Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

alyna, вот читаю и думаю какие у нас разные у всех врачи, и разные методы. Я сходила на УЗИ, посмотрели, что киста. Сказали, что стимуляцию сейчас начинать рано, пройти УЗИ на 5 день цикла, есть шанс, что она уменьшится или уйдёт вместе с М совсем. Если всё хорошо, то начнём с 5 дня цикла.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

alyna, вот читаю и думаю какие у нас разные у всех врачи, и разные методы. Я сходила на УЗИ, посмотрели, что киста. Сказали, что стимуляцию сейчас начинать рано, пройти УЗИ на 5 день цикла, есть шанс, что она уменьшится или уйдёт вместе с М совсем. Если всё хорошо, то начнём с 5 дня цикла.

Спосибо большое за это ответ! Вы знаете про этот вариант событий я подумала сама чтоб переконтролировать УЗИ уже на 5 ДЦ, но не знаю уже что с врачом моим делать-наверное бежать от него или сама попытаться стимулироваться-уже все нюансы сама знаю а если ее спрошу или предлагаю что-то она кричит и уже и настрой мой отпадает!!!

Ссылка на комментарий

alyna, я даже не знаю, что вам сейчас сделать? Может врача поменять быстренько и успеть в этот цикл, если, конечно все анализы на руках. Просто самой стимулироваться, понятно мы все сами знаем, но саму инсеминацию не сделать себе. А мне мой врач сказала, что желательно не отдыхать, шансы возрастают.

Ссылка на комментарий

Всем Привет! У меня две кисты- не лопнувшие фолликулы.в этом цикле пролетаю с ии. А может и не один цикл.новый врач понравилась больше, все показала на узи.но какая то она не уверенная.хотя пыталась меня подбадривать.назначила ригевидон.

Думаю походить на пиявки и массаж. Может как то быстрее рассосутся кисты?как думаете?

 

 

А как он сделал? Или лишь бы.....как и мой!

Сделал ии и после укол хгч.не назначил контроль узи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alyna, я даже не знаю, что вам сейчас сделать? Может врача поменять быстренько и успеть в этот цикл, если, конечно все анализы на руках. Просто самой стимулироваться, понятно мы все сами знаем, но саму инсеминацию не сделать себе. А мне мой врач сказала, что желательно не отдыхать, шансы возрастают.

Ну уже без ИИ.....с той ИИ как она делает то уже если б я овулировала побольше шансы на зачатье чем с ИИ...она все равно не в правильные дни делала одно единственное вливание...вот поэтому я хочу правильную стиму с о по УЗИ

Ссылка на комментарий

Девочки, всем 3дравствуйте. Расскажите, а ИИ это больно? ж туть как не люблю, когда ТАМ ковыряются((( прямо фу

Ссылка на комментарий

Девочки, всем 3дравствуйте. Расскажите, а ИИ это больно? ж туть как не люблю, когда ТАМ ковыряются((( прямо фу

под общим наркозом

 

 

У меня пролет. Результат ХГЧ меньше 0,1

Изменено пользователем burkozavrik
Ссылка на комментарий

Девочки, всем 3дравствуйте. Расскажите, а ИИ это больно? ж туть как не люблю, когда ТАМ ковыряются((( прямо фу

Я на 100 % уверенна что всем не нравиться когда там ковыряться, но эта наша судьба!!

Больно нет не больно-больше чувства неудобства, но я чувствовала когда катетер был в матке и когда делала вливание знаете не боль а такое чувства что там что-то делается....но не боитесь зря не больно совсем!! Надо постараться раслабляетесь как можно больше и я даже в тот момент делала выдох и постаралась так и держать животик чтоб не припястовать мышцами процесу.

Ссылка на комментарий

burkozavrik, очень жаль, а у тебя почему? У девочек выяснили, что врачи криворукие, а у тебя какая по счёту инсеминация? Какие показания? Что врачи говорят.

 

Девочки, может есть способы помочь кисте уменьшиться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, как думаете может сделать лапару в этом цикле? Чтобы шансы увеличить в ии. Или после лапары на оки посадят?

Думаю сходить в другую клинику, послушать мнение других врачей.или уже успокоиться и ждать

 

Blondinka_22,  кажется всем ок назначают. Можно на пиявки походить, как мне сказали

Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. Примите меня в ряды ожидающих. Жду результаты второй ИИ.

Первую делала без стимуляции 16 и 18 мая СД - пролет.

Вторую 10 и 12 июня. Во второй раз все как- то пошло не по плану : врач назначила мне прием - на 10.06 - сказала, только измерим фолик, что бы не пропустить О. 10.06. измерила - 18 мм, сказала, что уже большой и завтра может быть поздно. Сделали первое вливание. Когда приехала домой - начала беспокоиться, что все таки рано сделали. На следующий день купила тест на О - отрицательный, отправила мужа за дорогим электронным тестом - он тоже выдал отрицательный результат.

12.06. приехала на прием к врачу, сказала ей про тесты. Она посмотрела на УЗИ - овуляции не было.

Назначила укол Прегнила 1500 ЕД (Почему такая микроскопическая доза??????) и через 5 минут после него сделала второе вливание и отправила домой. я просилась к ней на третье вливание или хотя бы на контроль УЗИ на следующий день, но она сказала, что ничего больше делать не надо. Я ее послушала, а теперь заламываю локти - была ли у меня вообще овуляция? Как вы думаете - стоит ли пойти на УЗИ и узнать про образование ЖТ и была ли О? Или ждать до 24.06. - ХГЧ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, здравствуйте. Примите меня в ряды ожидающих. Жду результаты второй ИИ.

Первую делала без стимуляции 16 и 18 мая СД - пролет.

Вторую 10 и 12 июня. Во второй раз все как- то пошло не по плану : врач назначила мне прием - на 10.06 - сказала, только измерим фолик, что бы не пропустить О. 10.06. измерила - 18 мм, сказала, что уже большой и завтра может быть поздно. Сделали первое вливание. Когда приехала домой - начала беспокоиться, что все таки рано сделали. На следующий день купила тест на О - отрицательный, отправила мужа за дорогим электронным тестом - он тоже выдал отрицательный результат.

12.06. приехала на прием к врачу, сказала ей про тесты. Она посмотрела на УЗИ - овуляции не было.

Назначила укол Прегнила 1500 ЕД (Почему такая микроскопическая доза??????) и через 5 минут после него сделала второе вливание и отправила домой. я просилась к ней на третье вливание или хотя бы на контроль УЗИ на следующий день, но она сказала, что ничего больше делать не надо. Я ее послушала, а теперь заламываю локти - была ли у меня вообще овуляция? Как вы думаете - стоит ли пойти на УЗИ и узнать про образование ЖТ и была ли О? Или ждать до 24.06. - ХГЧ?

Если имеете возможность идите! У меня и на животе узист увидел нелопавший фолик. Тоже как у вас после единственного вливание через день небыло о, а у вас может и овулировал. А у вас своя о или только с уколом! Но решение ваше, может и подождать уже скоро тесты можно мочить

Ссылка на комментарий

Если имеете возможность идите! У меня и на животе узист увидел нелопавший фолик. Тоже как у вас после единственного вливание через день небыло о, а у вас может и овулировал. А у вас своя о или только с уколом! Но решение ваше, может и подождать уже скоро тесты можно мочить

В первый раз была своя. А в этот не случилась. Раньше я этот процесс на УЗИ не отслеживала, но по косвенным признакам была всегда.

Мне в поддержку утрожестан назначили 200 мг вагинально. Я вот думаю, зачем я его буду ставить, если О не было. И надежды лишние питать....

Моя врач в отпуске, даже не знаю куда податься. Вы не знаете, если делать УЗИ не вагинально, а по стенке живота (абдоминально кажется) надо натощак делать и с полным мочевым пузырем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

В первый раз была своя. А в этот не случилась. Раньше я этот процесс на УЗИ не отслеживала, но по косвенным признакам была всегда.

Мне в поддержку утрожестан назначили 200 мг вагинально. Я вот думаю, зачем я его буду ставить, если О не было. И надежды лишние питать....

Моя врач в отпуске, даже не знаю куда податься. Вы не знаете, если делать УЗИ не вагинально, а по стенке живота (абдоминально кажется) надо натощак делать и с полным мочевым пузырем?

Мой узист сказал сначала давай посмотрим по животу если он есть то есть на экране(меня интересовала только если он лопнул а не его размер ) и поэтому была не полный мочевой(я приготовилась вагинально, но уже не делали и не понадобилась и полный мочевой пузырь). Вот мой опыт!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки. У нас 2 ИИ и пролет. Думаю поменять врача, как то я в своей разочаровалась. Посоветуйте пожалуйста хорошего в Москве и МО, кто знает. Кому какой врач реально помог. Куда пойти, куда податься. Диагнозов никаких. А 2 ИИ с пролетом. Что делать?

Ссылка на комментарий

Девчата, привет всем, кто меня помнит! Посое 2ой неудачной ИИ-пошли на эко. По квоте. Ии была в марте, в апреле начала собирать документы. В конце мая получила и сейчас в протоколе. Завтра пункция!

Изменено пользователем Matrewka
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девчата, привет всем, кто меня помнит! Посое 2ой неудачной ИИ-пошли на эко. По квоте. Ии была в марте, в апреле начала собирать документы. В конце мая получила и сейчас в протоколе. Завтра пункция!

Ого! Так быстро все оформили! Желаю Вам завтра удачи. Будем держать за Вас кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Нюся-Маруся, если вы идете на узи малого таза, то смело можете поесть, а вот кишечник очень желательно чтобы был пустой. Если делается узи трансабдоминально, то мочевой должен быть полным и наоборот трансвагинально -обязательно пустой

 

Matrewka, молодцы!очень быстро собрали документы.в добрый час!держим кулачки и ждем от вас хороших новостей

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Alenikiy-tsvetocek, Спасибо)))) Я решила уже в этот раз дождаться ХГЧ. Но на будущее - информация полезная. Врачу вслепую больше доверять не буду. Жду 24.06 и надеюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Перенос 26. Собрали 7 ооцитов. Сегодня позвоню узнаю, сколько эмбриох получилось!

А где Карэн? Она весной тоже к эко готовилась. Получилось?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...