Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

 

 

 

Myraska

А прегнил это укол ХГЧ, что б лопнули фолликулы?

Если да, то Вы отслеживали по тестам, как он уходит?

Читала, что девочки отслеживают, тестоманят так сказать)

Я не знаю, назначат мне его или нет, но если назначат, я скорее всего буду мочить тесты :)) хоть так полюбуюсь двумя красивыми полосками :)

Спасибо большое за поддержку!!!

 

 

Да, это укол ХГЧ, без него думаю фолики бы у меня не лопнули.

Тесты не делаю вообще))) Стараюсь голову отключить))). Даже не знаю буду ли делать тест до дня сдачи крови на ХГЧ.

 

Свои полосочки я уже видела в 2013 году, только закончилось все не удачно... ЗБ...

 

 

 

 

Myraska,  может имплантация!!! Может последствия стимуляции. Ведь три лопнули фолликула, образовалось 3 жёлтых тела... поэтому могут быть такие ощущения. Пусть будет первое.

 

Спасибо! Я тоже очень надеюсь на первое)))

А может это ещё от того, что не сижу на месте. Хоть ничего не поднимаю и не двигаю, но к Пасхе нужно многое сделать вдоме. А вечером легла просто, так и все тихо стало)))

А вообще больше ощущений никаких не чувствую. Да я и пробую ничего в себе не искать - так проще))). Уже за 4 года наискалась признаков!

Изменено пользователем Myraska
Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta988

Anyuta988

Как будто моего Ре описали :)

Один в один!

Сразу после гистеры назначает антибиотики и с 1-ого ДЦ Ярину.

М начались на второй день после гистеры.

Через неделю прихожу проверять трубы-проходимы.

Она мне: добавь после О прогестерон как поддержку, вдруг Б.

Я ей: так Ярину отменять или все вместе?

Она: а, ты у меня Ярину пьёшь, тогда прогестерон не надо.

Ну ок.

Проходит неделя, приходят результаты гистероскопии, звонит, говорит что гиперплазия, бери ручку и записывай- утрожестан..

Я ей: а Ярину отменять?

Она: ты Ярину пьёшь? А, ну тогда ничего не надо, пей!

У меня просто «рукаЛицо»

На днях на осмотре говорит, два доминантных справа и слева, а нам с какой стороны нужно что б вырос?

Я: нам все равно, обе трубы в порядке...

Потом смотрит Энд и опять выдаёт: не нравится он мне, мы с тобой эндометрий не смотрели раньше?

Ппц думаю я!

Ну как же, не только смотрели, но и Вы же лично мне удалился гиперплазию, да и на проходимость труб тоже она все сама делала и смотрела!

 

В общем надеюсь в назначениях по стимуляции она хотя бы ничего не забыла..

 

Myraska

В этот раз все будет удачно!

fe3f006486ffb595a1d362f6d8297c91.gif

Изменено пользователем Nice Flower
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Была у Ре.

То ли я глухая, то ли она чего то не так записала..

В общем Э ей нравиться (7,8мм на 11 ДЦ, а в предыдущие циклы он был 12 в это время) за то ДФ не растут :(

Насколько я помню, она отчетливо сказала, что один 14,5 а другой 16 мм

А сегодня 11,5 и 8 :(

Я подумала что они сдулись, а Ре говорит, что у неё в записи такие же цифры как и сейчас на мониторе..

В общем стимуляция подавила рост фолликулов и они «уснули»

Назначила Перговерис по две упаковки два дня и одну уп на воскресенье

Про укол хгч ничего не ответила толком, сказала, будем смотреть ответ на Перговерис. Цены на него конечно :( 16500 отдала и не факт что поможет ещё

Но я очень надеюсь, что увижу // после ИИ

 

Девчонки, может есть народные методы как повысить созревание фолликулов?

Авокадо может поесть?)))

Ссылка на комментарий

Была у Ре.

То ли я глухая, то ли она чего то не так записала..

В общем Э ей нравиться (7,8мм на 11 ДЦ, а в предыдущие циклы он был 12 в это время) за то ДФ не растут :(

Насколько я помню, она отчетливо сказала, что один 14,5 а другой 16 мм

А сегодня 11,5 и 8 :(

Я подумала что они сдулись, а Ре говорит, что у неё в записи такие же цифры как и сейчас на мониторе..

В общем стимуляция подавила рост фолликулов и они «уснули»

Назначила Перговерис по две упаковки два дня и одну уп на воскресенье

Про укол хгч ничего не ответила толком, сказала, будем смотреть ответ на Перговерис. Цены на него конечно :( 16500 отдала и не факт что поможет ещё

Но я очень надеюсь, что увижу // после ИИ

 

Девчонки, может есть народные методы как повысить созревание фолликулов?

Авокадо может поесть?)))

шалфей попейте, очень хорошо помогает) У меня была химиотерапия 2 года назад и после климакса яичники совсем вялые, когда месюки восстановились, они еле-еле по фолику вырабатывали.

Я много чего пробовала, но вот шалфей как то более эффективный оказался. Каждую О созревают пару ДФ не менее 20мм

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Принимайте в ряды ИИ)))

Цикл с 26.03.18 с индукцией овуляции.

05.04.18 ДФ 19,8 укол Овитреля в 9-00

06.04.18 ИИ в 13-00

07.04.18 ЖТ 16,0

Держу кулачки и пытаюсь не стать тестоманкой))

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Принимайте в ряды ИИ)))

Цикл с 26.03.18 с индукцией овуляции.

05.04.18 ДФ 19,8 укол Овитреля в 9-00

06.04.18 ИИ в 13-00

07.04.18 ЖТ 16,0

Держу кулачки и пытаюсь не стать тестоманкой))

 

Держим кулачки вместе)))

А сама от себя в шоке - спокойна, как никогда и к тестам даже не тянет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Myraska

Привет!

Да, ИИ сделали в пн 09.04.18

ХГЧ мне не кололи.

Крайнее УЗИ было в пятницу, фолликулы были маленькие- кололи Перговерис

РЕ сказала в вс (8 апреля) сделать тест на О и прислать ей в вотсап.

Я на тесте две одинаковые полоски не увидела, все же одна была значительно слабее, но РЕ скомандовала записываться на пн (9 апреля) на ИИ.

Мы приехали, УЗИ мне делали уже в операционной после оплаты и обработки спермиков) все осень быстро! Во время молниеносного УЗИ, РЕ сказала, что О была в вс :-/ в левом Я, но у меня все время болел ПРАВЫЙ включая утро пн.

Какой размер фолликула в правом- не сказала, про Энд тоже ни слова.

Сама ИИ прошла быстро и безболезненно)

Полежала пол часа, зашла к ней за назначениями и уехали домой)

У меня немного кровило после, не знаю, насколько это нормально)

Сейчас чувствую себя как обычно, в назначениях все тот же дивигель (3р по 1 гр) и прогинова (2р в день) + утрожестан 100 три раза в день)

 

День Х 23.04.18 :-)

 

Вот сижу и думаю, успели мы с О или нет?

 

 

Как Ваши дела, как самочувствие?)))

 

 

Sun194

У нас циклы почти совпадают)))

Мой 27.03.18

ИИ 09.04.18 (14 ДЦ)

 

Держу за Вас кулочки :-)

 

Anyuta988

Я думаю, что до ХГЧ тоже ждать не буду и замочу тестик :-)

Вы увидели свои // ?)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nice Flower,&nbsp

У меня после ИИ тоже немного кровило.

 

А у меня кажется пролет...

Грудь болит день третий, живот вчера начал болеть ощутимо, как на М. Постоянно такое ощущение, что вот-вот начнутся(((

Сегодня утром тест замочила - кристально чист(((

Правда это Хоум тест. Эвика не было под рукой. Вот не знаю, купить эвика или забыть и подождать до субботы этих пару дней и сдать кровь(((

Ссылка на комментарий

Myraska

Обычно, девчонки пишут, что при Б часто тянет низ живота, так что потерпите до субботы, тесты не особо информативны)

Мне в клинике подарили два Клеро Блю струйных, поэтому я их планирую использововать) если бы их не было, не пошла бы покупать)

А ещё я когда тест на О делала, там и тест на хгч был, эвик, я перепутала и его испортила( решила больше не буду покупать.

Но перед ИИ упаковку дали, а там два теста)

Придётся пробовать :-)

Ссылка на комментарий

Девочки а у меня вот глупый вопрос назрел. Наверно к тем, кто удачно забеременел :confusion:

При ИЗ обязательно мазать должно или может и без крови обойтись. Что считается нормой? Как было у вас?

А то в интернете протеворечивые статьи по этой теме

Ссылка на комментарий

ТатьянаС.С.,  имплантационное кровотечение - это редкое явление на самом деле, всего у 10 % встречается, особенно если проблемы с проницаемостью сосудов. У меня не было ни капли, у сестры 2 беременности - тоже не было ...

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nice Flower

Я тоже очень надеюсь на это. У. Еня в прошлую беременность тоже живот тянуло. Не буду делать никаких тестов. Подожду до субботы)))

 

И держу за Вас кулачки)))

Ссылка на комментарий

Nice Flower,  в эти две ИИ к сожалению нет. У мужа антиспермальные антитела( при них ИИ не всегда помогает. В следующем цикле будем или 3 -ю ИИ делать, или ЭКО с минимальной стимуляцией. Хотелось бы вообще в естественном цикле, но сильно маленькие шансы.

 

Myraska,  это наоборот хорошие признаки. При беременности именно так, но бывает и такой ПМС. Если никогда такого не было, может именно сейчас идёт имплантация, поэтому тест чистый, парочку дней - и может он покажет //

Ссылка на комментарий

Anyuta988

Антиспермальные тела?

Это анализ такой отдельный или как-то выявляют по спермограмме?

 

 

Девочки, а можно на УЗИ сходить, что б мне овуляцию подтвердили?

Что то я переживаю, была она вообще в левом Я :-/

Или не лезть пока туда?

РЕ мне только ХГЧ назначила

Хочу желтое тело увидеть

Ссылка на комментарий

Nice Flower

Я бы сходила. Мне моя Ре сама назначила прийти на узи. Делали ИИ в пятницу, а узи было в понедельник.

Ссылка на комментарий

Nice Flower,  их можно определить в крови, можно спермограмму сделать с МАР-тестом. Обычная спермограмма- у нас идеальная, только через год сдали с мар-тестом, вот тогда стало понятно, почему Б не наступает(

Вообще у женщин тоже они бывают АСАТы- в цервикальной жидкости - все это иммунологическое бесплодие.

ЖТ вообще надо обязательно посмотреть на 7 ДПО лучше, я ещё и прогестерон сдаю. А то Ре взяли за моду поголовно всем назначать дюф. Я ей принесла анализ - она отстала от меня. Зачем пить гормоны - если свой Хороший прогестерон???

 

Ссылка на комментарий

Anyuta988

Поняла)) МАР тест мы тоже сдавали, там все ок)

А прогик у меня свой был высокий 56 при норме по верхней границе 56,6

Но я же на Ярине была после гистеры + стимуляция и она назначила утрожестан, потому что если на 7 ДЦ окажется, что прогика мало, то поздно его подключать.

И ещё один ее довод, что Э надо что б распушился, не будем рисковать- вставляй утрик..

Ссылка на комментарий

Ох девочки, привет!

Сижу, слезы утираю((

Была на УЗИ

со слов Ре О была в вс, ИИ в пн, но у меня были сомнения, а была ли вообще О?

Так вот, сегодня НЕ нашли ЖТ!!!

Как так то?!

Пишу Ре, она: врач просто его не увидел..

Что за бред?

 

Как можно не увидеть желтое тело на пятый день после овуляции?

Девочки, у кого были такие случаи, что ЖТ потом находили?

Ссылка на комментарий

Nice Flower

Не волнуйтесь!

У меня, например, мультифолликулярные Я и по ним не всегда поймёшь была ли О вообще. Но даже в те циклы когда О была точно, ЖТ не всегда было. Я у нескольких врачей спрашивала нормально ли это и все говорили, что ЖТ не обязательно должно быть.

Ре мне разказывала, что случаи всякие бывают. Буквально на две недели раньше меня у нее тоже была женщина на ИИ. Так у нее такой поликистоз, что Ре вообще не могла понять была ли О, а беременность наступила. И даже уже сердечко проверяли)))

Все индивидуально. Не волнуйтесь лишний раз)))

Ссылка на комментарий

Nice Flower,  всякое может быть, я тоже перед ИИ ходила ловила овуляцию в своём городе, а мне сказали что у меня воспаление и жидкость в одной трубе, и киста яичника. В итоге - через день поехала к своему врачу и сделали ИИ и беременность. И ни киста была а фолликул, про трубу вообще молчу, с этой трубой и забеременела. Больше не хожу на УЗИ к нам я, даже овуляцию проверять после той ИИ не пошла. Сказала будь что будет, а то опять кучу найдут всего. Но.... В вашем случае, если вы так не доверяете своему врачу, то конечно надо было сходить, а вообще лучше врача менять а не перепроверять каждое Назначение и действие. В любом случае уже ничего не изменишь, так что постарайтесь успокоиться.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...