Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Yas2006, мне назначили лонгидазу в цикле перед криопереносом. Но уже в самом криоцикле все препараты отменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Постановка пиявок за один сеанс-1шт на 10 кг,кол-во пиявок за курс=весу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunlight //, ты планируешь пиявок проставить, и в следующий цикл в крио вступить?

Я в санатории ставила пиявки, вешу 58-60 кг, проставили за курс 30 шт. мне врач сказала что для первого раза и для моего веса это нормально. Было несколько постановок внутрь, на шейку, на область ануса, на копчик, на воротниковую зону и за уши. Месячные после них изменились, почти безболезненные и кровь другая, более жидкая.

а приставочная реакция у тебя была? Чесались места укусов?

Муж у меня тоже ставил, около 50 шт получилось, у него вес побольше, и кровь сильнее конечно сгущена

ты сдай ферритин, потому как если у тебя железо упало, то время нужно чтобы его восстановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yas2006, мне назначили лонгидазу в цикле перед криопереносом. Но уже в самом криоцикле все препараты отменяют.

а у меня получается будет сразу после свежело протокола если эндометрий дорастёт...даже не успею подготовить эндометрий(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yas2006, т.е. это будет в цикле криопереноса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  мне ставят всегда на шейку матки, по 7 шт раз в неделю, завтра будет 29 пиявок в сумме как начала ходить, закончу только в середине мая. Первый раз поставили одну на копчик, реакция была через неделю после внутренних, зачесалось то место на копчике. А месячные на неделю задержались после них, это при том, что я их постоянно дюфастоном вызываю. Дай Бог, чтоб помогли пиявочки и тогда да, вступлю в крио, на узи пойду в середине цикла, в сумме после 43 пиявок, посмотрим как и что там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи и наконец увидеть желанные полосочки на тесте!!!

 

Сегодня сдала официально хгч:

13 дпп - 1123 мМО/мл

10 дпп - 241 мМО/мл

 

При это тест у меня совсем не поярчал с 10 дпп, что заставило понервничать целый день.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Angie//♥

Да ,тесты нервы мотают ) но такой хороший хгч -тьфу тььфу на дальнейший рост.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥Angie//♥, спасибо! Классные циферки, растите дальше и рождайтесь в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Примите и меня в свои ряды!

26 марта начала свой криопротокол в ЕЦ.

В ноябре 2017 первая попытка закончилась неудачно, подвел эндометрий, на ЗГТ отказался расти совсем!((( И потом череда грустных событий и 2 месяца спонтанно возникшего климакса после ЗГТ! Колбасило так, что врагу не пожелаю!

Вот к весне восстановился цикл и я пошла в протокол.

Снежинка у меня одна, поэтому очень страшно! Эндометрий и сейчас не очень хорошо растет!

Будем переносить только на хороший!

 

Всем нам удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972, привет, протокол в ЕЦ у тебя? У меня тоже цикл начался 26 марта и тоже одна снежинка. Удачи тебе и всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972, привет, протокол в ЕЦ у тебя? У меня тоже цикл начался 26 марта и тоже одна снежинка. Удачи тебе и всем нам!

Да, начали в ЕЦ. С 7 дня подключили 2 дивигеля, сегодня эндик всего 6,1((((

Добавили еще 2 г дивигеляю Цикл у меня короткий, доминантный уже 16, а эндометрий не успевает. 4-5 апреля уже овуляция должна быть. Если не вырастет эндометрий, не будем переносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972, держу кулачки чтоб все получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alla1972, держу кулачки чтоб все получилось))

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, начали в ЕЦ. С 7 дня подключили 2 дивигеля, сегодня эндик всего 6,1((((

Добавили еще 2 г дивигеляю Цикл у меня короткий, доминантный уже 16, а эндометрий не успевает. 4-5 апреля уже овуляция должна быть. Если не вырастет эндометрий, не будем переносить.

 

Ого, как быстро вырос доминантный. У меня только 5.04 будет первая фоллиулометрия по сути. Я была 29.04 у врача, были антральные в обоих яичниках от 3 до 5, эндометрий был 4,5 - ну это нормально для 4 дц. Вот теперь в четверг поеду. Овуляция, думаю, не раньше 9-10, надеюсь, по крайней мере, что будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ого, как быстро вырос доминантный. У меня только 5.04 будет первая фоллиулометрия по сути. Я была 29.04 у врача, были антральные в обоих яичниках от 3 до 5, эндометрий был 4,5 - ну это нормально для 4 дц. Вот теперь в четверг поеду. Овуляция, думаю, не раньше 9-10, надеюсь, по крайней мере, что будет. :)

У меня все быстро! А эндометрий тонкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у врача. Вигантол снизили до 14 капель. Клексан оставили в той же дозировке 0,2.Доминантный фолликул - 14, а эндометрий всего 6,6. Велено начать дивигель 2 раза в день. С завтрашнего дня - тесты на овуляцию. Ориентиоровочно триггер колоть 8.04 вечером, ну и перенос ориентировочно 15.04, но может и на день раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!у меня сегодня 4дпп на 2 и 3 дпп тянуло живот.сегодня к вечеру немного потягивало и поясницу.и сегодня заболело горло...вот почему?не болею вроде.больше ничего.грудь не болит.Вот и не знаю,что и думать!Верю в своих малышей!!!

Изменено пользователем Irinka-malinka81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby_be,  привет! Я тебя помню:) перенос планируется в апрельском цикле, завтра-послезавтра жду начала менструации и начинаю мазать дивигеле и все. У меня после операции очень хорошая реабелитация была, поэтому так быстро восстановили. И вместо 6 месяцев ожидания, у меня получается 3 месяца. Единственно очень переживаю за крошек, перед переносом будем делать им ПГД. Мне еще планируют перед переносом однократно прокапать человеческий иммуноглобулин, это с целью снижения риска повторной ВБ.

А ты как отслеживаешь овуляцию? На узи ходишь?

 

А где Вы ПГД делать будете? И его стоимость? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принимайте меня в свои ряды. Со многими уже общалась в других темках. Жду свой крио протокол. Со дня на день должны начаться меси и бегу на встречу к крошкам. На страничке кратко написала свой путь планирования.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста про анализы в криопротоколе. Они нужны к переносу? или на начало цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, мне ничего про анализы не сказали. Сказали придти на 3й день цикла и всё. Но после прошлого протокола делала гистеру, только результаты гистеры врачу принесла еще до начала цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карэн, у тебя скорее всего анализы свежие, недавно же свежий протокол был

а мне сказали сдавать, но я не уточнила дату к которой они должны быть готовы

у меня будет крио на блокаде, и на прием я поеду примерно на 11 дц, поэтому хотелось бы знать заранее, вот и спрашиваю как у девочек было

предполагаю что все-таки к переносу они должны быть приурочены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста про анализы в криопротоколе. Они нужны к переносу? или на начало цикла?

Юля, лучше уточнить этот вопрос у своего Ре. У меня всегда на первый прием просили принести все обновленные анализы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок, да, у меня свежие. С малым сроком с гистеры подойдут, с большим сроком - еще с протокола. Когда вступала в протокол у меня не было каких-то 3х анализов, врач начал протокол под нашу ответственность, что всё принесем, ну и анализы будут хорошие. Думаю к 11 ДЦ у вас всё должно быть готово. Гормоны обычно быстро в лабах делают, а вот некоторые бактериальные анализы типа мазков, цитологий до 5ти дней могут делать. Но эти анализы нужно сдавать когда кровь (меси) уже закончится. Перед гистерой еле успела сдать.

В день сдачи ХГЧ врач позвонил, сообщил о пролете и отправил на гистеру на 8 ДЦ. Думала "завтра запишусь". На следующий день меня прорвало...В итоге на 6й день цикла сдавала мазки и к самой операции еле успела все результаты получить

 

А гормоны обычно на 3-4 ДЦ сдаются

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...