Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девчонки, что это может быть? Энд всегда дорастал до 8,5-9,0 мм (максимум 10,0) на протяжении последних 2-х лет. В этом цикле М пришли с задержкой на 34 д.ц. при цикле 28-30 дней (это для меня не характерно). ХГЧ сдала, отрицательно. Жили в прошлом цикле не предохраняясь (врач разрешил). На 9 д.ц. после М эндик был 3,8 мм, ДФ-10 мм. Сегодня 14 д.ц. ЖТ =18 мм, эндик 5 мм всего....Что это может значить????? Врач в шоке, планировать запретила. Говорит, что надо наращивать, если следующий цикл будет такой же. Сначала физио, потом гормонами. И это все после ударной дозы азитромицина, которым лечат хламидиоз и гонорею, а мне выписали по ходу так, для профилактики, из-за высоких лейкоцитов... В плане ЦК все хорошо (лейкоциты 1-2, кандид не обнаружено), зуда нет, хотя и 2-я фаза. Что могло случиться с Эндиком? Почему так? Ведь О была, не ановулятроный цикл....

Изменено пользователем fuksia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fuksia,  видима действительно реакция на аб. Убили все полезное и не полезное. Надо немного отдохнуть эндику. Физио должно помочь.

Изменено пользователем AlёnaYus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,

Кто-нибудь делал Гистероскопию в Я здорова у Дубинской?

Хотелось бы услышать отзывы о ней. Пятых сказала, что она бережет Э, так ли это?

Какие вообще анализы перед гистерой назначают сейчас, только мазка хватит или еще что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@, ищите в теме-писали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Вероника@, Дубнинскую мне тоже Пятых советовала..но к ней запись плотная и в отпуске она была в мае, когда мне надо было..я не попала.. здесь тоже про неё пишут достаточно хорошо, но есть и противоположные отзывы, почитайте темку...

анализы у каждой клиник свои, уточняйте сразу у них.. минимум мазок и гепатиты/вич/сифилис вроде везде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, добрый день! Собираюсь в этом цикле пролечить вирусы...Можно еще разочек с вами обсудить тактику лечения?) У меня только в слюне высеился ВЭБ....Мне: Валоцикловир по 1 гр/ 3 раза в день-14дней; Панавир свечи вагинально- 10дней; Виферон свечи ректально 3 млг -10дней; Генферон спрей в нос - 10 дней....Мужу: Валоцикловир по 1 гр- 3 раза в день; Галавит свечи ректально 5 шт ежедневно, и 5 через день...И еще такой вопросик..хочу пролечится в одном цикле после гистеры....чтобы не терять месяц все равно нельзя будет планировать..Можно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, по мне так валцикловира обоим хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сколько пьют секстафаг для уничтожения стрептокока в горле и зол.стафилококка в кишечнике,какой курс и доза????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сффетик,  так и радуйся что на гистере с РДВ ничего не нашли. На офисной ему может какой участок не понравился, вот и сделали тебе выскабливание - это не есть плохо, если ни разу гистеру не делала, это даже хорошо.

Смотри как сделала бы я: раз уж ты начала обследоваться исключительно все возможные препятствия

1. Сходи к Панарин ой (сдай все ПЦР на вирусы. Какие тут много раз писали...можешь и у меня в графиках посмотреть и у Наташи на страничке). Если что - лечить. Если все хорошо то дальше идти.

2. После вирусов. К Пятых на доплеру (все сосуды посмотри, но она их итак все смотрит) если где то кровоток нарушен - лечи (физ. процедуры, лазеры, БАДЫ).

3. И потом только перенос. На самом деле это не много времени займет, если у тебя не все запущено. Но я думаю все у тебя хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатеринаЯ, тебе можно свечи Панавир и Генферон в нос убрать, будет достаточно антивирусного Валацикловира и иммуномодулятора Виферона. У меня так много всего было из-за ВЭБ в слюне и мазке. Если в мазке чисто, то первых двух за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, креон даю по 1/3 капс 3 -4 раза в день, моему хватает. Креон нам педиатр выписывает бесплатно(приходим от гастроэнтеролога- у нас тоже только в краевую больницу надо далеко ехать, своего в поликлинике нет- мы в пригороде живем, приносим заключение- и прошу выписать, всегда с неохотой, но входит в список бесплатных препаратов) , там капсулы мелкие горошки- ничего не растворяю, с 8-9 мес стала давать, белок - только индейка. обследуйтесь, если есть аллергены- потом будут каскадом присоединяться новые, нужно исключать имеющиеся аллергены в прикорме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuksia,  видима действительно реакция на аб. Убили все полезное и не полезное. Надо немного отдохнуть эндику. Физио должно помочь.

А что от аб может эндик не расти? Мне казалось, что эти вещи не взаимосвязаны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что от аб может эндик не расти? Мне казалось, что эти вещи не взаимосвязаны....

Аб в принципе на весь организм действуют, жкт например... У них куча побочных эффектов. Думаю временно, но немного сбил вам и цикл и рост эндика...

Возможно уже в следующем цикле все будет ок

Изменено пользователем AlёnaYus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аб в принципе на весь организм действуют, жкт например... У них куча побочных эффектов. Думаю временно, но немного сбил вам и цикл и рост эндика...

Возможно уже в следующем цикле все будет ок

Спасибо, очень надеюсь, потому что раньше такого не было. Узи делаю очень часто и всегда Э был нормальный... даже после выскабливания, а тут совсем печалька. Насчет жкт - в курсе... Потратила кучу денег, чтобы привести его в порядок после азитромицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая тема, девочки

http://www.babyplan.ru/forums/topic/80571-endometrij/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...