Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Nice Flower,  а эндометрий какой фазы вам написали? Помимо ЖТ смотрят эндометрий, он должен отличаться от первой фазы.

А вообще помимо фолликулометрии есть же тесты на О, есть ещё график БТ, есть яичный белок. Куча дополнительных признаков. Бок тянет/болит у многих. Некоторые положение шейки матки смотрят.

Я тесты делала, график вела- все было предельно ясно.

 

Вообще ЖТ да и фолликул я сама на мониторе много раз видела - не увидеть их невозможно. Если только узист и правда криворукий.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta988

0f9c5a6d788a.jpg

Это закоючение сегодня получила.

Сейчас за рулем, еду в клинику, перепроверю

 

 

25922450e2e4.jpg

Это тест на О

Ре сказала сделать его в воскресенье и отправить ей.

На основании этого теста она приняла решение на ИИ в пн.

А в пн перед самим вливанием на УЗИ сказала, что О была видимо в вс.

 

 

ЯБ у меня никогда нет вообще

Изменено пользователем Nice Flower
Ссылка на комментарий

IE85

5eb85efee2a7.jpg

 

Вот второе щаключение из клиники, где мне делали ИИ

ПРИЗНАКОВ ОВУЛЯЦИИ НЕ ВЫЯВЛЕНО

 

Ели-ели нашла силы что бы написать сюда, пишу, что бы предостерёг кого нибудь мой случай от такой ситуации как у меня.

Мой доминантный никто не видел. Когда мне назначили Перговерис, Ф были маленькие (это была пятница) три дня я колола, пила и мазала все что по протоколу назначено. Перед самой ИИ, уже на кресле, РЕ сказала, что О была в воскресенье. Получается что ДФ она тоже не видела, но провела процедуру.

Сейчас другой РЕ этой клиники, мне доказывал, что от такой дозы Перговериса 300/300/150 не мог не вызреть Ф и что О была, но на утрожестане нет своего кровотока и ЖТ заросло...

 

У меня от этих рассказов голова разболелась, ибо врачу, что делал мне УЗИ в их же клинике четко сказала: если нет овуляции то и ЖТ тоже нет, а если нет ЖТ, то овуляции не было.

 

Сейчас буду читать в недрах интернета, но это мало что мне даст.

Потому что я допускаю возможность «заросшего ЖТ на поддержке» на 1%

На 99% я думаю, что они всячески будут выгораживать друг друга, но никогда не признают свою ошибку, что бы не портить репутацию клиники.

Это мое мнение. Возможно оно ошибочное. Я не врач.

Но это так больно слышать, что у Вас не было овуляции в цикле на стимуляции сильными препаратами с ИИ

 

Myraska

Спасибо за поддержку, но что-то уже не верится :-(

А что значит, не всегда есть ЖТ?

Это же наверно потология какая-то?

У меня просто оно всегда было, на всех фолликулометриях, я не сталкивалась с его отсутствием

Ссылка на комментарий

Nice Flower

Может это у меня так, ведь мои Я немного и так "особенные")))

 

А на вашу клинику можно вообще в суд подать! И однозначно менять ее! Это бред какой-то, не удостовериться, что О была!!!

Ссылка на комментарий

IE85

Стараюсь успокоится, да, но пока видимо ни как.

Конечно, бывают и хуже ситуации, но сам факт сидит у меня в голове, что Ре не доглядела... возможно я себя накрутила и она сделала все правильно и видела эту овуляцию своими глазами, что просто О была не качественная и поэтому нет ЖТ

 

Nice Flower

Может это у меня так, ведь мои Я немного и так "особенные")))

 

А на вашу клинику можно вообще в суд подать! И однозначно менять ее! Это бред какой-то, не удостовериться, что О была!!!

 

Она якобы удостоверилась и видела ее своими глазами на УЗИ уже перед самым вливанием с пробиркой в руках, а почему тогда нет ЖТ - ну так бывает.

Вот такой ответ был сегодня, но не от неё.

Моя РЕ мне даже не ответила в вотсап не то что не перезвонила. За то активно звонила другому врачу, которая мне объясняла, что мой протокол изначально косячный (цитирую) и в том, что не образовалось ЖТ их вины нет

Ссылка на комментарий

IE85

 

Она якобы удостоверилась и видела ее своими глазами на УЗИ уже перед самым вливанием с пробиркой в руках, а почему тогда нет ЖТ - ну так бывает.

Вот такой ответ был сегодня, но не от неё.

Моя РЕ мне даже не ответила в вотсап не то что не перезвонила. За то активно звонила другому врачу, которая мне объясняла, что мой протокол изначально косячный (цитирую) и в том, что не образовалось ЖТ их вины нет

 

Это руки у них косячные!

Ссылка на комментарий

Nice Flower,  вообще кошмар. Очень обидно конечно. Надеешься на врачей, а им видимо получить деньги важнее(((( тест вообще же не положительный? Что врач по нему определила? Их надо было делать каждый день...

Вам надо к главному врачу прийти с этим УЗИ и с предыдущим с другой клиники - потребовать вернуть деньги. Сказать им, что иначе напишете жалобу в прокуратуру. Вернут как миленькие. Это какая то частная Клиника??

Держитесь. Обидно слов нет просто

 

 

И полоски на тесте на О должны быть только равны, но и контрольная даже ярче... ваш тест на О отрицательный...

 

Не только равны

Ссылка на комментарий

Nice Flower,  Бегите от этого врача, действительно такое ощущение что лишь бы деньги получить и все. Сначала оплата, потом УЗИ -гениально. Очень обидно от такого отношения, ведь столько надежд возлагаешь, живёшь только этим.

 

Я вот с тестами тоже не особо разбираюсь, делаю третий день сегодня. Полоска прям бледная, сегодня чуть-чуть ярче чем вчера но намного бледнее чем контрольная. Это отрицательный. А когда полоски сравняются - это уже получается сама овуляция? Так как тогда успеешь на процедуру. Девочки объясните кто знает.

Ссылка на комментарий

Anyuta988

Клиника самая лучшая, дорогая и именитая в городе, но видимо это политика этой клиники такая, врач должен приносить деньги. За ИИ было уже уплачено, зачем отменять? Зачем назначать ещё раз УЗИ и тд. когда она сама понимала, что цикл пролетный. В следующем бы я пошла на ЭКО, а это уже совсем другие суммы. Они своих врачей будут защищать и не признаю ошибку.

Главврач явится только в пн

У них масса времени что бы что-то придумать. Да и с такой командой юристов я думаю что мой случай там не первый, да и не последний.

 

Но вчера читала интернет, есть публикации, что у беременных девочк на раннем сроке не определяют ЖТ, но таких случаев крайне мало и скорее пытаюсь хот как то отвести себя от мысли, что моя РЕ допустила такую халатность.

Но все же не могу перестать думать о том, что она знала и все равно провела ИИ

 

«Косячный цикл изначально» ещё и эта формулировка мне покоя не даёт

Почему я не знала о том, что он косячный? И в чем косяки, в назначениях?

И если цикл косячный, зачем тогда проводить ИИ?

Я не знаю что думать и куда идти с этими вопросами

 

По поводу теста, да, считаю его не информативным, я е на стимуляции, гормон ЛГ поступал извне, тест по-любому будет выдавать полоску

 

IE85

Я насколько знаю, то да, тестовая должна сровняйся с контрольной или быть даже ярче. Это пик вброса ЛГ значит О будет через 24-36 часов

Но с тестами я не дружу.

У меня фолликометрия всегда, до и после О

Поэтому я знаю своё желтое тело и кровоток

 

 

Myraska

Как у Вас дела?

Порадуйте нас своим положительным тестом //

Изменено пользователем Nice Flower
Ссылка на комментарий

Nice Flower,  ну может клинику оставить а врача поменять. В моей клинике практикуется такое, ну не нравится врач даже если у него самый большой процент успехов по ЭКО и ИИ. И уходят к другому, и все получается. А а вам изначально эта врач не понравилась, все она забывает, все заново рассказываете каждый раз. Заодно и мнение другого специалиста узнаете.

 

Ссылка на комментарий

IE85

Однозначно поменяю!

Я ее даже видеть не хочу!

Даже если окажется, что и правда так бывает, что овуляция есть, а желтого тела нет, а все равно не смогу доверять ей больше.

 

Ссылка на комментарий

Nice Flower

 

Я только с лаборатории. Сдала кровь. Теперь жду. Как будет результат сразу напишу)))

 

Правда живот очень сильно тянет(((( как спазм хватает, так пополам сгибаюсь ((( уже и не знаю, что думать... Жду результатов

Ссылка на комментарий

IE85,  вообще у меня О от супер положительного теста ( т. е полоска ярче в два раза контрольной) происходит ровно через сутки, вечером тест, следующим вечером О. От теста когда полоски просто равны - О происходит через 48 часов. Тесты делать надо строго в одно время, не ходить в туалет хоть 2-3 часа. Тогда они все чётко показывают. Делайте ОвуПлан они дешевле, или ЭвиПлан (они подороже) - остальные мне все не нравятся, нет точного и понятно результата. Так что как полоски почти сравнялись - можно на ИИ записываться

Ссылка на комментарий

Anyuta988,  вот спасибо, просветили. Я ориентируюсь на выделения обычно, у меня они 3 дня, третий день очень обильные, а на следующий день овуляция. Тесты делаю сегодня 4 день, полоска почти такая же как контрольная сегодня, немного бледнее. За 4 дня прям видно динамику как ярчает. Врач назначила завтра на приём, наверное делать будем, но мне всегда колят укол ХГЧ, чтоб уж наверняка овуляция была.

 

Myraska,  правильно девочки говорят что самая успешная попытка это вторая. Не расстраивайтесь, все получится обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Спасибо девочки! Очень сильно мы и не расстроились. Я верила в чудо, а муж, кажется, даже не удивился, что пролет... Правильно он говорит : Мы сделали все правильно, дальше зависело все не от нас и даже не от врачей!".

Я бы сделала вторую ИИ уже в этом цикле, но знаю, что у меня этот месяц будет очень напряжённый, поэтому лучше подождать месяц, когда все устаканится))))

Удачи Вам всем девочки! Держите в курсе!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ну вот и я сделала ИИ, сделали мне укол ХГЧ, но 1500 Ме всего лишь. Даже не знаю сколько фолликул вырос, спросила большой вырос сказали большой. Ну все ждать 2 недели и тест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну вот и я сделала ИИ, сделали мне укол ХГЧ, но 1500 Ме всего лишь. Даже не знаю сколько фолликул вырос, спросила большой вырос сказали большой. Ну все ждать 2 недели и тест.

Вы со стимуляцией делали?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет, если не забеременею в этом месяце, то ИИ запланирована на май. Вот не знаю, что делать. Овуляция своя, цикл стабильный, все в норме. Вот не знаю как быть, стимулировать или нет. Со стимуляцией по статистике шансов больше. Поделитесь, у кого как было?

Ссылка на комментарий

У меня врач первый раз пробует без стимуляции потом уже со стимуляцией. У меня первый раз без стимуляции не получилось, второй раз хотели уже начать стимуляцию но желтое тело не ушло с месячными, и образовалась киста жёлтого тела, а при этом нельзя проводить стимуляцию. И сделали ИИ без неё. Успешно. Единственное всегда уколы ХГЧ колят

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...