Перейти к публикации

Криопротокол


Рекомендованные сообщения

 

 

не встречала еще, чтоб только фольку назначали...Обычно еще прогик какой-то или дюфастон, часто витамин Е..Все остальное дополнительно исходя уже из показаний ..

 

Вот я тоже ещё нигде не встречала такого, поэтому в раздумьях (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот я тоже ещё нигде не встречала такого, поэтому в раздумьях (((

 

с другой стороны - сами сейчас себе назначите, скроете от врача, а как потом спрыгивать будете с прогика?? там тоже нужно аккуратно это делать, по схеме назначенной Ре или ведущим Ги. Может Ваш Ре хорошее ЖТ увидел и решил, что будет достаточно?? Я б сдала быстренько прогик, а потом еще разок, чтоб увидеть, сколько его в крови. Кровь только Ваш показатель выдаст - будете по нему ориентироваться - хватает или нет. Ну и у Ре просить поддержку, если его мало будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, спасибо за совет, наверное так и сделаю))

Девочки, а есть у кого инфо про нормативы прогика в зависимости от дня переноса?

 

Нашла нормативы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поехала на 12 д.ц и что выдумаете ,с 8 д.ц.эндик вырос с 6 до 8 мм .. а фолики почти нет:доминантный был 12 ,стал 12.5.. у меня крио в ец..

Ре сказала явиться в четверг .. скорее всего будет укол триггер для контроля овуляции..

Пью фемибион ,витамин д ,магний .омегу .

вот я тоже чую что мне в поддержку ничего не дадут ) типо ец все само) го я уточню может все же соломки подстелить... в общем ,до четверга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня Крио в Ец. Сегодня 1ДПП. Хочу спросить про поддержку после переноса. У меня только фолиевая и ВСЕ!������ Думала хоть утрожестан будет, но врач сказал, что так как есть свое жёлтое тело ничего дополнительно не надо. Крио в первый раз, хотя по счету 6 эко, поэтому прошу вашего мнения ������ Уже есть мысли самой добавить утрика 200*3 ������ Как думаете не повредит моя самодеятельность?

Я бы добавила 3*200 утрика и укол масленного прогестерона 1%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня крио в ЕЦ, сегодня 4ДЦ, была у врача - назначили клексан, витамин Д в гипердозах (у меня серьезный дефицит), фемибион пью уже два года, велено продолжать. Через неделю на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня крио в ЕЦ, сегодня 4ДЦ, была у врача - назначили клексан, витамин Д в гипердозах (у меня серьезный дефицит), фемибион пью уже два года, велено продолжать. Через неделю на прием.

 

Пусть все получится :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  удачи большой!!! Я из-за эндометрия никак не дождусь встречи со своими снежинками... Лечение пока только прохожу. На этот цикл Ре добавила вит. Д, я его уже месяца два принимаю по рекомендации эндокринолога, 2 кап. вигантола в день, Ре назначила аквадетрим по 5 капель, поэтому хотела у вас спросить сколько вы принимаете? К слову, анализ на вит. Д я никогда не сдавала, только собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, удачи, пусть все будет как хочешь))

sunlight //, я год лечила эндометрий, наконец то дошла до крио, но будет на блокаде, так как яичники шалят, в этом цикле ЛЯ выдал две кисты

из подготовки у меня были пиявки, я в санаторий ездила, орошения там делала, сейчас актовегин колю, и стала гулять по 6 км в день чтобы кровоток разогнать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуся26, спасибо, это будет первый и последний перенос, поэтому очень хочу, чтобы все получилось, тем более, что эмбриончик у нас очень слабенький.

 

sunlight //, спасибо большое! Мне сегодня назначили 40 капель вигантола в день, я немного прифигела. Но врач сказал, что позже снизим, а пока надо поднимать, чтобы успеть к переносу немного улучшить ситуацию. Я сдавала анализ (давно хотела, никак не могла собраться) недели три назад, результат плачевный, норма от 30 до 80, у меня 12. Ниже 10 - это полный привет. Но я все равно сегодня очканула и приняла только 10 капель, завтра приму 20. Поднимать буду постепенно.

 

Кстати, говорят, взрослым лучше вигантол, а детям аквадетрим.

 

ЛяськиМасясь, Лапусёнок, спасибо, девочки!

Изменено пользователем Nyuta_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуся26, спасибо, это будет первый и последний перенос, поэтому очень хочу, чтобы все получилось, тем более, что эмбриончик у нас очень слабенький.

 

 

Nyuta_K, а почему первый и последний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, эмбрион один, а в ЭКО я больше не планирую. Получается, первый и последний. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, спасиииибо, пригодятся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K, Желаю вам огромной удачи! все непременно получится.

А в связи с чем вам назначили Клексан?

 

У меня тоже крио в ЕЦ ,сегодня 15 Д Ц...эндик 12 мм, доминантный фоликул 18

Ре сказала тесты на О делать 2 раза в день,а в субботу по УЗи посмотрим и решим дату переноса.

Пью фемибион, витамин Д дозировка 5000, Омегу 3,

Спрашивала у Ре что будет мониторить после переноса- сказала, подумаем, но кровь в ЕЦ не должна сгущаться.

 

Ради своего успокоения сдала сегодня Гемостаз и Д Димер:

Гемостаз все показатели в норме ближе к жидкой, а д димер 64 при номре <243

Сдала еще Общий анализ крови: тромбоциты ниже середины.

Это я все сдала, так как у меня Пай мутация гомо,

В свежем протоколе колола после переноса клексан 04

То

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baby_be, спасибо! Клексан назначили из-за мутаций системы гемостаза в дозе 0,2 - по сути профилактической, ну и коагулограмма, хоть и в норме, но ближе к верхней границе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в этом месяце пролетаю с переносом. Не хотят в этом цикле, как назло, мои яичники работать((( фолликулы на 16 дц так и остались по 11 мм(( так что жду следующий цикл... Всем желаю огромной удачи!!! Пусть эта весна будет самой забеременительной !))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivetta31,  все к лучшему ! Будем вас ждать в след цикле !)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nyuta_K,  40 капель, уххх. А я думала мне пять кап. назначили это уже много) надо будет все-таки мне сдать анализ

 

Лапусёнок,  у меня свежий был в августе, потом вступила в крио на згт в декабре, своей овуляции нет, но эндик подвел, переноса не было... В феврале курс капельниц мексидол и актовегин, и всего 6 мм на 20дц, впрочем и без лечения он у меня такой. Теперь тоже курс пиявок, 70 шт, витамины, актовегин в таблетках уже и кардиомагнил, в этом цикле проверю как эндометрий отреагировал на всё это. Скажи пожалуйста после года лечения какие сдвиги у тебя с эндометрием? Кстати тоже хочу начать ходить пешком, работа сидячая, а до дома км 5 точно, вот хочу с работы пешочком гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sunlight //, у меня была гиперплазия эндометрия, потребовалась два курса искусственного климакса по три месяца, после каждого - контрольная пайпель биопсия. После первого курса гиперплазия базального слоя трансфомировалась в простую железистую, назначили еще три укола трипторелин лонга, после нее по пайпелю все чисто. Но теперь яичники шалят, кисты мне выдают, поэтому крио на блокаде будет. У тебя вес большой, что так много пиявок ставят? За железом следи, они могут тебе его уронить.

а пешие прогулочки кровь разгоняют, это точно, для кровотока самое то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Кто-нибудь из вас ставил перед криопереносом свечи вагинально полиоксидоний?у меня хр.эндометрит, сейчас планирую вступать в криопротоколе после свежего неудачного эко, (не было имплантации и тонкий эндометрий 7.5 мм, подсаживали 1 раннюю бластоцисту) Не помешает ли он в дальнейшем имплантации?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yas2006, Я думаю не помешает, а наоборот улучшит состояние организма!

А что еще назначали для лечения ХЭ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!! Вступила в крио на ЗГТ в этом цикле, очень волнуюсь))) В декабре был свежий протокол, к сожалению, неудача.

 

Всем желаю ООООГРОМНОЙ УДАЧИ!!! Всем заветных полосочек!! :love: :love: :love:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапусёнок,  мне не первый человек говорит, что 70 пиявок это много и тем более для первого раза... Вес сейчас в районе 58кг при росте 164, в начале гемоглобин был 140, больше не проверяла, в целом чувствую себя хорошо, попозже проверю тогда обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...