Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет! :Hello: Хочу поделиться с вами открытиями. Не так давно наткнулась на одну девушку, мама которой писала о том, что парение ножек улучшает женское здоровье, а самое главное, дает заветные две полосочки тем, кто давно не может забеременеть. На себе не успела опробовать, т.к. двое деток еще маленьких (на стимуляции О), но читаю очень много отзывов!!! У меня подружка 10 лет не могла забеременеть, шла на ЭКО, но потом через 3 недели парения вдруг забеременела и эко отменила! Я не знаю, насколько это работает в 100% случаев, но отзывов реально много и, мне кажется, стоит попробовать! Можете сами посмотреть в профиле инстаграм @melannett, Анна часто делится отзывами в сториз. Всем заветных \\. :tectik:

Поделиться сообщением

Эх, если бы париение ног избавляло от всех женских болячек, мешаюших забеременеть... ((

Поделиться сообщением

Эх, если бы париение ног избавляло от всех женских болячек, мешаюших забеременеть... ((

Это, конечно, не панацея, но в отзывах очень много информации, и это точно улучшает женское здоровье! У девочек и миомы проходят, и кисты. Но всё, конечно, зависит от того, как откликнется организм. Я бы советовала всем. Хуже не будет, а лучше может стать. Лично я надеюсь, что третья беременность наступит сама без стимуляции )). Главное, регулярность! Каждый день от 10 минут темп воды 42 градуса и выше. Помимо этого и сон улучшается, и 100% менструация начинает приходить безболезненно (проверено на себе и не только) и имунитет крепчает

Поделиться сообщением

A7migo,  Поликистоз вряд ли исчезнет и спайки не рассосутся ((

Поделиться сообщением

А при мужском факторе мужу парить?)

Поделиться сообщением

Тоже читаю Меланнет и ее маму, причем уже давно, у них много упражнений для гимнастики лица - ревитоника, дочь ведет марафоны, результаты заметны, конечно.

Я парю ножки не регулярно, но 3 раза в неделю стабильно. Беременности нет, но мне нравится, что после этой процедуры я вырубаюсь моментально, просто до подушки. Еще можно соли морской добавить или травы.

Поделиться сообщением

Надо попробовать, для успокоения нервной системы)

Поделиться сообщением

По мне так это просто улучшает кровоток.

И нельзя не писать что например с миомой этот способ противопоказан!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.