Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 3,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн, в вашей клинике по-божески. Ещё и скидки предлагают. А за крио, я в феврале отдала 52 тыс. Но сюда в обязательном порядке входит хетчинг, он только один стоил 9.5 тыс.

Ссылка на комментарий

Пока точно не знаю что включено в крио у нас, до дела дойдет -напишу. Я уже и не знаю как поторопить свои меси, уже 4й день задержки. Уж красное винишко выпила...не один раз, половая жизнь активная, на степпере занимаюсь, а они никак не придут, бесит прям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пока точно не знаю что включено в крио у нас, до дела дойдет -напишу. Я уже и не знаю как поторопить свои меси, уже 4й день задержки. Уж красное винишко выпила...не один раз, половая жизнь активная, на степпере занимаюсь, а они никак не придут, бесит прям

 

горячая ванна еще помогает, большая доза витамина C, из народных средств есть отвар лаврового листа, но это крайность, в нашем случае лучше дождаться, когда организм сам созреет. Сколько я организм не торопила, пользы от этого никакой. Лучше займите себя чем -нибудь, чтобы не томиться в ожидании.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

я тоже посчитала, медикаменты(гонал, менопур, центросил или как его там) при дозе стимуляции чуть выше средней вышло 30% от стоимости всего протокола.

Ссылка на комментарий

Sadaf Princess, у меня крио стоил 48 - и это только разморозка и перенос.

А у меня 56 ((( :girl_cray: это разморозка и перенос.

Свежий цикл сейчас будет где-то 110 без лекарств, это со скидкой, т.к. 2 протокол... в целом мы уже даже считать перестали, анализы+протоколы+лекарства где-то полмиллиона выйдет 2 свежий и крио.

Завтра гистера- 86 тыс, но т.к. направление из отделения ЭКО скидка 40%, т.е около 50 тыс :girl_mad:

Изменено пользователем Полина-малина
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полина-малина,  у меня гистера 7000 стоила в больнице РЖД, без всяких скидок по прейскуранту так сказать. Вам дешевле приехать в Вологду сделать гистеру)) Хотя там вроде около 3 видов гистеры. У меня просто осмотр м биопсией. Удалений никаких не было, но врач сказал если что-то увидит,то сразу удалит при осиотре

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Полина-малина, у меня гистера 7000 стоила в больнице РЖД, без всяких скидок по прейскуранту так сказать. Вам дешевле приехать в Вологду сделать гистеру)) Хотя там вроде около 3 видов гистеры. У меня просто осмотр м биопсией. Удалений никаких не было, но врач сказал если что-то увидит,то сразу удалит при осиотре

Да даже в Вологду не надо, достаточно просто за МКАД выехать )))

Ссылка на комментарий

Да даже в Вологду не надо, достаточно просто за МКАД выехать )))

только хотела написать что дешевле в Челябинск летать )))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, 17 апр. путем ПКС родилась наша дочка! 5 лет бесплодия, 4 ИИ, операция мужу. И вот криопротокол удачный.

девочки, все получится! киаю в вас щаразнючими памперсами!

 

Рысюша, пепедаю тебе нашу эстафету!!!

 

Я тебе очень благодарна за твою поддержку в протоколе!

 

Поздравляю от всей души!!!! Только радости вам. :flower:

Ссылка на комментарий

девочки, 17 апр. путем ПКС родилась наша дочка! 5 лет бесплодия, 4 ИИ, операция мужу. И вот криопротокол удачный.

девочки, все получится! киаю в вас щаразнючими памперсами!

 

Рысюша, пепедаю тебе нашу эстафету!!!

 

Я тебе очень благодарна за твою поддержку в протоколе!

поймала памперс))))

Поздравляю с малышом! Здоровья вам и счастья!

Ссылка на комментарий

ИринаТверь,  поздравляю!

Вот мы женщины странные) одна полоска - ревем, две полоски - тоже ревем)))

 

Желаю всем только слез радости!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...