Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Приветик. Я к вам. 2 года назад мы решили идти в протокол, так как у мужа была не очень спермограмма, устали ее улучшать. Я узнала, что у меня амг 0.56, в закледке было по 4 антральных. Я начала готовится к протоколу и уже перед самим вступлением, муж сдал СГ и там 0. Мы много пережили, биопсию, врачей, сейчас стимулируем мужа. Прошло 2 года, я думаю ситуация у меня ухудшилась, у меня не было никаких оперативных вмешательств. Цикл уменьшился до 24-25 дней. Пью с конца марта миоизотинол+фольку+убихинол+вит д+омегу. Не знаю, чем себе и помочь еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Trostinka//,  спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будумамойдвойнивэтомгоду,  поздравляю!!! пусть все обязательно получится!

 

Всем привет, девочки! созванивалась с ре, снова на гистеру.. даже не знаю, меньше, чем за год, 5 наркозов, потом через пару месяцев шестой.. Обидно, что гистеру мне плохо сделали, столько мучилась тогда, от наркоза два дня отходила, отношение ужасное было и за деньги причем. Фу, как вспомню.. в общем, где делала,туда больше не пойду, а больше и негде. Придется ехать в москву((( напланировала, называется, до осени отдохнуть. Такие дела

Изменено пользователем dынька
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По цене не знаю, мск -Дуби"нская, запись большая у нее в Я здоров и Зуе"в в Ар"т-"эко, это с темы эндометрия знания..Сама делала офисную у Зо"това там, но отщипы не берет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам.

Привет. Помню тебя из темы ЭКО в Украине. Заходи .конечно, тут тепло принимают. Но и заодно хочу сказать что твоя ситуация может и не настолько критична. В ноябре этого года у меня было 2 бластоциты. Никто правда не прижился.. но такое... возраст. Уже возраст. Последний АМГ был 0,06, ФСГ всегда на уровне 16 держится последние два года. 1-3 фоликула на старте. но бывают всплески, когда и 5 шт стартуют. Уже дважды ловила такую картину. Так что не не вешай нос.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...