Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Я вижу...бесконечное обжиралово

 

Делаю заказ во франции с фармашопдискоинт. Никому ниче не надо?

 

А что там?

 

Зашла, на русском не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

А что там?

 

Зашла, на русском не нашла

Там косметика с франции. Всякие ля рош, биодерма, виши, витаминки....) нас пока вроде 3. До 5кг заказ выгодно, потом возрастает доставка. У нас вроде 3кг уде есть) там можно выбрать русский язык. Я перевожу браузером. Цены в евро. Доставка дависит от веса

 

Нас пока 3 и доставка на каждого 10евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снова с вами! Всё те же 65 кг. Цель к лету -10 кг (в неделю по кило как рекомендовали). Сладкое практически не ем, полюбила все виды капусты, но успех пока лишь иллюзия. Жёстче всего будет на Пасху. :(Прикуплю на днях новые кроссовки и пропишусь в зале.. пора! У меня дочка на спортсменов залипает, скоро спросит: мама, а ты?

Изменено пользователем Озадаченная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наелась за неделю соленого пц. Пью как дичара. Плюс 2 кг воду. Ну его нахрен. Теперь 55. Менстра пришла.

 

Сегодня попробую табату дома. Надеюсь не на 2 дня меня зватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняла свою жирную жопу и сделала коряво первую 20мин табату, видимо совсем не моего уровня. Техника у меня никакая. Будет ли толк хз. Не сдамся ли хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я завтра планирую в зал, присмотрела себе еще один протеин с максимальным кол-ом белка и почти нулевыми углями. Мужу безлактозный присмотрела, мотивирую себя в моменты нормального давления и когда не тошнит.

 

Заказ на айхерб отправила тоже за всякими штуками себе, мужу, родителям.

 

Так что девоньки не расслабляйтесь! Весна уже на носу ))

А там и лето.

 

~Mira~, я отдала родителям обратно беговую дорожку. Не мотивирует меня занятия дома.

Хотя в доме ремонт, это тот еще фитнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурукуль

У меня др вариантов же нет. Ну может дня на 3 меня хватит, а там думать буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :Hello:

Все кто занимается - все умнички. Читаю вас и мотивируюсь :)

Я тоже начала дома заниматься. Делаю упражнения при диастазе, для укрепления мышц живота. Боюсь сразу пресс начинать качать. После родов то совсем мало времени прошло. Диастаза надеюсь нет, а вот укрепить мышци не повредит :D

Делаю зарядку для осанки, так как беспокоит меня мой скалиоз, спина по вечерам отваливается :(

И начала по 10 минут делать аэробику. Это то, чем мне реально нравится и чем хочется заниматься. Так что и заставлять себя особо не приходится. Не знаю только будет ли от этого толк :sorry:

А еще я хожу-хожу-хожу, в общем мнго гуляю. Стараюсь 10 тыс шагов в день, иногода получается больше. Ребенка утром в сад и гулять с коляской :D

Единственное, диеты у меня никакой нет, но и вредного вроде бы ем мало.

До пятници не взвешиваюсь. Надеюсь увидеть хоть какие-то изменения в лучшую сторону :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последняя_дурукуль, А я хотела бы дома беговую дорожку :( Я бы ходила быстрым шагом, мне очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, вроде как разница огромная бежать по дороге или на беговой дорожке

Сеструха хвалилась, что по 10-12км бегает на беговой дорожке в зале, а кросс 2км пробежать не смогла в универе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, по улице конечно сложнее бежать, там и ноги по другому ставишь, и концентрируешься на дороге, препятствия, неровности, ноги выше поднимать приходится.

 

Я бегала на дорожке 9-11 км, по улице не больше 6 км, по городу, еще и то в горку, то под горочку, то асфальт, то брусчатка, бортики перепрыгивала, веточки, камешки, автомобильные дороги, лужи)))

Изменено пользователем Varicap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня бесит именно бегать по дорожке :Crazy:

а вот по стадиону люблю. летом бегаю по утрам через день, в дни, когда нет силовых.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не очень люблю бегать. Была беговая дорожка, использовалась, преимущественно, как вешалка :D Мне колени больно при беге, особенно на дорожках, на улице получше. Продали.

Сегодня была убойная тренировка кардио+силовая.

Думаю, как бы заменить один перекус на протеин...? :think1: Стоит 2 банки протеина, никак не пьется...И протеин-то вкусный, один шоколадный, другой клубничный, а не пьется

Изменено пользователем elp2105
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elp2105, тю, после тренировки пейте прот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, Я бегать вообще не люблю, а вот быстрая ходьба прям мое! Именно на дорожке..Потому как по улице такое ощущение, что я куда то очень сильно спешу, и вечно кто то зевает, либо бордюры и сворачивание на пути..

 

cupcake, Как ты? :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

elp2105, тю, после тренировки пейте прот.

Привычка многих лет-после тренировки ничего кроме воды. Попробовала как-то раз выпить протеин, всю ночь было не очень хорошо, тяжело, провертелась полночи с мыслью-ну зачем я его пила??!! (((

Изменено пользователем elp2105
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привычка многих лет-после тренировки ничего кроме воды. Попробовала как-то раз выпить протеин, всю ночь было не очень хорошо, тяжело, провертелась полночи с мыслью-ну зачем я его пила??!! (((

после тренировки нужно обязательно кушать. нельзя оставлять мышцы без питания, иначе они будут разрушаться.

 

cupcake, Я бегать вообще не люблю, а вот быстрая ходьба прям мое! Именно на дорожке..Потому как по улице такое ощущение, что я куда то очень сильно спешу, и вечно кто то зевает, либо бордюры и сворачивание на пути..

 

cupcake, Как ты? :flower:

я хорошо)))

тренируюсь, кушаю, уже не худею)))) ПМС поднакрывает в этот раз, чувствую жор. все бесит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, О да, ПМС ука такой :girl_mad: Я вот тоже больше на удержании, но в процессе от -1-2 кг не откажусь..

Позавчера отожгла, наверное за все дни что болела..Грудные мышцы болят, ноги, руки.. Заметила, если минут 5-10 мин на разогрев перед тренировкой, не так все болит..

 

сестра вчера тоже говорила, что в инсте девочка одна(39 лет) с большого веса постепенно дошла до фитнес-бикини. Восхищаюсь такими целеустремленными..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Ledi79(T@nushk@)//, ой, очень много таких бикинисток, которые пришли к этому после лишнего веса)))

лично я для себя не рассматриваю вариант выступать. это совсем не мое, да и сисек нет и денег делать их хирургически нет. а без сисек там делать нечего :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cupcake, Полин, ты прям мои мысли прочитала, смотрела недавно девушек фитнес-бикини и у всех сиськи как на подбор. Как раз недоумевала, все что ль делают или все же есть счастливчики со своими сиськами?! :D

 

Мне вот эта понравилось, тело красивое, не скукоженное сильно как у некоторых..Сиськи правда тоже деланные :Crazy:

ab9f18c4ecf0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я два года назад хотела в фитнес бикини участвовать, подсушиться только оставалось, но тренер отговорил, сказал, что в моём возрасте это будет не красиво и я внешне сильно состарюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня домработница адски пересолила все что могла- рыбу, гречку, даже салат капустный. Пью воду как не в себя и ещё наелась сухариков((( блин.

Вечером и ночью ещё с собакой гулять... что-то жизнь какая то скотинская стала как уволилась. Учебой не занимаюсь вообще, все какие то дурацкие домашние дела. Завтра опять три сотни км отмахать, спина болеть будет(((

Вчера 40 мин смешан кардио позанималась и то хлеб, сегодня немножко подрастянусь. Если время будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, будет толк воообще от этих табата тренировок? Делаю 13мин. 2 день уже. Смотрю и думаю, ну как от этого можно что-то подтянуть и похудеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

~Mira~, Я про такое не слышала.. надо погуглить

 

Varicap, Да уж.. если в твоем возрасте не советовал, я так вообще уже.. поздняк метаться..Останется мечтой))

 

Zagorodka, О как! Домработница это хорошо. Кто бы мне приготовил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леди79

Это тренировки по 4минуты по таймеру. 20сек делаешь, 10 перерыв. И так 4 минуты. Это одна табата. Потом 40 секунд перерыв. Далее еще табата. Обычно их 3-4. Суть ее в том, что в отличии от кардио, когда ты худешь пока только во время кардио, а именно спустя 20мин только запускается процесс. То в табате ты худеешь сутки после тренеровки. Тоесть сделала и продолжаешь худеть. Якобы это самые эфыективнын тренеровки. Но у меня нет техники и она очень страдает.

 

Воообде пищут длстаточно одной табаты в 4 мин 3 раза в неделю. Но это же смешно просто. Типа спортсмены подготовленные делают 3-4 раза в неделю по 3-4 табаты (13-17мин). Но я прям даже и хз верить ли в это. Техника все таки многое решает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...