношу наркоз. молозиво пришло этим же вечером. встала через 12 часов после операции и пошла среди ночи искать детское отделение, чтобы на ребёнка посмотреть. получила нагоняй от дежурной медсестры, вернулась спать. через сутки после операции перевели в обычную палату и я наконец то взяла на руки сыночка))

Автор, не переживайте, всё что ни делается, всё к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не переживайте!!! Раньше не было спиналки. Всем делали под общим. Все будет хорошо!!!! Глазки закрыли - тут же открыли - и Вы-мама))). А недомогания и боль пережить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как детки переносят общий наркоз который дают маме, им же тоже достается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...