Перейти к публикации

Свечи полиоксидоний и криопротокол


Yas2006

Рекомендованные сообщения

Девочки, скажите пожалуйста, у меня хр.эндометрит, сейчас планирую вступать в криопротокол после свежего неудачного эко, (не было имплантации и тонкий эндометрий 7.5 мм, подсаживали 1 раннюю бластоцисту) применяли ли вы свечи полиоксидоний вагинально перед переносом эмбрионов?Не помешает ли он в дальнейшем имплантации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне перед протоколом сделали гистеру и назначили полиоксидоний, галавит и лонгидазу в свечах, наверно врачу виднее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне перед протоколом сделали гистеру и назначили полиоксидоний, галавит и лонгидазу в свечах, наверно врачу виднее ?

вам назначили перед протоколом, а тут немного другое - в протоколе в цикле криопереноса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам назначили перед протоколом, а тут немного другое - в протоколе в цикле криопереноса!

Перед протоколом и в данный момент я в протоколе и так же их все вставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перед протоколом и в данный момент я в протоколе и так же их все вставляю

просто в некоторых статьях написано, что он иммуномодулятор, который при имплантации может помешать прикреплению, вот переживаю по этому поводу(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в некоторых статьях написано, что он иммуномодулятор, который при имплантации может помешать прикреплению, вот переживаю по этому поводу(((

Попробую спросить врача сейчас, жду очереди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне,после гистероскопии, поставили диагноз :обострение хронического аутоиммунного эндометрита( я дополнительно делала ИГХ). Назначение было таким: свечи галавит, уколы полиоксидоний и метипред. Метипред обладает иммуносупрессией. А галавит и полиоксидоний- иммуномодуляторы. Собираюсь делать ЭКО в естественном цикле. Пока отмены назначений не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Попробую спросить врача сейчас, жду очереди)

ну что сказал врач?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что сказал врач?

Сказала все научным языком , вообщем я поняла одно, что все в одну тарелку мешать не нужно, эти препараты наоборот помогут закрепиться ЭМБРИОНЧИКу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сказала все научным языком , вообщем я поняла одно, что все в одну тарелку мешать не нужно, эти препараты наоборот помогут закрепиться ЭМБРИОНЧИКу!

т.е. получается что полиоксидоний поможет имплантации?!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже после гистеры назначили полиоксидоний, он от эндометриоза, в протоколе наверное лучше виферон или виагра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Аналогично, после гистеры ставила полиоксидоний и затем лонгидазу, в следующий цикл вступила в протокол. Не смотря на очень слабенькие отстающие в развитии на сутки эмбрионы имплантация была (затем была бхб из за МФ). Думаю в следующий раз тоже проставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...