Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

DasikDasik, зачем вам это? Идите на эко, три пролетных ИИ на клосте достаточно чтобы решиться делать эко

Врач говорит попробуем один раз с гормоном ФСГ, потом будем решать , если не поможет.. я конечно больше 1 раза не собираюсь пробовать, так как 3 уже было сделано.. но просто вдруг, мало ли и правда будет лучше, она мне сказала , что клост уже устаревший препарат..да я это и сама слышала раньше

Ссылка на комментарий
  • Ответы 531
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

дОбрый день, девочки. При азооспермии (мало спермиков) имеет смысл делать ИИ или только ЭКО? врач утверждает, что вообще естественным путем получится, просто ждать долго придется(( пока 6 лет без результата.

Ссылка на комментарий

дОбрый день, девочки. При азооспермии (мало спермиков) имеет смысл делать ИИ или только ЭКО? врач утверждает, что вообще естественным путем получится, просто ждать долго придется(( пока 6 лет без результата.

Идите на эко чтоб не потерять ещё драгоценного времени...не стоит ждать от ИИ чудес. Если в это время хотя бы один раз не забеременели то помогите организму!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

А следующий цикл, в естественном цикле будет? Хотим тоже в естественном сделать

будем со стимуляцией пробовать. У меня с одной стороны трубы нет, поэтому ловим только сторону правую. На стимуляции больше шансов

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, девчонки! Давно не заходила. Отпишусь для статистики. Было у нас две ИИ пролетных. Хотели сделать третью, но решила Ре "взяться" за мужа, так как у меня уже и искать то нечего))). А там все печально. ДНК дефрагментация хорошая, MAR тест тоже, а вот HBA тест провал полный :girl_cray: и спермограмма опять ухудшилась. Словом картина печальная... Вот подумали и идем на ЭКО ИКСИ+ПИКСИ. Ждать больше не могу. Устала.... :girl_cray: А ПИКСИ без вариантов. Жду с дня на день М. Наверное никогда так их не ждала))))

Вот так. Удачи всем и //

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

дОбрый день, девочки. При азооспермии (мало спермиков) имеет смысл делать ИИ или только ЭКО? врач утверждает, что вообще естественным путем получится, просто ждать долго придется(( пока 6 лет без результата.

можно подать документы на эко и пока протокол готовится сделать ИИ, чтобы время не терять, тем более там анализы дублируются.

 

Привет, девчонки! Давно не заходила. Отпишусь для статистики. Было у нас две ИИ пролетных. Хотели сделать третью, но решила Ре "взяться" за мужа, так как у меня уже и искать то нечего))). А там все печально. ДНК дефрагментация хорошая, MAR тест тоже, а вот HBA тест провал полный :girl_cray: и спермограмма опять ухудшилась. Словом картина печальная... Вот подумали и идем на ЭКО ИКСИ+ПИКСИ. Ждать больше не могу. Устала.... :girl_cray: А ПИКСИ без вариантов. Жду с дня на день М. Наверное никогда так их не ждала))))

Вот так. Удачи всем и //

Все будет хорошо! Удачи в протоколе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, девчонки! Давно не заходила. Отпишусь для статистики. Было у нас две ИИ пролетных. Хотели сделать третью, но решила Ре "взяться" за мужа, так как у меня уже и искать то нечего))). А там все печально. ДНК дефрагментация хорошая, MAR тест тоже, а вот HBA тест провал полный :girl_cray: и спермограмма опять ухудшилась. Словом картина печальная... Вот подумали и идем на ЭКО ИКСИ+ПИКСИ. Ждать больше не могу. Устала.... :girl_cray: А ПИКСИ без вариантов. Жду с дня на день М. Наверное никогда так их не ждала))))

Вот так. Удачи всем и //

Правильное решение....я от врача поняла что не стоит от ИИ ждать чудес, попросту они сперме помогают добраться хотя бы как нибудь..а если сперма не очень то не теряете время и нервы идите в протокол..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девушки, кто-то делал недавно ИИ? Мы сделали в пятницу 02.11 утром, фолликул лопнул в этот же день вечером.. началось мучительное ожидание...

Пью фемибион 1 постоянно 1 табл.

Актовегин по 1 т. 3 раза в день постоянно

Дивигель 1 г. утром до выяснения результата

Дюфастон по 1т 2 раза в день до выяснения результата

Магне Б6 по 1 т. 3 раза в день до выяснения результата

ТромбоАСС - 1 т. утром постоянно

Вчера на 4 день после ИИ сильно понервничала.. Теперь переживаю(( Г сказал сдать ХГЧ 15.11, но мне кажется можно и раньше.. что думаете? когда можно сдать, чтою с ума ней сойти от ожидания?

Ссылка на комментарий

Akita1308,  мне сделали ИИ неделю назад, тоже жду) ХГЧ назначили через 10 дней после первого вливания, в тот же день была и овуляция. Раньше я считаю смысла нет сдавать, вдруг имплантациия поздняя.

Ссылка на комментарий

Akita1308, мне сделали ИИ неделю назад, тоже жду) ХГЧ назначили через 10 дней после первого вливания, в тот же день была и овуляция. Раньше я считаю смысла нет сдавать, вдруг имплантациия поздняя.

Ждем вместе) тоже думаю сделать на 10-11 день, ждать до 15 ноября (13 день) сил нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки , всем привет! У меня в этом цикле тоже ИИ будет.. Начала вчера голоть гонал, в субботу на УЗи смотреть фоллики . Девочки, а вас чем стимулируют? Удачи всем , кто в ожидани!!!

Ссылка на комментарий

Девочки , всем привет! У меня в этом цикле тоже ИИ будет.. Начала вчера голоть гонал, в субботу на УЗи смотреть фоллики . Девочки, а вас чем стимулируют? Удачи всем , кто в ожидани!!!

Меня Фолиграфом стимулировали, это аналог Гонал Ф.

А у вас сколько антральных было и какие дозы колят?

И вам удачи!

Ссылка на комментарий

Меня Фолиграфом стимулировали, это аналог Гонал Ф.

А у вас сколько антральных было и какие дозы колят?

И вам удачи!

Доза 100, прошу прощения но не знаю, что за слово такое, антральных??

Ссылка на комментарий

Доза 100, прошу прощения но не знаю, что за слово такое, антральных??

в самом начале цикла на узи репродуктолог видит в ваших яичниках антарльные фолликулы - это те, которые на гормонах вырастут и станут ооцитами

в обычном цикле у женщины созревает 1 доминантный фоликул (из всех антральных), а на стимуляции ЭКО стараются вырастить все что есть на яичниках, чтобы собрать урожай пожирней

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Аленка_Пелёнка//,

Спасибо за разъяснение, узи было на 4 д.ц, ре сказала что все ок, больше ничего не сказала, узи будет только в субботу( контрольное), я пока только 2 укола гонала сделала..

Ссылка на комментарий
13.11.2018 в 09:16, Akita1308 сказал:

Не выдержала, сдала кровь сегодня, 11 день после инсеминации... верю, но боюсь

Как Ваши дела? Что показал тест?

Ссылка на комментарий

У нас пролет, в субботу пошли М. Сегодня была у гинеколога, будем делать снова ИИ в этом цикле, сказал, что лучше, если овуляция будет на другом яичнике, но в любом случае на наше усмотрение - или делаем даже если с той же стороны, или будем ловить на другом яичнике. Мы решили делать в любом случае. У меня все само зреет тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь со второго раза ИИ получится. Начинаем следить за ростом фолликула с пятницы....

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Akita1308 сказал:

У нас пролет, в субботу пошли М. Сегодня была у гинеколога, будем делать снова ИИ в этом цикле, сказал, что лучше, если овуляция будет на другом яичнике, но в любом случае на наше усмотрение - или делаем даже если с той же стороны, или будем ловить на другом яичнике. Мы решили делать в любом случае. У меня все само зреет тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь со второго раза ИИ получится. Начинаем следить за ростом фолликула с пятницы....

Удачи Вам, дай Бог со второго раза всё получится!!Мы вот тоже ИИ сделали, в ожидании теперь, самое тяжелое время лично для меня, чем себя не занимай, мысли все равно разные лезут..!

Ссылка на комментарий
07.11.2018 в 19:46, marisha87 сказал:

Меня Фолиграфом стимулировали, это аналог Гонал Ф.

А у вас сколько антральных было и какие дозы колят?

И вам удачи!

Привет, как твои дела? как в итоге прошла ИИ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, DasikDasik сказал:

Привет, как твои дела? как в итоге прошла ИИ?

Привет. Неудачно. Решила делать ЭКО в следующем цикле. 

Ссылка на комментарий

девочки, привет! РЕ хочет мне в след цикле попробовать ИИ, тк беременность все не наступает...Кому не сложно, расскажите, пожалуйста, о ходе самой процедуры, как это все происходит? Муж приходит в клинику одновременно со мной и сдает эякулят, или это делается заранее? Сколько занимает времени обработка материала? сколько вообще все по времени длится? если можно распишите по пунктам, что и как. Еще интересует по стоимости, понятно, что в разных городах и разных клиниках цены различаются. И как вообще оно стоит того? или лучше сразу собирать документы на квоту эко???

Ссылка на комментарий

@Epifanovna  Привет, мы делали ИИ 3 раза в том году, правда стимуляция была клостилбегитом, о чем я сейчас уже жалею, сейчас уже  обратились в клинику ЭКО,  нам предложили прежде чем делать ЭКО попробовать еще ИИ , только стимуляцию делать гоналом уже. МЫ решились, почему нет, надо всё попробовать перед ответственным шагом. Собрали все анализы, от мужа  и себя.  Сначала колола себе гонал, далее УЗи контроль, в день очередного УЗИ приехали с мужем в клинику сразу вместе ( нам так удобней было) ре посмотрела по узи, сказала сколько фолликулов выросло , к тому моменту они были уже  хорошие,  я сделала укол ХГЧ в попу в процедурном,   потом муж сдал материал свой и уехал домой. А я ждала пока СП обработают, дальше  , мне уже сделали вливание,  на след.день приехали , проверили лопнули ли фолликулы, все лопнуло, сделали еще одно , и на след день закрепили. В клинику приезжала я к 9 ти, уезжала где - то в 12 уже примерно.  Стоимость везде разная, у нас без лекарств ИИ стоила 25 000... Мы дали еще ИИ шанс, надеюсь в этот раз все получится!! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
20.11.2018 в 11:21, DasikDasik сказал(а):

Удачи Вам, дай Бог со второго раза всё получится!!Мы вот тоже ИИ сделали, в ожидании теперь, самое тяжелое время лично для меня, чем себя не занимай, мысли все равно разные лезут..!

Для меня тоже самое тяжелое ждать)) только работа отвлекает. И Вам удачи, пусть все получится! нам должны завтра дату второй ИИ назначить... должна выпасть на мое ДР))) будет самый лучший подарок, если все получится

1 час назад, Epifanovna сказал(а):

девочки, привет! РЕ хочет мне в след цикле попробовать ИИ, тк беременность все не наступает...Кому не сложно, расскажите, пожалуйста, о ходе самой процедуры, как это все происходит? Муж приходит в клинику одновременно со мной и сдает эякулят, или это делается заранее? Сколько занимает времени обработка материала? сколько вообще все по времени длится? если можно распишите по пунктам, что и как. Еще интересует по стоимости, понятно, что в разных городах и разных клиниках цены различаются. И как вообще оно стоит того? или лучше сразу собирать документы на квоту эко???

У нас первая ИИ пролетная, но в этом цикле пробуем вторую. ИИ делаем, так как у меня (тьфу-тьфу-тьфу) проблем нет, все само зреет, только укол овитреля за день до процедуры в определенное время, дивигель с последнего дня цикла и поддержка таблетками после.

Приезжали вместе к 9 (нам было удобнее), муж сдавал 2 раза с перерывом в полчаса, из 2х порций готовили одну. чтобы было больше активных сперматозоидов. Где-то час ушло на подготовку спермы, меня забрали в палату, переоделась, полежала минут 15, давление и температуру померяли и на кресло в операционную. Само введение быстро, потом в разложенном кресле не двигаясь полежала час, снова в палату, там еще полчасика, сделали УЗИ посмотреть как все внутри распределилось и отправили домой. В 12-30 уже уехала. 

Я в плане стоит-не стоит слушала врача, он рекомендовал 2 ИИ с овуляцией в идеале с разных сторон и потом принимать решение. Вот сейчас будет вторая, надеюсь, успешная.

Без учета препаратов отдали 27500 (Москва).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...