Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Anyuta988,  спасибо! я очень надеюсь что будет положительно!) спасибо за поддержку)

 

alyna,  может сегодня совулируют. они не сразу лопаются. очень большая доза, должны! не расстраивайтесь пока. у меня укол был 15.05, ИМ 17.05. на момент ии один совулировал из 3-х, 2-ой фолик врач сказала что вот-вот и третий на подходе. спермики дождутся Я думаю.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо конечно за теплые слова...но....если бы хотя вчера лопнул я бы надеялась а так первый укол в понедельник,потом опять укол и ИИ во вторник и сегодня в четверг не лопнул...вчера секались, сегодня нет...все болит, коречнивые выделения с яб но не лопнул ..(извините очень грустно мне)

Изменено пользователем alyna
Ссылка на комментарий

alyna,  спермики могут 4-5 дней ждать в трубах. Там среда комфортная для них. Шанс есть все равно! Если дождутся- будет доченька) я так дочкой забеременела от единственного ПА на 5-й день цикла. М только закончились, был мой день рождения! И мы были уверены, что можно, не предохраняясь) цикл как часы 30 дней) и по сроку Б и по УЗИ все сходилось. Спермики ждали неделю.

Вот если сегодня все болит - то это точно О, как болеть перестанет - все свершилось. Удачи тебе огромной и @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

alyna,  спермики могут 4-5 дней ждать в трубах. Там среда комфортная для них. Шанс есть все равно! Если дождутся- будет доченька) я так дочкой забеременела от единственного ПА на 5-й день цикла. М только закончились, был мой день рождения! И мы были уверены, что можно, не предохраняясь) цикл как часы 30 дней) и по сроку Б и по УЗИ все сходилось. Спермики ждали неделю.

Вот если сегодня все болит - то это точно О, как болеть перестанет - все свершилось. Удачи тебе огромной и @@@@@@@

Спасибо за чих......и за ваш пример-очень обнадёживает

Посмотрим! Но решила что не буду принимать нечего во второй фазе чтоб не сдулся или кисту выграть от них..потому что знаю что строго после о надо уже Дюфастон или утрик...

Во как(((((

*Постараюсь сегодня может любимся или завтра точно и уже как будет!!!

Изменено пользователем alyna
Ссылка на комментарий

alyna, А почему врач принял решение проводить ИИ, если по узи он видит, что фолликулы не совулировали? Он как-то объяснял свое решение? И еще, как вариант, очень часто бывает, что О лопнул, но ЖТ еще нет, и по узи картина не лопнувшего фолликула. Я не хочу обнадеживать, но как мне однажды сказал доктор, что часто бывает, при самом не очень хорошо идущем протоколе, все и случается!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, кто ждет результат - держу за вас кулачки. Мне завтра на ХГЧ. :kulachki:ИИ была 17 мая. Выход укола Прегнила 10000 (ХГЧ) мониторила тестами. Кому интересно, то полоска еле заметная была еще на 10 ДПУ. Желаю всем нам удачи и :tectik:

Ну, что? Как результат хгч? Спасибо за кулочки, держите и Вам мои@@@@

Ссылка на комментарий

alyna, А почему врач принял решение проводить ИИ, если по узи он видит, что фолликулы не совулировали? Он как-то объяснял свое решение? И еще, как вариант, очень часто бывает, что О лопнул, но ЖТ еще нет, и по узи картина не лопнувшего фолликула. Я не хочу обнадеживать, но как мне однажды сказал доктор, что часто бывает, при самом не очень хорошо идущем протоколе, все и случается!

Конечно я ее спрашивала если не лопнул что будет!! На тот момент он был 22 и она сказала что ещё укол не действовал до конца и ночью совклирует и как раз и ИИ будет сделана плюс и мы сами поможем!!! Так и делали...

И я мечтаю чтоб узист ошибался и не понял что уже жт...и вообще он смотрел по животу потому что меня интересовала только если лопнул и не хотела туда лазить....

Ссылка на комментарий

Blondinka_22,  жду еще)

 

alyna, тогда доверьтесь врачу.и если фолик не лопнул, то он должен был или подрасти или уйти в регресс. Узист не сказал какой размер? И вообще, не думайте о плохом, настраивайтесь на хороший результат)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta988, привет) как у вас дела? Вы на какой стадии сейчас?

Девченкам новеньким тоже всем привет. Удачи и двух полосок! Читаю вас втихую. Пока писать нечего(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, ну что, давайте и я подниму статистику. Хгч 287.4! ИИ 1 попытка. По ощущениям была уверена, что не получилось ничего) Верьте , пытайтесь и все получится! Теперь впереди новые переживания, но сейчас я счастлива и растеренна одновременно) Если будут вопросы - задавайте

Ураааа

А. И была в ец или со стимой? И попали в о с ИИ?

Ссылка на комментарий

Мила К

Ура! Поздравляю!!! Пусть все будет легко и хорошо!!!!

А я пока не имею чем делиться. После первой попытки думали пропустим один цикл, но пришлось проверять трубы в этом. Так что жду нового цикла и снова в бой)))

Изменено пользователем Myraska
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, ну что, давайте и я подниму статистику. Хгч 287.4! ИИ 1 попытка. По ощущениям была уверена, что не получилось ничего) Верьте , пытайтесь и все получится! Теперь впереди новые переживания, но сейчас я счастлива и растеренна одновременно) Если будут вопросы - задавайте

Суперррр!!!!!! Поздравляю!!! Статистику то ты огого как подняла, с первого раза!!!! Теперь береги себя!!!

Расскажи, что чувствовала, живот тянул или ещё что-нибудь....

 

Ссылка на комментарий

Anyuta988, привет) как у вас дела? Вы на какой стадии сейчас?

Девченкам новеньким тоже всем привет. Удачи и двух полосок! Читаю вас втихую. Пока писать нечего(

Сейчас только что была пункция) без наркоза))

Практически не больно, страшно правда, но это от неизвестности, прокол и правда как вену прокалывают, в когда фолликул прокалывают вообще просто тянет, тянущая небольшая боль. Минуты 2-3

Было 2 фолликула на минимальной стимуляции, взяли 2 ЯК

Вот сейчас через час скажут как лучше просто ЭКО или ИКСИ

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Tuscagaw

Привет! Как у тебя дела? Как самочувствие? Низ живота всё так и тянет?

Привет! Спасибо, все хорошо. Все симптомы прошли, только живот до конца не сдувается)))Как у тебя?

Ссылка на комментарий

Blondinka_22, Живот немного потягивал в области матки первый и второй день, потом тишина. Грудь стала болеть не сразу, можешь посмотреть мой график БТ там все записывала, я думала не поучилось) т.кБТ плохо росла, да и вообще почему-то так казалось) был день, не помню точно когда, ощущение было как матке покалывает что ли, как скребется) только теперь понимаю, что это была имплантация скорее всего) Потом за несколько дней до М стало тошнить, я списывала это на Дивигель, так как в побочках у него тошнота. Пока так)

 

Myraska, Спасибо! у нас на ИИ без проверки труб не берут, я тоже проверяла

 

alyna, со стимуляцией клостиком, потом укол Прегнил 10000 15.05, а 17.05 ИИ, на момент ИИ совулитроал 1 фолик, второй был на подходе, какой из них выдал Я и она оплодотворилась - узнаю может сегодня)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

 

Привет! Спасибо, все хорошо. Все симптомы прошли, только живот до конца не сдувается)))Как у тебя?

У меня тянет справа уже пятый день. Думала может мнительность, но мнительность моя должна перейти уже на матку на 4-5 день, но не переходит. Сегодня колит всё утро! Короче тоже ничего интересного. Будешь тесты мочить?

 

 

Мила К

Спасибо, все ваши ощущения прочитала, так все подробно, что и вопросов не осталось. Всего хорошего Вам! Ждём дальше от Вас новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня тянет справа уже пятый день. Думала может мнительность, но мнительность моя должна перейти уже на матку на 4-5 день, но не переходит. Сегодня колит всё утро! Короче тоже ничего интересного. Будешь тесты мочить?

Нет, не хочу негатива раньше времени.

Ссылка на комментарий

Привет девочки!!! Читаю вас, но не пишу, особо нечего писать. Вторую ИИ отложили, сказали надо сначала гистероскопию делать. Я и сама склоняюсь к ней, потому что боли в животе, выделения непонятные. На гистероскопию собираюсь в июле. А потом даже не знаю что делать. Вывела мужа на разговор по поводу второго ребёнка, говорю ну видно же по тебе что ты не особо хочешь, ну настрой это ведь тоже много значит, я же чувствую это и тоже не хочу чтобы это было только моим желанием, мы же семья. Ну он мне сказал, что очень хочет ещё одного ребёнка, но его останавливает что донор будет другим. У него есть ребёнок от первого брака( он всегда догадывался что это биологически не его ребёнок, а когда мы тут обследования прошли то стало 100 процентов уже ясно что точно не его, но ребёнка не бросает, постоянно забирает к нам, потопу что считаем что ни муж ни ребёнок не виноваты здесь) так вот и говорит представляешь 3 ребёнка и все от разных мужиков ну это вообще уже пипец. Если бы был бы шанс на своего то без раздумий бы согласился. И на ЭКО и на биопсию. Ну или хотя бы тот же донор, что у нашего общего малыша. Вот так вот. Все равно хочется своего, хотя этих двух детей прям обожает, он вообще детей всех очень любит. А я очень хочу второго, но и не могу с его чувствами не считаться тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

IE85,  ну это же будет ребёнок от его любимой женщины, он его первый на ручки возьмёт! Ну это даже словами не могу объяснить... зачем думать про каких то мужиков, вы - семья, вы рожаете - вашей семье ребёнка. Братика или сестричку вашему первому. Забудьте про донора вот вообще. Это ваши с мужем дети. Все что вы вложите в детей - оно все ваше. Дети перенимают мимику родителей, черты характера, поведение и иногда и профессию. И через дцать лет вы сами напрочь забудете про каких то доноров! Зато у вас будут дети и куча внуков)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да я ему говорю ты же вон как любишь ребёнка нашего, почему же со вторым то такие вопросы возникли. Я наоборот хочу чтоб у нашего малыша были родные брат или сестра. Чтоб потом не была одна. Он видимо боится что это может всплыть ещё, типа не будет похож на тебя а неизвестно на кого и начнутся вопросы. Хотя моё мнение что как только родится, все это уйдёт у него. Ну он мне говорит ну попробуй ещё раз-два, получится -хорошо, не получится значит не судьба. Ну есть ещё время до гистероскопии, как-нибудь буду разговаривать.

Девочки, вам всем удачи в нашем нелегком деле.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Сделала вчера тест ничего. Видимо пролёт ((( ии была 25 мая((

Ну, подожди 25 мая ии, а овуляция когда? Надо же считать от овуляции, а она могла дня на два или три быть позже укола. Так что надежда ещё есть. @@@

Это у тебя первая инсеминация?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...