Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет, если не забеременею в этом месяце, то ИИ запланирована на май. Вот не знаю, что делать. Овуляция своя, цикл стабильный, все в норме. Вот не знаю как быть, стимулировать или нет. Со стимуляцией по статистике шансов больше. Поделитесь, у кого как было?

У меня тоже овуляция своя, но в этом цикле первая попытка ИИ со стимуляцией.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мила К,  попробуйте без стимуляции, если не получится, можно второй раз со стимуляцией. Бывает и на стимуляции всего 1 фолликул... а нагрузка все таки гормональная на организм. У нас в ПЦ стимулируют тех, у кого проблемы с овуляцией. Если цикл стабильный, овуляция всегда и всегда есть ЖТ, то делают ИИ полностью в ЕЦ. Но я приносила три фолликулометрии за последние пол года. Поэтому и ХГЧ не кололи. Если есть сомнения, например была киста ЖТ или ещё что, то стимулируют и колят ХГЧ.

Но я не готова к многоплодной беременности))) поэтому против стимуляции) если дойдёт до ЭКО, подсаживать будем только по одному эмбриону

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите пожалуйста, сколько по стоимости вышла ИИ? Цена интересует в Москве, и в регионах тоже. Особенно интересует со спермой донора, а то у нас с мужским фактором совсем плохо.

Ссылка на комментарий

Девочки, расскажите, кто как ведёт себя в первые дни после вливания? Ну понятно тяжёлое не таскать и прочее. Имею в виду ванна, половая жизнь, питание может, активность в целом.

 

Либера,  у меня вышло ИИ + СД 21500. Это без анализов

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на комментарий

miracle_baby,  я веду себя так же как и всегда. Исключаю только баню, про близость мой врач всегда говорит обязательно спать с мужем. Ну у меня тоже же СД, может это чисто психологически нужно. А тяжести таскать приходится, ребёнок маленький ещё, то попец помыть, то в стульчик, то пожалеть. Короче никак без этого.

Вы когда сделали?

Изменено пользователем IE85
Ссылка на комментарий

Девочки, расскажите, кто как ведёт себя в первые дни после вливания? Ну понятно тяжёлое не таскать и прочее. Имею в виду ванна, половая жизнь, питание может, активность в целом.

 

Либера, у меня вышло ИИ + СД 21500. Это без анализов

А вы где делали? В каком городе и клинике?

Ссылка на комментарий

я веду обычный образ жизни, езжу на работу, хожу на фитнес, т. к. у меня СД то половая жизнь не постоянная, поэтому тут как бы вообще вопрос не стоит. Мой врач говорит надо активничать чтобы кровь приливала в таз )) вот я по лестнице в офис на 6 этаж активничаю каждый день ))

Но к сожалению у меня 2ой пролет сейчас, вчера М начались после 2 дней задержки =(( Незнаю делать ли 3 ИИ

Ссылка на комментарий

IE85, сделала вчера. Но сегодня опять таки ощущение, что сделали рано. В том месяце я пролетела из-за ранней овуляции. Ре перестраховалась и сделали раньше, причем энд очень хороший, а вот фолики были 18 мм, 2 шт справа, 18 и 17, слева ооочень маленькие были. Но я и чувствую прям тянет справа сильно. Так вот, с утра тоже тянет. переживаю, что сделали раньше.

 

ТатьянаС.С., ну у нас с ПА сказали подождать. В первый раз так говорили. Ну тут я решила недельку подождать, а там можно, я думаю. У нас тоже СД. Но сказала вести обычный образ жизни. Завтра на контрольное УЗИ, посмотреть произошла ли О. Вообще стоит ли туда лезть с датчиками? Кто делал УЗИ после вливания? Надо оно вообще?

Вот как тут не промахнуться или попасть?! Что там внутри происходит?! Сколько времени блин, надо на все это....Если пролечу, пойдем на ЭКО...

Изменено пользователем miracle_baby
Ссылка на комментарий

miracle_baby,  мы прям подряд с вами. Ну будем ждать результат вместе))). Я не делала УЗИ после ИИ. А укол делали, чтоб лопнули фолики? Ой, да как тут угадаешь. Меея успокаивает только то, что при СД сперма то хорошего качества и спермики должны долго жить, ну 2-3 дня точно и дождаться яйцеклетку.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня на вливании УЗИ показадо что аот-вот лопнет фоллик, буквально в процесее О вливание делали можно сказать,и все равно пролет (( Я тоже уже задумываюсь на ЭКО, а то как то деньги впустую уходят

Ссылка на комментарий

miracle_baby,  лезть все таки стоит, ведь если О не было, в чем тогда смысл ИИ? Мне 5 раз Ре говорила сделать УЗИ чтобы убедиться, что фолликул лопнул. Мы из другого города, надо было возвращаться, на работе отгулы 2 дня дали, поэтому второе вливание сделали до О, а не после.

До имплантации все равно далеко, она обычно 7-9 ДПО, так что вы никак не навредите

 

ТатьянаС.С.,  я тоже думаю над этим.. делать3-ю ИИ или ЭКО? Тоже вчера начался новый цикл... думаю может в этом сделать ещё ИИ??? Но опять на майские праздники выпадает(((((

Ссылка на комментарий

Если есть сомнения или просто для собственного успокоения то конечно нужно сделать УЗИ. Ничем оно не навредит, зато хоть сомнения уйдут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

IE85, Будем ждать вместе))) Да, укол делали. ХГЧ 5000 ед. Накануне вечером в 21.00. Будем надеятся конечно на //.

 

ТатьянаС.С., вот да, согласна. Я все понимаю, пробовать надо, но конечно мы ждем результата... А когда пролетаешь обидно. Очень хочется, чтобы у всех у нас сложилось, но если вдруг нет, лично я пойду на ЭКО. Пока буду вставать в очередь, сдам все заново анализы... сделаем еще попытку наверно. А вдруг.

 

Anyuta988, спасибо, схожу завтра на УЗИ. Пусть смотрит. Но, я так понимаю, если О не произошла, то это уже ответ на пролет? Я правильно мыслю значит?

 

Anyuta988, на майские наверно работать никто не будет((( Наверняка там длинные выходные? Или от клиники зависит?

Ссылка на комментарий

miracle_baby,  если О не было, то Б невозможна. Но может например 1 фолликул лопнул, тогда есть шансы.

Там 4 выходных подряд ... ПЦ как они мне сказали будет какой -то день работать до обеда, если будут подсадки по ЭКО. А мне что даст непонятно какой один день??? Мне надо например 1 мая делать вливание, второе 2 мая... один день ничего не даст. Да и О может быть с 30.04-2.05... также я пролетела на 23 февраля.. мне кажется такие заведения не должны иметь выходных- как в больницах- делали бы дежурства, но нет... совдепия из них не уходит(((((

Ссылка на комментарий

У меня вчера вечером так сильно болел живот и бок, походу овуляция была. ИИ в понедельник утром, овуляция в среду вечером. 2,5 дня как-то много времени. Не знай что из этого выйдет.

 

 

Изменено пользователем IE85
Ссылка на комментарий

IE85, вот и я так же. Не пойму когда и что))) Накрутим еще сами же. Вчера весь день было ощущение надутости. Сегодня пока еще не поняла. Но пойду на УЗИ в обед. Посмотрим.

так что не переживайте. Ждем, да и только)

 

Anyuta988, вот наверно если в частной клинике делать, да с АХовской суммой, то они выйдут в выходной, смысл есть. А вот ПЦ все таки я думаю мало в этом заинтересованы...

Ссылка на комментарий

Anyuta988,  да мне лишь бы кого-нибудь. Хотя муж сказал договорись пожалуйста чтоб мальчик был. Такой простой Тоже подумала если окажется успешной то точно деваха опять будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

miracle_baby,  ну и хорошо,что сходили, переживаний по поводу овуляции хоть не будет.у меня сегодня первый день, как перестал болеть живот, а до этого как-будто спазм какой-то с самой ИИ. Я без поддержки, нельзя мне. Остаётся только ждать, хотя это так долго кажется

Ссылка на комментарий

IE85, а сколько дней прошло? Какого числа у вас была ИИ? У меня помню первая ИИ в ноябре, я прям чувствовала все. Все две недели до результата. Тоже был живот чувствительный. Ощущение вздутости. А тут ничего. Все спокойно. Можно спросить, почему нельзя? Совсем ничего не назначали? В первую мне Утрож+Дивигель было. В этот раз Дивигель сказали не нужен. Эндометрий хороший.

Ссылка на комментарий

miracle_baby,  у меня в успешную ИИ тоже признаков не было вообще, Я ещё малыша кормить не бросила, поэтому и нельзя мне ничего. Мне делали 16.04. Сегодня 5 день получается

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...