Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем. Была сегодня на УЗИ. Инсеминация отменяется. Так как овуляция уже случилась. Не зря я переживала,и сама пошла на УЗИ. М-эхо 5.1мм. В ПЯ фолликул 13мм. В левом ЖТ- 22*20мм. А так бы деньги на ветер. Укол ХГЧ на сегодня в 19.00 назначен, а инсеминация 24.01 в четверг в 14.30. так что лучше перепроверить.

Ссылка на комментарий

@сладкая 85 не переживайте, в следующем цикле обязательно получится

@Ведьмачка рада, что все хорошо.

Мне тоже на 13-14 день назначили хгч, но я пойду в эту пятницу сдавать на 10 день. Тесты ещё не показывают, а кровь уже должна показать

Ссылка на комментарий

@Шоколадная Фея .Была у глав.врача сегодня, Инсеминации в следующем цикле тоже не будет.  не понравился эндометрий.м-эхо 5,3мм. В правом два фолликула 14,6мм и 14,7мм. В левом жёлтое тело 18*14,7мм ,фолликул 15мм. Назначили пайпель-биопсию эндометрия в следующем цикле. Ну я ещё надеюсь ,что может у самих получится. Старались в субботу.

Ссылка на комментарий

@Шоколадная Фея а если у мужа посл сг 8% активных А и 15 %категории В, крюгера 4%, ДНК фрагментация норма 5%. Всегда ставили нормозооспермия. Но посл сг активность подкачала 

Ссылка на комментарий

@Шоколадная Фея , я не знаю как в других больницах, но в моей я специально спрашивала у своего врача сколько рыбки живут после ии...она сказала максимум 24ч тк перед ии они проходят специальную обработку...по 6 суток они могут жить если все естесственным путем произошло?

@Надежда Кор , а я здесь , на этом сайте статистику по ии нашла..и вроде как вышло около 30% успеха...если все попытки сплюсовать...вот здесь можете посмотреть 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Ведьмачка ну может в разных клиниках по разному. И в интернете я не смогла найти точную информацию по этому вопросу( но на всякий случай, чтобы перестраховаться, идеальное время для ии, мне кажется, это за несколько часов до овуляции или непосредственно во время овуляции или после нескольких часов после нее. 

Ссылка на комментарий

Девочки, отчитываюсь для статистики.

Было три попытки ИИ, третья оказалась удачная. У нас сугубо мужской фактор, но почему-то все-равно получилось с третьего раза. Обследовалась вдоль и поперек. Причины неудачи не выяснили. Стимулировалась только в третью попытку. Выросло 3 фолликула. Недавно родила двойню. Для себя изначально ставила установку, что пробуем три раза, если нет, то ЭКО. Слава Богу, все получилось. Так что верьте в себя и все получится! не всегда даже при идеальных анализах все получается с первого раза. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Ведьмачка пойду на ЭКО в марте, пока анализы действуют.

Сегодня у меня первый день задержки, бт 37, тест отрицательный. Дюфастон отменила ещё в пятницу после анализа ХГЧ.  Девочки, не знаете, когда меськи придут? Через сколько после отмены обычно?

Ссылка на комментарий

Девочки у меня даже до хгч не дошло( на 8 дпо начало мазать с дюфастона, вчера на 12 дпо бросила дюфастон как врач сказала и м нет нормальных. Врач сказала раз мажет то нет ничего там, все отменяй и приходи в сл месяце 

Впервые такое что на дюфе мажет при чем на 12 дпо прям сильно а сегодня уже не очень. У кого то подобное было, теперь не пойму как считать 1 дц. ?

Ссылка на комментарий

У нас получилось с 1 попытки в ец. От донора, тк мужской фактор. После ИИ 2 дня почти все время лежала, боялась чихнуть) по ощущениям - никаких особенных. В первый день задержки сделала тест, появилась вторая слабая полосочка, ну и пошло-поехало...) всем удачи!!! Аапчххииии слюнявый на всех хочушек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...