Перейти к публикации
ЛеночкаЛисса

Молодые мамочки счастливых карапузов!))))))))

Рекомендованные сообщения

Всем мамочкам добро пожаловать! :) :) :):girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Располагайтесь в нашем уютном домике))) будем обсуждать всякие полезности, умелки наших карапузов, делиться опытом, фотографиями, помогать, советовать))))

a773d8902da1.jpg

40bf6bcb91cc.jpg

d64d97e23da7.jpg

3c6f4b92531e.jpg

• Нравится 3

Поделиться сообщением

У меня вот карапуз плохо спит последние дни, ночью как обычно. Днём приходится укачивать или в качелях, или на руках. На груди не засыпает днем, сам тоже не может, лежит, глазеет.

Поделиться сообщением

Mariashka26, Марин, а вот эти качели, они вообще нужны??? и они с рождения?? и что вообще лучше - качели или шезлонг???

Поделиться сообщением

Лена) Мы с тобой, как главные мамочки))) С пока еще мега-спокойными малышами))) А что, кушают, спят, познают окружающий мир и все им умиляются)))

Поделиться сообщением

Всем привет в новом домике! :)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ljubov409, ой по поводу спокойствия, эт я б поспорила))) у меня вчера такие пляски устроила вечером))) да и туром до обеда)) у тебя сильно толкается??

дааа, всем добро пожаловать)))

ну теперь уж можно что угодно обсуждать)) тут все по интересам

Поделиться сообщением

Mariashka26, Марин, а вот эти качели, они вообще нужны??? и они с рождения?? и что вообще лучше - качели или шезлонг???

про качели "мои мамочки" все в восторге, но они нужны вроде как до 6-7 месяцев, потом уже ребенку хочется ползать, ходить и тд.

Нам отдали, но я думаю родителям на дачу увезти, потому что я хочу с рождения люльку, а она до 4-5 месяцев. С вибрацией, режимом для укачивания, подсветкой для ночи, музыкой, мобилем... Читала отзывы - все пишут что это облегчает жизнь очень сильно, а если все функции по отдельности - (тот же мобиль тоже не дешевый), то получается что совсем не дорого. Но так мило и функционально.

Поделиться сообщением

Как по мне лучше хороший столик для кормления с несколькими положениями спинки. Столик высокий, маме удобно, и не надо думать куда поставить шезлонг. А на кровати с собой лучше положить в коконе или гнездышке.

Поделиться сообщением

Ура))) новый домик. :)

Поделиться сообщением

ЛеночкаЛисса, они дорогие все, мы напрокат взяли. Потому что отзывы всякие читала, кто-то купит, а у них ребенок вообще не лежит в них.

Сначала на две недели, теперь я продлила на месяц, 10 апреля возвращать. Может, еще продлим)

Он у нас в них лежит, когда не спит, а мы ужинаем, например. Или днем, я бельё глажу или посуду мою, он рядом)

Ну и засыпает иногда в них.

Что лучше - не знаю, у нас шезлонга не было)

Если качели сдадим, надо что-то другое брать, чтобы мелкий с нами на кухне мог находиться.

Мы недели в три его положили в качели, там выемка есть, но я туда одеялко подложила, и он почти горизонтально лежит

Поделиться сообщением

ЛеночкаЛисса, мой уже не пинается как раньше, а переворачивается, укладывается, так забавно - живот ходуном ходит, и вечно в разных частях живота бугорочки появляются от его перемещений. мало видимо места уже ему)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мы качели не покупали

Я тоже согласна что лучше хороший стульчик 0+

Поделиться сообщением

Маруся Би, вот я тож смотрю, эти шезлонги блин и качели низкие ж)) не на пол же ихъ ставить... а стульчики мало какие идут блин с рождения(((((

Поделиться сообщением

Маруся Би, вот после качелей стулик хочу с несколькими положениями.

Гнёздышко тоже есть у нас, но как-то не пошло. Мелкий спит по середине кровати, я к нему покормить подползаю, муж в другой комнате. -иногда в гнездышке к папе в комнату ношу мелкого)

sailo, а какой посоветуешь стул?

Поделиться сообщением

Mariashka26, а ты на что их ставишь??? я тож смотрю, мож с рук взять... да, они в основном то нужны , чтоб вот на кухне напрмер, что то поделать)

Поделиться сообщением

sailo, ну мы качели еще с целью укачивания взяли)

ЛеночкаЛисса, они огромные, на полу стоят))

Поделиться сообщением

Почему, очень много стульчиков, которые раскладываются практически до горизонтального положения. У меня не самый дорогой, Happy baby Wingy, в 5100 мне обошелся, я как-то выкладывала фото.

Поделиться сообщением

Ljubov409, я уже тоже чувствую, как она там переворачивается))) тут в субботы пол подметаю, чувствую прям спереди на животе ощущение странное, руку приложила, а там прям твердый бугорок))) чем то уперлась :D потом снова нормально стало)) перевернулась может)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ljubov409, я тоже такую люльку хотела))

Поделиться сообщением

Мариашка, самый разрекламированный на БП стульчик Чикко Полли Меджик, но цена у него кусачая...

Поделиться сообщением

Маруся Би, да, я помню, что у тебя Хэппи бэби.

я тут смотрела чико полли 3 в 1 тоже для деток с рождения... но меня плочему то на переговские тянет. а у них с рождения только 1 вроде - татамия который. новый от 18 тыщ вроде стоит. капец)))) я че т жалею денег. если с рук купить, таких не продают, ток прима паппа диннер видела вот и сиесту с рук. всё на прима паппа диннер смотрю, но он не с рождения(((

Mariashka26, а качели вообще что делают?? укачивают малыша? прост видела по несколько режимов там. а что за режимы?? ну шезлонг наверн просто ребенок там лежит, ну мож музыка какая есть, и дугу с игрухами можно приделать.. они и дешевле вроде идут, чем качели

Поделиться сообщением

Маруся Би, посмотрела, да, недешевый, но клевый) надо заняться выбором)

Поделиться сообщением

Мариашка, самый разрекламированный на БП стульчик Чикко Полли Меджик, но цена у него кусачая...

вооот, я про него))) я нашла с рук за 4500 его. но как я поняла по фото, там дуги с игрухами нет. но я не звонила, мож там дефекты еще какие, так то дуга у нас есть. но я пристала к перего :D :D :D прям вот манит меня эта фирма)))

Поделиться сообщением

Как же я снова хочу быть беременной, непередаваемые ощущения!

Хотя как в первый раз уже не будет все равно. Не будет такой безмятежности, единения с самой собой...Потому что вокруг будет бегать маленький шкода, за которым нужен глаз да глаз....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я тоже стульчиком заморочилась... наверное с рук буду покупать. Мне ещё надо что бы сложил и его не видно не слышно.. ))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...