Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

miracle_baby, да я и не расстроилась, как-то изначально все было так как будто не получится. А вы что решили опять ИИ или Будете готовится к ЭКО

И правильно. Идем дальше. У меня сегодня пришли М. Вообще я как то настроилась на сдачу всех анализов и постановку в очередь на ЭКО. Вот встанем и я успокоюсь, чтобы хоть время не зря тратить. А там попробуем между делом наверно еще раз

 

Девчонки , я жду сижу своего вливания

В этом цикле стимулировалась клостом, выросло 2 доминат, но один остановил свой рост, и остался один фолликул, как и всегда ( есть своя овуляция всегда )

Не понимаю , мне не подошёл получается клост ? Надеялась что вырастут 2-3 фолликула

Удачи Вам большой. Чтобы все получилось. И раньше времени не паникуйте. Организ такая вселенная, что его не поймешь. То много фолликов, то нет... Первый раз на стимуляции клостом, мне Ре сказала только после провала, что мол будем пробовать другие стимуляции, т.к. клост угнетает эндометрий... У меня вопрос, тогда какого хлора, вы его даете? Ну вроде как попытка чтоли... Вообщем, сколько врачей столько и мнений. Пробуйте. И не переживайте.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки всем большое спасибо ждём // полоски

Кстати мне тоже врач говорил что клост угнетает эндометр, поэтому и дивигель назначал

Я кап не посмотрю в основном всех и стимулируют клостом

 

И ещё второй день поднывает бок правый у меня( , овуляция было в левом )

У кого то так было ?

 

Девочки, привет всем! Кому назначали метипред во время стимуляции?

Я пила и сейчас пью по половине таблетки 2 мг

Ссылка на комментарий

Malinkka1,  у меня также))) тянет правый бок, О тоже в левом.

Сначала не понимала, что это, похоже на яичник. Но потом распознала что это невралгия межреберная, нашла на спине место, давлю - и простреливает в правый бок.

А вообще у меня так тянуло как то раз, думала О справа, на УЗИ - слева, я Ре спрашиваю, что за фигня? Она говорит, что яичники парный орган, может и такое быть... так и не знаю, что тогда было.

Вообще у меня 10 овуляции в году справа, слева крайне редко, может поэтому такая и реакция/ чувствительность у него...

короче для меня это тоже загадка)))

Ссылка на комментарий

Malinkka1,  у меня было три ии в жизни, первая на клосте, неудачная. Кроме головной боли никакого толку от клоста у меня не было.

Вторая на гонале, удачная. Третью я сама врачу сказала - только гонал. И тоже удача.

Я спрашивала, зачем назначают клост, если гонал лучше. Мой ре сказал, что по исследованиям на клосте тоже хороший процент б., просто гонал в 10 раз дороже, поэтому врачи сначала клост назначают. Я так поняла, это из соображений врачебной этики, чтоли.

Ссылка на комментарий

Anyuta988,  привет! Самочувствие постепенно улучшается , первый триместр мне что-то очень тяжело дался(( Тошнило-мутило, дикая слабость и прочие "прелести". Но вроде отступает, головные боли только остались.

Мне наоборот, кажется, что ии была давно)) Столько всего пережила за это время..

Разбирала аптечку, долго колебалась, приберечь еще или уже отдавать тесты на овуляцию, ручку от пурегона (это еще с эко осталось) и прочие атрибуты планирования и врт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмиля,  самый золотой все таки 2 триместр! Токса нет, животик небольшой! Класс! Так ты ЭКО делала??? И не получилось, а с ИИ 2 беременности???

Ссылка на комментарий

Anyuta988,  да, эко и крио потом. оба раза неудача. А с трех ии две беременности, вторая вот вообще двойней)) врача просто нашла очень хорошего.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Монтик,  тогда смело езжайте к нам! Клиника Красная Горка, врач Тришкин Алексей Геннадьевич. Клиника новая, а команда врачей там шикарная. У Тришкина большой опыт, первую б. я у него в другой клинике получила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эмиля

Гонал там только в виде уколов или есть таблетки тоже?

И можно узнать сколько фолликулов выросло на нем для ИИ?

 

Ссылка на комментарий

Мы тоже сделали ии, сегодня сдала ХГЧ и пролёт. Стимулировались гоналом. Наверное попробуем второй раз. Эх

Ссылка на комментарий

singsong,  да вот как сказать. По показателям - просто супер. И концентрация, и подвижность, и живучесть, ну все шикарно всегда. Но перед последним протоколом сделали сг - а там мар тест 46% и мф в карте. При шикарных показателях, да. Назначили лечние на месяц, снизился до 20%

Но нас и с 46% брали на ии, концентрация зашкаливает, и с половиной там намного больше нормы было.

 

Эмиля

Гонал там только в виде уколов или есть таблетки тоже?

И можно узнать сколько фолликулов выросло на нем для ИИ?

насчет таблеток не знаю, я только уколы ставила.

Оба раза на гонале у меня было по 2 ДФ. В этот раз правда уже много позже, когда б. наступила, насчитали 3 жт. Хотя дф точно было только два, мы контроль о. делали через пару дней после ии. Видимо, третий позже как-то дозрел и лопнул. Но это на меня похоже, меня ре тут на месяц на ок садил, чтобы киста ушла, так вот у меня на них и фоллик созрел, и м. пришли до окончания приема.

 

На гонале вполне может и 10-20 вырасти, все от дозы же зависит. Есть экошные дозы, есть дозы для ии. Нормальный врач с этим легко разберется.

Ссылка на комментарий

девочки примите и меня с вами!

я после гистероскопии и лапароскопии под одним наркозом.....вот 6 дней назад закончила дюф а месек еще нет

думаю в след. цикле если все будет норм тоже стима и ИИ

у меня после операции 6-12 мес. для Б...ессли нет то ЭКО..............а я так хочу сама!!!

 

*в декабре 2017 была одна ИИ в ЕЦ но пролет теперь думаем только со стимойюююс того времени 2 месяця на ОК была киста и вот операция и опять в бой

Изменено пользователем alyna
Ссылка на комментарий

привет, девочки! есть у кого-то новости?

у меня похоже пролет. не удержалась, сделала тест на 12 дпо....и тишина

третья попытка ИИ в стимулированном цикле...росло 3 фолликула хороших...и ничего

разбитая и убитая

ЭКО не хочу, но и убивает вопрос что же не так? если во УЗИ и анализам все ок, а не получается...есть ли в нем смысл...гормональной нагрузки не хочется.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...