Перейти к публикации

Мамочки помогите!


Alena_mama2

Полезные сообщения

Мой сын, ему 5 лет, стал очень странным!!! У меня также есть дочь, ей 13 лет. Так вот, мой сынуля стал заинтересован к Ее шее, он просит Ее поднять голову и хочет Ее потрогать, причём после этого ритуала у него возникает эрекция.

Мы сначала пытались перевести все это в шутку, но это продолжается уже немало времени и я не знаю , что с этим делать??!!?? Пожалуйста, помогите мамочки?!!!! Пожалуйста без ругательств!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочку не Яной зовут?

Нет, Юлией)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит обращать внимания,пройдёт само,у моего 6,5 эрэкция,когда я ему тусы одеваю,при чем я ничего не трогаю,не думаю что это связано с именно половым влечением,в моем,и в вашем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не стоит обращать внимания,пройдёт само,у моего 6,5 эрэкция,когда я ему тусы одеваю,при чем я ничего не трогаю,не думаю что это связано с именно половым влечением,в моем,и в вашем случае

Спасибо за ответ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две дочки, поэтому опыта с мальчиками нет, но тоже думаю, что это не с связано с половым влечением и пройдет само по себе. Может быть в это время попробовать переключать его внимание на что-то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Переключать внимание, не нервируя при этом ребенка. Сын знакомой в таком же возрасте очень любил рассматривать педикюр на ногах у всех подружек, пришедших к маме в гости. Перерос, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Согласна с предидущими авторами. Важно переключить внимание. Скорей всего это связано с познанием мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...