Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

 

Еду подавать документы. Но, думаю, если АМГ низкое, то сразу скажут возьмут или нет.

 

А какие документы вы подавали?

у меня амг низкий.я отдавала доки врачу в монииаг.она сама повезет их на комиссию.так сказали.в итоге из всей папки забрали выписку,гормоны и узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня амг низкий.я отдавала доки врачу в монииаг.она сама повезет их на комиссию.так сказали.в итоге из всей папки забрали выписку,гормоны и узи

А что за выписка? Мне сказали привезти только гормоны и УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за выписка? Мне сказали привезти только гормоны и УЗИ.

врач на основании ваших анализов пишет что то вроде краткого анамнеза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

врач на основании ваших анализов пишет что то вроде краткого анамнеза.

 

Врач из жк или из областного центра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Врач из жк или из областного центра?

мне врач в монииаг писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksima13, а какой у Вас амг и фсг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квоту дали вам или ждёте? Какой у вас амг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Москве дали квоту с амг 0,36.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yalo88, а какой был фсг и сколько антральных фолликов,не помнишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kseniya59фсг у верхних границах нормы - 8 примерно. Антральные в выписке, на узи не указаны. В протах и на узи у Ре 1-2 фолликула.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maksima13, а какой у Вас амг и фсг?

амг 0.25 , фсг 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, я новенькая)

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал заключение (выписку) из Альтравиты для последующего предоставления в Минздрав МО для получения направления на ЭКО по ОМС?

Или действуете по стандартной схеме:

Для оформления квоты на ЭКО за счет средств ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства для проведения предварительного обследования. Далее врач акушер-гинеколог, при наличии показаний для проведения процедуры, записывает Вас на прием в ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр» или ГБУЗ МО «Московский областной научно-исследовательский институт акушерства и гинекологии» для заключительной консультации врачом- репродуктологом. С заключением областного специалиста Вам следует обратиться в приемную Министерства здравоохранения Московской области по адресу г. Москва, ул. Щепкина, 61\2, корп. 1, каб. 10. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС, СНИЛС, заключение областного специалиста (оригинал и копии всех документов) для постановки пациента в лист ожидания процедуры.

Прием граждан, поставленных в лист ожидания для оформления направления (квоты) на проведение ЭКО по ОМС, организован в соответствии с определенными календарными датами. Таким образом, как только Вы найдете в списках свой номер шифра, который указан на расписке – уведомлении выданной в Приемной в момент постановки в лист ожидания (четырехзначное, пятизначное или двухзначное число), Вам следует обратиться в указанные сроки в приемную Министерства здравоохранения Московской области по адресу г. Москва, ул. Щепкина, 61\2, корп. 1, каб. 10. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС (при наличии электронного полиса ОМС иметь бумажный носитель), СНИЛС, заключение областного специалиста.

Заранее благодарю)

И кстати, кому интересно, в Альтравите для Москвы 200 мест для ЭКО по ОМС, для МО - 250

я брала в том году такую справку.. но для минздрава на Щепкина она не имеет никакого значения вообще! будут квоты дадут её вам и без этого заключения.. не будет так и заключение не поможет..

 

5)Едете в Минздрав, отдаете Направление+копия, Снилс +копия, паспорт+копия, полис + копия.

оба раза при получении ни одна трудяга не взяла и взглянула на эти копии.. только копия направления во второй раз понадобилась и усё.. но я исправно их таскала конечно, чтоб потом не метаться к ксероксу

 

anytohka,

я была у Ибрагимовой Мумминат Хабибулаевны.

тоже наблюдалась у неё в 2016 платно, в принципе негатива нет, как человек приятная... но всё бегом, приём часто в стационаре, между делом, но за полную плату через кассу.. делали инсеминацию.. без результативно.. вливание было почему то одно..и всё повторюсь бегом и скомкано из за большого количества у неё пациентов..я больше не стала продолжать ходить к ней потом
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне квоту одобрили, завтра еду забирать и надеюсь что в конце апреля меня возьмут в протокол))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сффетик, спасибо, я уже поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассия404, Поздравляю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера было заседание, а сегодня уже с утра позвонили из клиники и пригласили на прием. (г. Волгоград). Пойду в понедельник к доктору уже.

Всем желаю быстрых одобрений и минимальных палок в колесах!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Вчера было заседание, а сегодня уже с утра позвонили из клиники и пригласили на прием. (г. Волгоград). Пойду в понедельник к доктору уже.

Всем желаю быстрых одобрений и минимальных палок в колесах!

удачи!!!

 

Кына, Я сейчас глянула, на полисе написано Московская область. Т.е. Мне просто перевестись в Королевскую консультацию и оформляться по области? Мне вот тоже кажется, что по области как-то проще...

именно так я бы и сделала.

у вас какой фактор бесплодия?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто делал эко по омс по женскому фактору в Биооптиме?Икси у них за свой счёт или входит в омс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне квоту одобрили, завтра еду забирать и надеюсь что в конце апреля меня возьмут в протокол))))

Поздравляю! Дело за малым! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не входит

 

подруга делала там, оплачивала отдельно, но у нее трубный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204, то что в приказе написано я знаю.Но оба раза в разных клиниках икси по омс было.

 

Lidiya2204, а давно она делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре прошлого года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204, это печально((спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может если показания есть, то могут и сделать - но это мужской фактор должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lidiya2204, мы изначально как шли по жф;так теперь и пишут везде жф.Хотя и мф есть явный по сг и прошлым протоколам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...