Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Zабавушка, по клеткам наверное имею право дать совет) Я считаю что мне очень помогло питание. Во время подготовки к протоколу и к пункции я ела много красной рыбы. На работе у сотрудницы заказывала свежую из Карелии. Дома разделывала на стейки и запекала. Ели вместе с мужем. Также ела морскую капусту и другие морепродукты, скумбрию запекала. В день по 400 мг витамина Е добавляла к пище. Ну это по назначению врача. Либо 2 раза в день по 200 мг сутра и вечером или по 400 на ночь (если найду капсулы по 400). Ела 2 раза в день. Также еще за 2-3 месяца до протокола белковая диета. Из углеводов только овощи ела, редко крупы и по утрам иногда геркулес. Частично в рационе спортивное питание присутствовало в виде бцаа до протокола. Во время протокола протеиновые коктейли. Аптечные мне не подошли, так как они с лактозой. Из алкоголя могла позволить только сухое красное винишко и только до протокола. Алкоголь не исключала. В итоге 19 клеток взяли. 10 осталось из которых 6 4АА. 9 заморозили. Ну и положительный настрой обязательно.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Девочки, как печально, когда не получилось. Но не нужно отчаиваться. Нужно идти к своей цели!Всё обязательно получится!Ведь у мечты есть свойство сбываться!

Я сходила сдала кровь на ХГЧ. Места себе не нахожу. Наверно пойду тест замочу.

 

удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, как печально, когда не получилось. Но не нужно отчаиваться. Нужно идти к своей цели!Всё обязательно получится!Ведь у мечты есть свойство сбываться!

Я сходила сдала кровь на ХГЧ. Места себе не нахожу. Наверно пойду тест замочу.

@@@@@@@@@@@@@@ верю с вами! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

dashka79, я посмотрела и в табличку ты хорошо входишь!

 

Zабавушка, у меня проблема с рецепторами прогестерона в матке и вообще прогестерон маловат. А Ре назначила в поддержке мало прогестерона, и д-димер не смотрели. В этот раз мы учли все,вот посмотрим что получится.)

 

скажите, пожалуйста, какой вы анализ сдавали, чтобы проверить рецепторы прогестерона?

Ссылка на комментарий

Zабавушка, а сколько раз ты делала эко и сколько переносов? Я вот единственное, что слышала от своей Ре, что при длинном протоколе получаются более качественные яйцеклетки!

Ссылка на комментарий

У меня теперь забота чтоб эмбрион прикрепился. Вырастить вырастили, теперь нужно что-то делать чтоб прикрепить. Надеюсь гистероскопия даст какую-то ясность.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

скажите, пожалуйста, какой вы анализ сдавали, чтобы проверить рецепторы прогестерона?

я сдавала биопсию эндометрия и иммуногистохимию! Но вообще эти анализы входят в список обязательных анализов в моей клинике.
Ссылка на комментарий

savinele, я тоже начала собрала доки на повторную квоту, к сожалению, ничего в крио не осталось пойду опять в свежее протокол. На 6дц делала узи слева регрессирующее жт, справа ДФ 14 мм. В целом и узист и Г ничего плохого не видят, Ре ничего дополнительно не назначала. Ре и Г говорит, что просто не получилось.

И у меня в крио ничего нет, Все по новой! :malicious:

Ссылка на комментарий

 

Я так же, правда, был опять пролёт

У меня нет, но эмбрик какой-то дефектный был и замер(

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

Нормальный хгч!!! Не придумывай) Поздравляю!

Ссылка на комментарий

Zабавушка, по клеткам наверное имею право дать совет) Я считаю что мне очень помогло питание. Во время подготовки к протоколу и к пункции я ела много красной рыбы. На работе у сотрудницы заказывала свежую из Карелии. Дома разделывала на стейки и запекала. Ели вместе с мужем. Также ела морскую капусту и другие морепродукты, скумбрию запекала. В день по 400 мг витамина Е добавляла к пище. Ну это по назначению врача. Либо 2 раза в день по 200 мг сутра и вечером или по 400 на ночь (если найду капсулы по 400). Ела 2 раза в день. Также еще за 2-3 месяца до протокола белковая диета. Из углеводов только овощи ела, редко крупы и по утрам иногда геркулес. Частично в рационе спортивное питание присутствовало в виде бцаа до протокола. Во время протокола протеиновые коктейли. Аптечные мне не подошли, так как они с лактозой. Из алкоголя могла позволить только сухое красное винишко и только до протокола. Алкоголь не исключала. В итоге 19 клеток взяли. 10 осталось из которых 6 4АА. 9 заморозили. Ну и положительный настрой обязательно.

С выпивкой думаю проблем не будет. Я редко таким балуюсь. А вот с питанием, думаю есть над чем поработать! Красную рыбу едим в сезон. Свежую очень люблю. А вот перемороженную не очень... Хочу еще вит на айхербе позаказывать. Типа ДНеА или фертиле мобиле, если я правильно написала.

Ссылка на комментарий

Zабавушка, витамины особо не пила, только то что в протеиновых коктейлях и как-то пропивала пролин и лизин, очень важные аминокислоты. Вообще аминокислот в моем рационе было много и до прота и после. Ну и то что врач назначил фольку и Е. До НГ с мужем пропили курс магний+кальций+Д3, с айхерба, по акции какие-то заказывала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zабавушка, а я вот вообще про свое питание не могу ничего хорошего сказать.(( До переноса постоянно на работе, там и поесть то особо некогда, одни перекусы какие-то на бегу. Сейчас сижу в отпуске дома, и блин лень готовить какие-то изыски...тяжелое поднимать нельзя, ничего нельзя.

Ссылка на комментарий

runata

Тихоооонечко поздравляю.

У тебя свежий протокол или крио?

 

Девочки, была у ре. Про повышенные тромбоциты сказала ничего страшного, они же типа не 60-800, чуть-чуть повышены, но д-димер в норме, так что не надо паники. Я выпросила тромбо асс, она сказала пей, если хочешь, от него худе точно не будет.

 

 

Хгч на 14 дпп 490. Маловааааато. Продолжаем верить.

 

 

У меня крио был. Пункция в 2016году.

 

Хороший у тебя ХГЧ! Нужно верить в своих крошек!

У меня через такой кровяной ливняк детка ХГЧ удвоила)))

Теперь уж точно у нас все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Zабавушка, а сколько раз ты делала эко и сколько переносов? Я вот единственное, что слышала от своей Ре, что при длинном протоколе получаются более качественные яйцеклетки!

5 протоколов, всегда свежие. Из-за низкого АМГ на длинном можем вообще ответ яичников не получить. Поэтому только на коротком.

Ссылка на комментарий

У меня сегодня 9 ДПП пятидневок, тест с чувствительностью 10мме показал слабую вторую полоску, а вот обычный тест 25 мме пока ничего не показывает, хотя должен, судя по таблице ХГЧ, кровь только в понедельник. Ощущений особо никаких. Уколов хгч в поддержке не было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сдай через 2 дня. Рано начала сдавать

Да, конечно, на 14 дпп пойду ещё.

 

Ольга Алёхина, а сколько дневный эмбрион? Так-то динамика есть, разгоняется потихоньку

5-ти дневные, пока он разгонится или не разгонится я с ума сойду от страха))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...