Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

~Mira~, охох... жалко, а то я вечно что-нить не то нахожу, ошибиться боязно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сама себе табаты сочиняю

Аналогично.

Иногда смотрю фитоняш вконтакте. Но они любят сразу тяжёлый вариант дать, облегчаю до удобного.

Я вот ненавижу выпады чередовать вперёд/назад, вечно с коленками косячу, лучше я поооскрдено, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть группа в контакте называется insanity (видео тренировки дома). Так вот там огромный выбор домашних трень на любой вкус. И табаты в том числе.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Я с отчетиком. Вес 61.4, неделю назад был 61.8.

Немного приболела, так что пока без спорта 2 дня :(

И погода у нас испортилась, совсем не гуляльная...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОдаМэй Браун, rio//rio, я на визанне за пол года приема потеряла 7 кг веса. Это было в период с апреля по октябрь 2016. Боялась набора и четко контролировала приемы пищи+ бег. В зиму всегда набираю 5 кг, плюс наркозы меня очень подкашивают-жалею себя и ем бесконтрольно. Посмотрим что в этот раз будет, с приходом весны я всегда стройнею)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, а Вы какой протеин нашли? Который почти без углей. Как вкус?Пьете какие-нибудь ВСАА?

Я не дуркуль, но отвечу по своему 2-летнему опыту приема))

Протеин без углеводов вообще хороший мраки ISOPURE, но он довольно дорогой. Да и не виду я смысла в концентратах. Лучше взять нормальный концентрат+изолят, в котором 3г углей на порцию при 26 г белка и красота. Лично мой фаворит в протеинах, это конечно Optimum Nutrition.

BCAA тоже разные пробовала, остановилась на этой же марке. Пью порошковый вариант во время тренировки (размешиваю в воде).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, а Вы какой протеин нашли? Который почти без углей. Как вкус?Пьете какие-нибудь ВСАА?

Давай на "Ты" ;)

 

https://www.myprotei...n/10530943.html

Вот такой взяла на пробу. 1гр углей на порцию, 21 гр. белка и уже с bcaaшками

 

Хочу еще попробовать этот, в нём 4гр. углей

https://www.myprotei...y/10530657.html

 

BCAA отдельно пока не пью, не вижу смысла. У меня и так не плохо мышечная масса растёт. В еде я сейчас себя не ограничиваю, рацион разнообразный.

 

NaYdahy, я тоже на визанне не набирала никогда. Раза три её пила так точно.

Просто следила за тем, что в рот летело.

Диеногест - основное вещество в визанне - это прогестин, канешн на нем жрать начнешь как не в себя ))

Изменено пользователем последняя_дурукуль
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вы все пьете протеин, бсаа и пр? Из каких побужденией? Любопытствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня три раза в неделю силовые. После них я еду на работу. Возможности пообедать после у меня просто физически нет из-за специфики работы. И если углей я хоть как-то набираю за счет плотного завтрака, то белка нет. С работы приезжаю поздно, обжираться от чувства голода нет желания.

А смысл заниматься силовыми, если нет нормального питания.

 

И да, я сейчас строю круглую задницу, красивые ляжки, изящную спину. Худеть уже не интересно.

 

Помню, на БП девочка была чемпионка фитнесбикини. Молоденькая, обе трубы были удалены, не помню ника, увы. Так вот она пока планировала ко всему этому делу пришла и достигла результатов. Жаль не известно, как у них там всё получилось, надеюсь, что всё-таки стала мамой.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пью протеин, стоит дома. У меня реально белка много в питании, я вообще обжора и мне пофиг, чего в себя закинуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, а мне вот просто некогда челюстями поработать. Брать еду на работу я, увы, не могу. А вот выпить прот успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль,  мне то проще в декрете сидя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, мне то проще в декрете сидя)

махнемся? :D Хочу в декрет!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас в наличии 2 банки Матрикса, 2 г углей на 23 г белка, аминокислоты тоже есть, вкус хороший и в него еще казеин добавлен. Хоть он мне и понравился, но буду ещё другие пробовать! Спасибо за советы! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера не отписалась!

Вес стоит, разве что +- 500 гр скачут туда сюда. На весах 63.400. Но упрямство хочет видеть двойку на весах.. Продолжаем дальше))

 

Не много юмора и правда жизни

2a417f1b12d0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток! :Hello:

девушки, я к вам в стройные ряды стройнеющих .

за время планирования набрала кучу запасных кг. :dash_kolob_girl: а теперь как запахло весной и всё, весь этот лишний вес злит. до этого пыталась периодически худеть (считала каллороии и дж. майклс дома) но постоянно срывалась и забрасывала.

сейчас взялась в очередной раз, надеюсь, без срывов и пауз.

сейчас вес 88,2 (я похоже, самый круглый колобок тут буду %-))

к началу лета хотелось бы хотя бы до 75 кг сбросить. до сегодняшнего дня была сторонним наблюдателем. сейчас видимо, морально дошла до точки. буду с вами активным участником.

всем хороших выходных :Hello:

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Terci, Удачи! Все получится!

 

cupcake, последняя_дурукуль, И остальные кто в теме.. Девочки, подскажите эффективное упражнение для рук! Чтобы ощутимо укрепить их.. С потерей веса прям крылышки почти..болтаются :( бесит! Муж говорит я утрирую, но я то вижу((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, упражнения на трицепс надо делать, если «крылышки». Ну и ждать, что кожа подтянется.

- обратные отжимания от лавочки

- французский жим стоя с гантелей

- французский жим лёжа с грифом/гантелями.

Можно взять бутылки с водой, если дома делать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибо Полина.. Надо гантельки купить.. Бутылки то фиг удержишь (( а еще лучше в зал конечно..

 

Полин, реально подтянуть руки, укрепить? Каждый день надо делать да, для эффективности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все болит 2 день. Не могу ходить. Че блин и как заниматься???? Если изза 14мин, я инвалид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, Спасибо Полина.. Надо гантельки купить.. Бутылки то фиг удержишь (( а еще лучше в зал конечно..

 

Полин, реально подтянуть руки, укрепить? Каждый день надо делать да, для эффективности..

В принципе реально. Но лучше делать и трицепс, и бицепс, и плечи. Это я упражнения только на трицепс написала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню, хорошо помогали упражнения с гантельками, когда чуть в присяде руки согнутые в локтях назад наверх как лыжники делаешь)) не знаюк как называется))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь тут тоже)

Худеть начала с 26 февраля.

 

Стартовые параметры:

Рост 167 см

Вес 78 кг

ОГ 102

ОТ 90

ОЖ 104

ОБ 108

 

На сегодняшний день (за 19 дней):

Вес 75,4 (-2,6 кг)

ОГ 97 (-5 см)

ОТ 84 (-6 см)

ОЖ 99 (-5 см)

ОБ 107 (-1 см)

 

ПП с подсчётом кбжу (первый раз таким занимаюсь) + СФ Джиллиан, сейчас на середине 2 уровня.

 

Для начала хочу 70 кг, столько я весила за последние 10 лет только когда активно занималась ирландскими танцами. Если получится к маю до 70 дойти, это меня крайне воодушевит, поставлю следующую цель 65 кг.

 

Ещё муж отдал жиромер, который в руках держишь, и он определяет % жира в организме. Не знаю, насколько точная штука, но сначала было 42-43%, сегодня 39,5%) В идеале бы хотелось 30% хотя бы.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки? Что думаете по поводу катьеток из мякоти бедра с хлебом?

100гр - 166кал

Б - 12, ж - 10, у - 7

 

На пп не тянет? Из-за жира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...