Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

Akkord, посмотрела ваш график,такие дозы большие гонала и нет ответа практически на стимуляцию..Может вам менопур попробовать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Akkord, посмотрела ваш график,такие дозы большие гонала и нет ответа практически на стимуляцию..Может вам менопур попробовать..

Да, Гонал мне что то не очень то и пошел((

Скорей всего будем пробовать что то другое. Я честно, говоря, восхищаюсь вашему терпению, девочки, те, кто на стимуляции. Я была первый цикл и это конечно, капец, полный. Практически весь месяц я с какими то неприятными ощущениями внизу живота. Весь месяц дёрганная, нервная( понятно, что ждёшь ждёшь ) и боли прям оч сильные перед месячными. Никогда такого не было у меня.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, Гонал мне что то не очень то и пошел((

Скорей всего будем пробовать что то другое. Я честно, говоря, восхищаюсь вашему терпению, девочки, те, кто на стимуляции. Я была первый цикл и это конечно, капец, полный. Практически весь месяц я с какими то неприятными ощущениями внизу живота. Весь месяц дёрганная, нервная( понятно, что ждёшь ждёшь ) и боли прям оч сильные перед месячными. Никогда такого не было у меня.

я стараюсь отпускать ситуацию,верю в положительный результат в любом случае!!ну а если пролет ,то с новыми силами в бой.
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда мне сдать прог лучше? 16,17 или 18 числа? Сегодня 4 (по БТ) или 5-6 (по УЗИ) ДПО? И с дюфастоном будет показательно?

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Varicap,  17-18 апреля

 

С дюфом показательно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=( я удалила зуб мудрости второй, думала как раз до начала цикла. Оказался тяжелый зуб, разрезали десну и сверлили кость, наложили швы. Сижу с раздутым лицом, болит ужасно( Антибиотики упросила не пить из-за планирования раз, а два и самое главное что только резистентную кандиду убрала, а если опять начну антибиотик :girl_cray: уже сил нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=( я удалила зуб мудрости второй, думала как раз до начала цикла. Оказался тяжелый зуб, разрезали десну и сверлили кость, наложили швы. Сижу с раздутым лицом, болит ужасно( Антибиотики упросила не пить из-за планирования раз, а два и самое главное что только резистентную кандиду убрала, а если опять начну антибиотик :girl_cray: уже сил нет

Терпения и скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я честно, говоря, восхищаюсь вашему терпению, девочки, те, кто на стимуляции. Я была первый цикл и это конечно, капец, полный. Практически весь месяц я с какими то неприятными ощущениями внизу живота. Весь месяц дёрганная, нервная( понятно, что ждёшь ждёшь ) и боли прям оч сильные перед месячными. Никогда такого не было у меня.

 

Ну вот у меня 7 циклов стимуляции... кроме эмоционального аспекта (трудно переживать пролет, особенно если тесты выдают реагенты) меня что-то прям сильно не беспокоило. Что принимала, что не принимала... поэтому физически у меня прям вообще все ок...

Так что думаю, что у большинства все проходит нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну вот у меня 7 циклов стимуляции... кроме эмоционального аспекта (трудно переживать пролет, особенно если тесты выдают реагенты) меня что-то прям сильно не беспокоило. Что принимала, что не принимала... поэтому физически у меня прям вообще все ок...

Так что думаю, что у большинства все проходит нормально...

Ну хорошо если так. С чем у меня связано такое самочувствие— мож не привыкла ещё))

Возможно после длительного приема ОК яичники неохотно и некорректно работают. Ленивцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...