Перейти к публикации

Стимуляция_Гонал ф


Zarina333

Полезные сообщения

Девочки, подскажите! В первый день стимуляции вместо 2 доз сделала одну (75), неправильно поняла врача. У кого-нибудь было так и как это повлияло на рост фолликулов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день? Если да, то позвоните лучше врачу, она вам подскажет что делать и как повлияет

Изменено пользователем Желающая малыша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня первый день? Если да, то позвоните лучше врачу, она вам подскажет что делать и как повлияет

Сегодня второй день стимуляции, врачу сказала. Он сказал теперь уже не нервничать, продолжать сегодня и завтра по 150. В среду будет смотреть ответ яичников на УЗИ. Но я все переживаю, и нигде не нашла инфо по такой ошибке. Видимо я одна такая невнимательная(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarina333, врач все правильно сказала - не нервничать. Это намного важнее сейчас, чем неверная доза в первый день. Удачи в протоколе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarina333, врач все правильно сказала - не нервничать. Это намного важнее сейчас, чем неверная доза в первый день. Удачи в протоколе!

Спасибо большое! Вроде взяла себя в руки, надеюсь яичники не подведут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarina333, врач на УЗИ посмотрит ответ яичников и скорректирует дальнейшую дозу.

Может, другие препараты добавит.

Не нервничайте, это не катастрофа )

 

И апчхи на Вас заразно :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена, что 1 раз никак не повлияет на весь протокол, тем более самый первый день. за все время стимуляции врач может несколько раз дозу корректировать, а у меня вот так вообще через 5 дней препарат поменяли, не понравилось врачу, как росли фолики. А в итоге 22 клеточки взяли))Так что не переживайте, все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zarina333, врач на УЗИ посмотрит ответ яичников и скорректирует дальнейшую дозу.

Может, другие препараты добавит.

Не нервничайте, это не катастрофа )

 

И апчхи на Вас заразно :chih:

 

Спасибо большое!

Решила написать для тех, у кого так случится: врач говорит все в порядке, ответ хороший. Просто могло быть лучше, больше фолликулов бы вырасло. Главное, и самое трудное - не нервничать.

 

Уверена, что 1 раз никак не повлияет на весь протокол, тем более самый первый день. за все время стимуляции врач может несколько раз дозу корректировать, а у меня вот так вообще через 5 дней препарат поменяли, не понравилось врачу, как росли фолики. А в итоге 22 клеточки взяли))Так что не переживайте, все будет хорошо)

Вы правы! Просто рост пошел не ровный у меня, но врач говорит, что и так хорошо, а может еще и другие подтянутся.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался ГОНАЛ 300, есть чек из аптеки, срок годности до 2019 года, хранится в холодильнике, Мурманск, кому нужно, пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У Кого есть Гонал и перговерис? очень нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Отдам гонал 75 новый

Теритопиально СПБ До 28.11.18 потом улечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...