Перейти к публикации

Тромбофилия и беременность


Рекомендованные сообщения

T@ne4k@//, я тоже чередую. Но колю близко очень к прошлому(с той стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Иринка 88, колю просто чередуя стороны.Бывает рядом,бывает нет.Синяки бывают,но совсем точечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ilsi, утром, можно вместе с фолатом.

 

T@ne4k@//, я в холодильнике все инсулинки разлитые держу с препаратом. А невскрытые шприцы заводские при комнатной.

 

Иринка 88, я уже 8 месяцев колю по 2 раза в день) низ живота весь синий, в шишках и синяках, живого места нет) уже ищу по бокам, где складку можно собрать. Троксерутин очень спасает, быстрее все рассасывается.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, успокоила. Я думала, что это я рукож...я))) значит синяки от клексана, в принципе, норма) в 1 триме можно троксерутин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гемапаксан, например, хранится при темпе не выше 25. Но на улице больше 40. В комнате гораздо больше 25. Сплит работает только в самую жару когда кто-то дома, а это не часто. Как же я его буду хранить при комнатной? У меня все в холодильнике.

 

А синяки появляются у меня, чаще всего, когда в сосуд попаду (это я снайпер, да) и когда воздух введу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kolucka, ну вот я в сосуд и попала, прям закровило, когда иголка отщелкнулась. 2 раз так уже. В прошлый раз синяк был намного меньше. Ну да ладно, пройдёт. Сегодня ближе к боку уколю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что скажете? К Хиз в сб иду. Колю анфибру 0,2 (правда не каждый день..) +0,4, тромбо асс 50 через два дня примерно, трентал 400. Кровь из носа вроде уже не так льет, поменьше. Вес 64..

 

post-295789-0-32453900-1526903252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ,хочу сама сдать агрегацию тромбоцитов ,нашла только с коллагеном , скажите пожалуйста есть разница с Адф или еще с чем-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я к вам !

Планирую Б ....... в прошлом 2 ЗБ , потом родила дочку и вот в прошлом цикле была БХБ ( низкий прог)

 

Сейчас активно планируем . Сразу как наступит Б сказали колоть клексан ( его колола сразу же как узнала о Б с дочкой , несмотря на сильное кровотечение НМГ не отменяли ) . Вот тут у меня пара тройка вопросов . В прошлом цикле сразу после хгч в 60 начала колоть клексан 0,4 и сдала кровь . Протромбиновый индекс был чуть выше нормы, все остальное в пределах нормы .

Не навредит ли НМГ при хорошей крови ?

У меня ПАИ-1 гомо. И полный набор поломок в фолиантом цикле .

ЗБ были точно из-за крови ( были здоровые мальчики по кариотипу ) . По гистологии тромбы .

Когда дочку рожала плацента была ужасной ( клексан отменили в 28 недель , кровь стала хорошей . Был очень высокий рфмк до этого ) хотя по УЗИ все было прекрасно и по доплеру. Как моя врач сказала вовремя сделали КС ( я ее прямо уговорила положить меня . Дочка шевелилась очень странно )

 

В общем почти за 3 года отдыха все забыла ...... очень волнуюсь и боюсь упустить что-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! Я к вам !

Планирую Б ....... в прошлом 2 ЗБ , потом родила дочку и вот в прошлом цикле была БХБ ( низкий прог)

 

Гомоцистейн сдавали?

Все тут заранее начинают эндик с паи готовить..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гомоцистейн сдавали?

Все тут заранее начинают эндик с паи готовить..

 

В прошлом цикле прошла курс пиявок . Их мне обычно хватает на 2-3 цикла . Дальше перейду на вессел.

Гомоцистеин сдавала перед Б дочкой . Был 13 снизили уколами и ангиовитом до 5 . Сейчас не сдавала . Надо бы дойти до лабы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elena_1710, с гомоцисцеином выше 8 все Б замирают. Ещё и ПАИ гомо. Вам нужны активные фолаты пожизненно с поломками в фолатном. Ссылки в профиле. Сначала Комплибипена курс, потом Метафолин 800. Как гомоцисцеин упадёт до 5-6, тогда можно планировать, иначе так и будут замирать Б.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Девчонки, как на айхербе заказать, подскажите. ИНН вводить обязательно? И когда получаете в боксберри, паспорт спрашивают или по номеру заказа отдают? Я боюсь не успею получить, а на дочь оформить пыталась, у нее ИНН еще нет. Сколько примерно идет посылка в Москву? Хочу метафолин заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Девчонки, как на айхербе заказать, подскажите. ИНН вводить обязательно? И когда получаете в боксберри, паспорт спрашивают или по номеру заказа отдают? Я боюсь не успею получить, а на дочь оформить пыталась, у нее ИНН еще нет. Сколько примерно идет посылка в Москву? Хочу метафолин заказать.

от 7-10 дней, если не будет форс мажора.

Для блоксбери инн обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элени М, забрать может любой человек.Рукописная доверенность нужна будет для него.Я так делала несколько раз.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Планируем Б.

Нужна помощь) У меня поломки в фолатном цикле по всем показателям.

Гомоцистеин 6.9 (сдавала его еще до того, как узнала о мутациях).

По совету подружки буду заказывать с iherb комплекс витаминов В и метафолин 800 солгар. Не могу понять, зачем нужна такая доза метафолина? Полностью активный фолат ( Фолат (из Quatrefolic, (6S) - 5- Метилтетрагидрофолиевая кислота) не подходит??? или это два разных совсем? не понимаю... :think1:

И нужно ли по отдельности В12 и В6 добавить?

Может еще что-то забыла, поправьте меня, так как я все никак не могу понять, что вообще мне нужно. А врач кроме обычной фольки в 10мг ничего не назначила.

И посоветуйте, может в целях экономии, сразу несколько баночек заказать( ну если мне его долго пить нужно будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fila94, я пила jarrow formulas (methyl b12 5000, methyl folate 800+ B6), с вишней. Рассасывающиеся таблетки. Им быстро уронила гомик с 11 до 5,6. Теперь пью метилфолат от Солгар 800

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет ! Подскажите, мне курантил нужен , да,?

 

Я здала сегодня агрегацию

Средний радиус:макс 8,65 (В 0'16) макс наклон 22.4 ( В 0'10)

Светопропускание: макс 81.7 ( в 4'30) макс наклон 117 ( в 0'20) вручную написано( НОРМ. ЗНАЧЕНИЕ 35-75%)

Нормоагрегация тромбоцитов необратимая,ВОЗМОЖНО ГИПЕРАГРЕГАЦИЯ.

 

Тромбоциты 176.

В воскресенье 193 были,правда в другой клинике ,но готовят на месте. Местные лабы готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fila94, Метафолин 800 самый нужный, его можно пару банок взять, и добавить к нему В12 и В6 активные, можно сначала комплекс пропить, там ещё другие бешки входят, а потом на чистый Метафолин сесть. Суточная доза фолатов для человека без поломок в фолатах 400 ед в день, при условии 100% усвоения. У кого поломки, то фолаты усваиваются частично, если простая фолька, и полностью, если активные. Для мутантов нужна повышенная дозировка.

 

Всем здравствуйте!

Девчонки, как на айхербе заказать, подскажите. ИНН вводить обязательно? И когда получаете в боксберри, паспорт спрашивают или по номеру заказа отдают? Я боюсь не успею получить, а на дочь оформить пыталась, у нее ИНН еще нет. Сколько примерно идет посылка в Москву? Хочу метафолин заказать.

В МО в пункт доставки Боксбери идёт ровно 10 дней. Муж получал по фото моего паспорта, так как там смотрят серию и номер.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fila94, Метафолин 800 самый нужный, его можно пару банок взять, и добавить к нему В12 и В6 активные, можно сначала комплекс пропить, там ещё другие бешки входят, а потом на чистый Метафолин сесть. Суточная доза фолатов для человека без поломок в фолатах 400 ед в день, при условии 100% усвоения. У кого поломки, то фолаты усваиваются частично, если простая фолька, и полностью, если активные. Для мутантов нужна повышенная дозировка.

 

 

В МО в пункт доставки Боксбери идёт ровно 10 дней. Муж получал по фото моего паспорта, так как там смотрят серию и номер.

 

Наташа а я принимаю гомоцистеин резист с айхерба, так там 5 мг активной фольки, помимо Б6 и Б12, и Б2 есть, это при моем гомоцистеине 6,1, Федосеева назначила мне 3 мг но я такую дозу не нашла :) поломки точно есть потому что гомик был 8 сначала потом год принимала обычную фольку с вит гр Б и не снизился ни капельки и только когда перешла на активные формы, снизился до 6, фолаты не сдавала пока

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...