Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Мила К, я только в ЕЦ и делала, пью шалфей, витаминный комплекс с фолькой для тех кто планирует, и семена чиа. У меня при моих слабых яичниках всегда есть ДФ и цикл стал стабильный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ТатьянаС.С., да, я поглядывала за вами) очень хотела, чтобы у вас получилось, но ничего, все получится, всему свое время. У меня семена чиа есть, вы их как едите?) М должны быть на днях, и надо идти к репродуктологу, говорить о своем решении, а я еще не решилась. Хочется свою Я вырастить хорошего качества, чтобы без стимуляции. Но так как я буду делать только 1 раз ИИ, то хочется чтобы шансов было побольше, а это только стимуляция. Ох и тяжело.... :not know:

Ссылка на комментарий

Мила К,  витамин д надо пить, есть научные работы, есть связь качества ЯК и уровня витамина Д. Но его поднимать долго. Я в декабре сдала- 25 был, норма от 50-80, для зачатия, беременности и ГВ желательно около 80. Пила 4 месяца по 5000 тыс дозировкой, сейчас 38,8 стал. Т.е. Его год примерно пить надо, чтобы нормальный уровень стал...

Ну фольку все знают, что надо пить. Типа фемибион 1 можно.

 

Miracle_2017,  ну и отлично! Все что ни случается - к лучшему. Когда ИИ???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta988, спасибо, я пила Аквадетрим, потом перешла на рыбий жир Омега-3 с витаминами, сейчас закончились капсулы, пойду тогда в аптеку) Да, фольку пью,и мужа кормлю всем чем только можно))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мила К, семена пью с водой на тощак, делаю вкусный и полезный десерт из них ( заливаете кокосовым молоком+ ванюсахар= настаиваете в холодильнике часов 12 он в пудинг превращается- добавляю манго и кокос стружки- вкусноооо и главное очень полезно )

Вит.Д тоже пью в каплях- у нас тут погоды нет, солнце 3 дня в году, поэтому пью круглый год =)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, сегодня сделали 2-е вливание!

Все! Теперь ждём.

О была ночью сегодня, бок в 12 начал ощутимо так болеть, утром все уже отлично. На УЗИ ЖТ уже есть, Э-12,5.

В этот раз и СГ не подкачала.

Если не получится, то уже точно ЭКО, мы все сделали да и врачи тоже!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta988, настраивайтесь что получится и никак иначе! Но зацикливаться тоже не надо, на раслабончике, чтобы только позитивные эмоции =)) мне еще Ре всегда рекомендует активничать тазом, чтобы кровь приливала - говорит очень полезно =)) Я по лестнице ходила пешком например=))

 

Вообщем ждем ваших // !!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

miracle_baby, Если я окончательно решу, то в майском цикле, наверное выпадет на середину мая. Я уже измучила себя своей неуверенностью и мужа достала)

 

Попробуйте попросить РЕ легкую стимуляцию. Я вот вообще особо ничего не ощущала по гормонам. Только первый раз на Клосте была потливость с запахом, и кидало пару дней то в жар, то в холод. Но когда другие разы убрали его, вообще ничего не ощущала и в весе не прибавляла.

 

miracle_baby, пока незнаю в чем разница https://www.screencast.com/t/JScoo6pN9

Буду узнавать у своего РЕ, самой любопытно ))

https://www.ivfriga....rezidentov.html

Спасибо, пошла читать )))

 

Очень жалко, что снова /. Но на 12 день же - это еще не окончательный ответ. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, держу за вас кулачки. А почему нельзя в один и тот же месяц и собирать документы на очередь для эко и идти на 3 ИИ? Зачем выбирать?

Потому что как всегда тот же финансовый вопрос. Анализы сдать все - выйдет около 15.000

И сама ИИ - 22.000. В один месяц потянуть сложно. Только поэтому.

А какие у вас новости? Что то давненько вас не было, вроде)

 

Девочки, сегодня сделали 2-е вливание!

Все! Теперь ждём.

О была ночью сегодня, бок в 12 начал ощутимо так болеть, утром все уже отлично. На УЗИ ЖТ уже есть, Э-12,5.

В этот раз и СГ не подкачала.

Если не получится, то уже точно ЭКО, мы все сделали да и врачи тоже!

с Богом! Ждем положительного! Изменено пользователем miracle_baby
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta988, Дай бог, чтобы все получилось!

 

miracle_baby, да, буду разговаривать, почитала про препараты, самое дорогое это Гоналом стимулироваться?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Anyuta988, сегодня первое вливание сделали) надеюсь на Бога! Уже третья попытка, первая со стимуляцией

 

Мила К, я тоже боялась стимуляции, два раза попробовали и решили больше не играть в фортуну. Нужно повысить шансы. У меня очень легкая стимуляция была, я ее даже не заметила (5 таблеток летрозола). Так что не бойтесь, даже 2 клеточки - это уже повышает шанс

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Miracle_2017, Сколько в итоге выросло? лучше не читать про эти препараты((

Изменено пользователем Мила К
Ссылка на комментарий

Мила К, 3 фолликула

 

я прошла онколога и была у заслуженного гинеколога страны, оба сказали, что один раз можно стимулироваться летрозолом. Оба мои знакомые, врать не будут. Летрозол принимают при лечении других заболеваний.

Это у меня такой ответ яичников получился, у каждого по-разному...вам конечно решать, но я тоже очень-очень боялась стимуляцию. Но учитывая гормональную нагрузку при ЭКО...

Ссылка на комментарий

Мила К, дай Бог)

а в принципе, девченки, пора беременеть! весна! давайте все дружненько перейдем в темку беременяшек)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Anyuta988, Дай бог, чтобы все получилось!

 

miracle_baby, да, буду разговаривать, почитала про препараты, самое дорогое это Гоналом стимулироваться?

У меня была стимуляция Летрозолом, + укол ХГЧ 5000 ед. Но все индивидуально, смотря какие показания у каждого

 

Мила К, 3 фолликула

 

я прошла онколога и была у заслуженного гинеколога страны, оба сказали, что один раз можно стимулироваться летрозолом. Оба мои знакомые, врать не будут. Летрозол принимают при лечении других заболеваний.

Это у меня такой ответ яичников получился, у каждого по-разному...вам конечно решать, но я тоже очень-очень боялась стимуляцию. Но учитывая гормональную нагрузку при ЭКО...

Интересно, что значит " оба сказали, что один раз можно стимулироваться летрозолом"??? Только один раз в цикл? Я выпила всю пачку. Ну то есть стимуляция три раза, по 10 таб в цикл? И как понять?)))

 

Мила К, дай Бог)

а в принципе, девченки, пора беременеть! весна! давайте все дружненько перейдем в темку беременяшек)

Ваши слова, да Богу в уши :kulachki: Мы тут явно никто не против)))

Изменено пользователем miracle_baby
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miracle_baby, ну как бы изначально я планировала ЭКО, но так получилось, что в нем отпала потребность. Перед этим узнавала на счет стимуляции, спрашивала именно у врачей (не РЕ), которые с этим сталкивались. Как я говорила, что стимуляцию я очень боюсь. Оба сказали, что вредно несколько стимуляций. А 1-2 можно сделать. Как-то так, простыми словами выразилась.

 

Вообще, все вредно. Но нужно же как-то идти к своей цели)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Привет девочки. Пару дней не была, а вас тут много стало. Все кто сделал ИИ терпения, удачи и долгожданных //.

У меня месячные пришли день в день, так что на второй заход собираюсь. Хочу прям подряд.

Изменено пользователем IE85
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет девочки. Пару дней не была, а вас тут много стало. Все кто сделал ИИ терпения, удачи и долгожданных //.

У меня месячные пришли день в день, так что на второй заход собираюсь. Хочу прям подряд.

Я тоже жду сегодня М. Все симпотомы уже. Так что мы опять вместе) Не расстраивайтесь.

Ссылка на комментарий

miracle_baby,  да я и не расстроилась, как-то изначально все было так как будто не получится. А вы что решили опять ИИ или Будете готовится к ЭКО

Ссылка на комментарий

Девчонки , я жду сижу своего вливания

В этом цикле стимулировалась клостом, выросло 2 доминат, но один остановил свой рост, и остался один фолликул, как и всегда ( есть своя овуляция всегда )

Не понимаю , мне не подошёл получается клост ? Надеялась что вырастут 2-3 фолликула

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Malinkka1,  ну так часто бывает. Поэтому ни один врач и не может сказать сколько у конкретной женщины вырастет фолликулов на стимуляции. Иногда требуется несколько стимуляций, чтобы знать дозу и препарат, который подходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...