Перейти к публикации

Криопротокол


Рекомендованные сообщения

Девочки,на какой день после первых таблеток прогестерона переносят пятидневочку? А то у меня выходит ,что перенос на 6 день назначен. Это нормально?

нормально. У меня в этот крио тоже перенос на 6 день после начало приема Прога. 26.02 Начала Утрожестан, а 03.03 перенос! Все хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,на какой день после первых таблеток прогестерона переносят пятидневочку? А то у меня выходит ,что перенос на 6 день назначен. Это нормально?

чаще всего на 6 день как раз и переносят. А у меня будет на 5 день .Меня почему то это не очень радует. У тебя на какое число перенос назначен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаще всего на 6 день как раз и переносят. А у меня будет на 5 день .Меня почему то это не очень радует. У тебя на какое число перенос назначен?

Я вот как раз таки читала везде что на 5 день после начала приема прогестерона,по этому и запереживала,но решила доверится. Перенос на 3мая,на 21день цикла. Завтра начинаю прием Дюфастона по нарастающей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот как раз таки читала везде что на 5 день после начала приема прогестерона,по этому и запереживала,но решила доверится. Перенос на 3мая,на 21день цикла. Завтра начинаю прием Дюфастона по нарастающей.

Я сегодня была у Ре мне тоже с завтрашнего дня назначили дюфастон.

Перенос на 2.05 назначила.

Как здорово очень рядышком идём, будем делиться ощущениями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот как раз таки читала везде что на 5 день после начала приема прогестерона,по этому и запереживала,но решила доверится. Перенос на 3мая,на 21день цикла. Завтра начинаю прием Дюфастона по нарастающей.

первый день обычно нулевым считается, типо как день овуляциии и получается, что перенос на 5 день.

и у меня тоже 3 мая перенос назначен.))Но моя ре все таки в каких то сомнениях на счёт переноса, сказала 2 числа сходить на доплер и если структура эндометрия и кровоток в норме, то перенос будет, в если что то не понравиться, то не будет. Мне она назначила в воскресенье вечером 1 крайнон, а в четверг в 12 перенос. Даже можно сказать у меня на 4 день будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово девочки, прям компания собирается дружная :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый день обычно нулевым считается, типо как день овуляциии и получается, что перенос на 5 день.

и у меня тоже 3 мая перенос назначен.))Но моя ре все таки в каких то сомнениях на счёт переноса, сказала 2 числа сходить на доплер и если структура эндометрия и кровоток в норме, то перенос будет, в если что то не понравиться, то не будет. Мне она назначила в воскресенье вечером 1 крайнон, а в четверг в 12 перенос. Даже можно сказать у меня на 4 день будет...

А у вас первый протокол? Доплер на всякий случай или проблемы с эндометрием? Мне 3.05 нужно явится в клинику на УЗИ ,если все хорошо то где то в часик малыш будет со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вам в поддержке ещё назначили кроме прогестерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я сегодня была у Ре мне тоже с завтрашнего дня назначили дюфастон.

Перенос на 2.05 назначила.

Как здорово очень рядышком идём, будем делиться ощущениями.

А у нас по ОМС в праздники не выходят,так бы тоже раньше перенесли,мне даже дивигель убавили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у вас первый протокол? Доплер на всякий случай или проблемы с эндометрием? Мне 3.05 нужно явится в клинику на УЗИ ,если все хорошо то где то в часик малыш будет со мной.

ко мне на ты можно))у меня в августе 2017 был крио в ец, но пролёт. В итоге 8 месяцев лечения, 2 гистеры, физио, гируда, противовирусная терапия, ну и куча ещё всяких таблеток. Сейчас вроде все ок, правда на дивигеле эндометрий пышный очень, вчера был 12,2 мм, а ещё до воскресенья мазать..

На доплер в данной клинике они всегда отправляют заранее, но я была в январе, кровоток хороший был.Мне на доплер дешевле сходить, чем на приём к ре) видимо она это понимает))

 

 

А у нас по ОМС в праздники не выходят,так бы тоже раньше перенесли,мне даже дивигель убавили..

я платно, но клиника все равно не работает 1 мая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вам в поддержке ещё назначили кроме прогестерона?

 

У меня в назначениях: дивигель 2 раза в день, дюфастон 3 раза в день, Прогинова 2 раза в день, торжества 3 раза в день. Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня в назначениях: дивигель 2 раза в день, дюфастон 3 раза в день, Прогинова 2 раза в день, торжества 3 раза в день. Пока все.

а дозировку эстрогенов не меняли при добавлении прогестерона? Мне ре сказала продолжать мазать дивигель в той же дозировке и добавить прогестерон. Но я читала вроде иногда эстрогены снижают при добавлении прогестерона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а дозировку эстрогенов не меняли при добавлении прогестерона? Мне ре сказала продолжать мазать дивигель в той же дозировке и добавить прогестерон. Но я читала вроде иногда эстрогены снижают при добавлении прогестерона.

 

Дивигель мне оставили тоже в той же дозе, но она у меня изначально была небольшая по 1гр. 2 раза в день.

Прогинова тоже по 1т 2 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вам в поддержке ещё назначили кроме прогестерона?

у меня сейчас: фолацин 1т/день, курантил25 3табл/день, метипред 2табл/день, утрожестан 200 3р/день, дивигель 1г., прогестерон 2,5 2амп/день . До переноса было то же самое, только без прогестерона

 

ЮОЯ+,  о, привет, землячка ))) мне тоже 1 гр дивигеля в день сказали размазывать, причем за три приёма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда слышала и читала, что перенос на пятый день после овуляции или начала приема прогестерона. Более того, мне и шестидневку на пятый перенесли. Я специально спрашивала врача, имеет ли это значение.

 

У меня в поддержке только прогестерон (дюфастон - 1 таблетка 3 рза в день), ну и дивигель не отменили естественно, который мазала с 10 дц (1 г 2 раза в день). Ну и фемибион пью, и витамин Д.

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас: фолацин 1т/день, курантил25 3табл/день, метипред 2табл/день, утрожестан 200 3р/день, дивигель 1г., прогестерон 2,5 2амп/день . До переноса было то же самое, только без прогестерона

привет) а у тебя на згт протокол или в ец с дивигелем? смотрю всего 1 гр дивигеля в поддержке. у меня просто 4гр, хотя эндометрий сам всегда хорошо растет. Мне метипред в этот раз на иммуноглобулин заменили, посмотрим что получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет) а у тебя на згт протокол или в ец с дивигелем? смотрю всего 1 гр дивигеля в поддержке. у меня просто 4гр, хотя эндометрий сам всегда хорошо растет. Мне метипред в этот раз на иммуноглобулин заменили, посмотрим что получится)

Я вот вообще без понятия что у меня)))за пять дней до подсадки назначили поддержку. Месяц назад была гистера, после неё ничего не назначали. Перенос на 15 день цикла. Только и остается смотреть что получится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот вообще без понятия что у меня)))за пять дней до подсадки назначили поддержку. Месяц назад была гистера, после неё ничего не назначали. Перенос на 15 день цикла. Только и остается смотреть что получится))))

я так понимаю после овуляции назначили поддержку? В любом случае желаю удачи!!Пусть этот протокол будет победным! :kulachki:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ivetta31

loreal

 

Девочки, у вас сегодня подсадка, желаю вам радости и скорейшую встречу со своими крошками.

Изменено пользователем ЮОЯ+
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivetta31

loreal

 

Девочки, у вас сегодня подсадка, желаю вам радости и скорейшую встречу со своими крошка и.

Спасибо большое. Сижу жду,трясутся ножки,ручки...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я держу за вас кулачки. Не волнуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь, какие у вас были месячные после пункции?

У меня была пункция, подсадку перенесли из-за гипестимуляции, ушли в крио.

До это врач хотел делать подсадку, но на 5й день сказал, что эмбрионы отличного качества и лучше крио, чтобы я могла восстановиться.

Все лекарства отменил. Сказал показаться ему на 6 день месячных.

Сегодня у меня 5й день, а месячные не заканчиваются....они льют и льют((( в жизни такого не было.

У кого-то было такое?

Сколько циклов Вы пропускали перед подсадкой крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поделитесь, какие у вас были месячные после пункции?

У меня была пункция, подсадку перенесли из-за гипестимуляции, ушли в крио.

До это врач хотел делать подсадку, но на 5й день сказал, что эмбрионы отличного качества и лучше крио, чтобы я могла восстановиться.

Все лекарства отменил. Сказал показаться ему на 6 день месячных.

Сегодня у меня 5й день, а месячные не заканчиваются....они льют и льют((( в жизни такого не было.

У кого-то было такое?

Сколько циклов Вы пропускали перед подсадкой крио?

 

У меня месячные были обильный (но они у меня всегда 3 дня обильный) и потом потихоньку сходятся на нет. Пропустила после пункции 2 цикла т. К. После стимуляции вылез полип и меня направили на гистеру.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wow123, у меня были обычные, может, чуть обильнее. В следующем цикле случилась ЕБ. Поэтому до кри пришлось ждать два года.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня результат гистеры получила - аденомиоз. А сама в крио собралась.

Кто что скажет, аденомиоз в нашем деле сильно мешает? И как его лечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...