Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Рекомендованные сообщения

Всем,привет. Вот сдала хгч 1,2 и пролет. Н

о не опускаю руки, меня ждут снежинки.

Вопрос: Криоперенос входит в оМС (Москва), толком ничего не понятно про криоперенос (видимо за свой счет пойдем).

Всем удачи

Только что пришла с клиники Новаклиник, разговаривала с главврачом , она сказала , что с 2018 года криопренеос входит в ОМС и Вы можете воспользоваться квотой 3-4 раза в год!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кына,  спасибо) все понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте,хотела бы интерисоваться по поводу эко с д.я.можно сделать по омс

 

где бы вы посоветовали сделать эко с д.я в криопротаколе в санкт-петербурге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался ГОНАЛ 300, есть чек из аптеки, срок годности до 2019 года, хранится в холодильнике, Мурманск, кому нужно, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, может есть кто с Московской области и кто в этом году уже посещал репродуктологов в МОНИИАГ или в МОПЦ, может у кого есть список анализов для ЭКО по ОМС, чтобы все сразу привезла и не отправили что-то досдавать, а то в ЖК не в зуб ногой, а в инете много разной инфы. Буду благодарна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mари //,  как у тебя делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите пожалуйста ищу информацию по Кулакова собирабсь туда по омс в начале апреля,хочется найти побольше информации о врачах?Это сюда или в другую темку?

Я весь прошлый год наблюдались в Кулакова у Смольниковой.

Сейчас имея опыт лечения там, никому не буду их советовать.

Перешла в Альтра-Виту по рекомендации, т. к. понимала, что после очередного пролета, на Опарина уже не вернусь. Врачом сейчас очень довольна, просто небо и земля. И хотя Смольникова самый первоклассный доктор в отделении ЭКО, главная ее задача - научить своих подопечных аспиранток, а не максимально вдумчиво изучить историю пациента , в итоге получается работа по шаблону и результата ноль. Ну и эмбриология там слабая. Был случай - сказали, что не взяли яйцеклетку, а потом выяснилось что взяли, потом сказали, мол, нет, остановилась в развитии (до сих пор загадка для меня). Реактивов для ПГС все время у них нет, надо ждать месяц, полтора, а потом сам анализ месяц. И эти часы ожидания под дверью у врача где нет стульев вообще, и ты такой после пункции стоишь ждешь пока вызовут. В общем такое.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь прошлый год наблюдались в Кулакова у Смольниковой.

Сейчас имея опыт лечения там, никому не буду их советовать.

Перешла в Альтра-Виту по рекомендации, т. к. понимала, что после очередного пролета, на Опарина уже не вернусь. Врачом сейчас очень довольна, просто небо и земля. И хотя Смольникова самый первоклассный доктор в отделении ЭКО, главная ее задача - научить своих подопечных аспиранток, а не максимально вдумчиво изучить историю пациента , в итоге получается работа по шаблону и результата ноль. Ну и эмбриология там слабая. Был случай - сказали, что не взяли яйцеклетку, а потом выяснилось что взяли, потом сказали, мол, нет, остановилась в развитии (до сих пор загадка для меня). Реактивов для ПГС все время у них нет, надо ждать месяц, полтора, а потом сам анализ месяц. И эти часы ожидания под дверью у врача где нет стульев вообще, и ты такой после пункции стоишь ждешь пока вызовут. В общем такое.

Как давно Вы были на Опарина? Я - в феврале! Есть и мягкие кресла, и диванчики. А после пункции со мной как с хрустальной обращались! :sorry:

Изменено пользователем savinele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я весь прошлый год наблюдались в Кулакова у Смольниковой.

Сейчас имея опыт лечения там, никому не буду их советовать.

Перешла в Альтра-Виту по рекомендации, т. к. понимала, что после очередного пролета, на Опарина уже не вернусь. Врачом сейчас очень довольна, просто небо и земля. И хотя Смольникова самый первоклассный доктор в отделении ЭКО, главная ее задача - научить своих подопечных аспиранток, а не максимально вдумчиво изучить историю пациента , в итоге получается работа по шаблону и результата ноль. Ну и эмбриология там слабая. Был случай - сказали, что не взяли яйцеклетку, а потом выяснилось что взяли, потом сказали, мол, нет, остановилась в развитии (до сих пор загадка для меня). Реактивов для ПГС все время у них нет, надо ждать месяц, полтора, а потом сам анализ месяц. И эти часы ожидания под дверью у врача где нет стульев вообще, и ты такой после пункции стоишь ждешь пока вызовут. В общем такое.

спасибо за ваш отзыв.

 

спасибо за ваш отзыв.

Как давно Вы были на Опарина? Я - в феврале! Есть и мягкие кресла, и диванчики. А после пункции со мной как с хрустальной обращались! :sorry:

Как давно Вы были на Опарина? Я - в феврале! Есть и мягкие кресла, и диванчики. А после пункции со мной как с хрустальной обращались! :sorry:

скажите пожалуйста у кого вы были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

anytohka,

я была у Ибрагимовой Мумминат Хабибулаевны. Мне она понравилась. Понимаю, что каждому свое, но меня устроила полностью. ну кроме результата :D Но тут больше мой косяк, видимо :Crazy:

Изменено пользователем savinele
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

savinele,  наверное мы о разном говорим. Рядом с кабинетом Смольниковой диванов/стульев нет.

И отношение персонала в чистой зоне прекрасное. Но я не об этом писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня амг 0,44 Возьмут ли на ЭКО по ОМС? В пятницу на комиссию. Московская область

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в Кулакова понравилось,врач сама меня приняла и консультировала, обстановка приятная и спокойная без беготни.

Лучше вам самой туда съездить,посмотреть своими глазами,у каждого свое мнение все от обстоятельств зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассия404, Настя, как у Вас дела с квотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ассия404, Настя, как у Вас дела с квотой?

сдала 21 документы,жду ответа))) как получу,сразу отпишусь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  а почему же тогда во многих московских клиниках говорят, что для Москвы криоперенос не оплачивается за счёт ОМС? Или при каких-то определённых условиях? Если эмбрионы остались только после ЭКО по ОМС? Не узнавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!!! подскажите мне, пожалуйста, ситуация такая: я прописана в Москве, там же стою на учете в ЖК, а живу сейчас в Королеве. Собираюсь готовить доки на квоту, вот как мне лучше поступить, перевестись в королевскую ЖК? Тогда я пойду по квоте подмосковья? И если так, то как лучше идти по подмосковью или москве? Или нет разницы? Или это от прописки зависит? Мне, конечно, в Королеве удобней, всё-таки ближе к дому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза,  а почему же тогда во многих московских клиниках говорят, что для Москвы криоперенос не оплачивается за счёт ОМС? Или при каких-то определённых условиях? Если эмбрионы остались только после ЭКО по ОМС? Не узнавали?

До 28 февраля ещё никто ничего не знал, а на сайте уже приказ висит о крио, но вот по поводу криошек после эко по ОМС или после платного, это уточнять нужно в страховой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кына, спасибо) все понятно)

не за что! обращайся, подскажем!

список еще никто не дал?

 

Вот список.

Галочки - это то, что сказали иметь с собой, кружочки - хорошо, если есть

 

Девочки, всем приветы!!! подскажите мне, пожалуйста, ситуация такая: я прописана в Москве, там же стою на учете в ЖК, а живу сейчас в Королеве. Собираюсь готовить доки на квоту, вот как мне лучше поступить, перевестись в королевскую ЖК? Тогда я пойду по квоте подмосковья? И если так, то как лучше идти по подмосковью или москве? Или нет разницы? Или это от прописки зависит? Мне, конечно, в Королеве удобней, всё-таки ближе к дому))))

полис ОМС у вас московский или подмосковный?

Если московский, то вы через подмосковье насколько я понимаю не подадите на квоту.

У меня был московский полис, ездила в страховую, ставила печать подмосковную.

 

И читая мытарства девочек из Москвы, я бы все же делала через МОНИИАГ.

post-312579-0-92491600-1522066467_thumb.png

post-312579-0-13354700-1522066496_thumb.jpg

Изменено пользователем Кына
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот список.

Галочки - это то, что сказали иметь с собой, кружочки - хорошо, если есть

У всех списки разные :) Мне пришлось сдавать всё из Вашего списка, никаких галочек и кружочков. :malicious:

И еще меня отправили Кортизол! пересдавать. Кортизол, Карл! :think1: и пролактин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кына,  Я сейчас глянула, на полисе написано Московская область. Т.е. Мне просто перевестись в Королевскую консультацию и оформляться по области? Мне вот тоже кажется, что по области как-то проще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня амг 0,44 Возьмут ли на ЭКО по ОМС? В пятницу на комиссию. Московская область

а вас вызвали на комиссию?я 2 недели назад сдала документы на комиссию.мне сказали ждать звонка.вот жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кына, спасибо ещё раз) девочка кинула в личку список из МОПЦ, туда на следующей неделе и собираюсь.

Кстати, списки несколько различаются

Изменено пользователем Ириска 87
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вас вызвали на комиссию?я 2 недели назад сдала документы на комиссию.мне сказали ждать звонка.вот жду

Еду подавать документы. Но, думаю, если АМГ низкое, то сразу скажут возьмут или нет.

 

А какие документы вы подавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Подскажите пожалуйста ищу информацию по Кулакова собирабсь туда по омс в начале апреля,хочется найти побольше информации о врачах?Это сюда или в другую темку?

Мой последний прот был в Кулакова, удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...