Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

O-Liska, мазок у них считается все, что угодно- и слюна, и соскоб. Моча тоже должна быть-звони, узнавай. И количествено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

O-Liska, мазок у них считается все, что угодно- и слюна, и соскоб. Моча тоже должна быть-звони, узнавай. И количествено.

 

Спасибо большое. Они прям рядом с домом. Заеду и все спрошу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В профиле есть дозировки, глянь. Брала упаковку из 5 флаконов. 1 флакон на цикл. В 1 фазе двухкратно через день-два-три вводили в матку на кресле тонким катетером половину флакона (его там мало). Например на 6 и 9 дц, или 7 и 9. Лежала в кресле после введения 15 минут. Ре мне смотрела влагалищным датчиком как распределилось. Сама её уболтала на орошения, клиника этого раньше не делала, деньги брали как за УЗИ фолликулометрию.

 

Uramargo, к Акиньш пойдёшь, покажи анализ.

 

Ирискискиска, у неё противовирусное лечение уколами Панавир было+ свечи Виферон (иммуномодулятор), потом цикл другие и потом ещё ИГ. Если вирусы ушли, то пока может расслабиться.

У меня у мамы, как выяснилось, тоже вирусы- ей папиллому в заднем проходе удаляли и лимфоциты шкалят в ОАК, а папиллому вызывает ВПГ как раз.

 

ivetta31, главное в крио проставить ИГ, начать до О. Так ты все вроде соблюла. У меня тоже 8 поломок.

 

 

Нет, сказал, что мне не нужно.

 

 

Можешь пропить по моей схеме противовирусные +иммуномодуляторы.

Уже тут, сижу жду приема.

УЗИ сегодня сделала, масик соответствует акушерскому сроку,получается или не было никакой поздней имплантации или нагнал,ктр 1,53, сб 156. Жидкость в матке есть, непонятно по УЗИ она отслойки не увидела, но написала ее в заключении, тк жидкость есть... Тонус по задней стенке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, тебе пришла посылка с херба? Магний есть там? Я уже вторую получила за это время, взяла новые пренатальные витамины, попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  заказала тоже Наттокиназу. Хотела спросить там вроде как беременным нельзя, а ты пьёшь... Как твои показатели крови???? Маме с тёткой тоже заказала.... А то у них никак не могут кровь в шприц набрать, очень густая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ivetta31, я ее фамилию не запомнила. Она с Крстич в одном кабинете. Обе в декрете. У них там вирус, наверное

Видимо))я в протоколе была у Ермоленко-тоже в декрет ушла, теперь вот думаю к кому в криопротокол пойти.

 

ivetta31, у меня из вирусов был только герпес 6 в слюне и моче. Из назначений Панариной был только курс виферона. Через две недели пересдала Анализы - не обнаружен

Она мне с самого начала назначила виферон (курс около месяца) и панавир, видимо посчитала ,что от такой терапии точно он уйдет и не стала назначать пересдачу.

 

Ирискискиска, большое спасибо за помощь :)

 

ivetta31, главное в крио проставить ИГ, начать до О. Так ты все вроде соблюла. У меня тоже 8 поломок.

Спасибо большое за ответ.

Была сегодня у Дубинской, она сказала, что эндометрит у меня якобы неактивный. Если после месячных все ок по узи будет, то можно в протокол. Завтра пойду к Шаблий, посмотрим что она скажет.

Изменено пользователем ivetta31
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//,  заказала тоже Наттокиназу. Хотела спросить там вроде как беременным нельзя, а ты пьёшь... Как твои показатели крови???? Маме с тёткой тоже заказала.... А то у них никак не могут кровь в шприц набрать, очень густая

Одной Наттокиназой они не обойдутся, надо хотя бы на Аспирин /Курантил их посадить + Венотоник (аналог Флебодиа). Я ещё пила одно время Троксерутин в капсулах, но мне он чересчур разжижил кровь, ранки на пальцах плохо заживали и коррекцию ногтей неудобно было делать- кровило. В нем дозировка большая.

Я пью Наттокиназу, статины, Кверцетин допиваю остатки), Курантил 75, Венотоник по 2 капсулы в день и 2/0,4 Эниксума. Поддержка крови большая.

У меня фибриноген гомо, поэтому пусть будет все.

Фибриноген на верхних границах, РФМК тоже, д-димер в серединах Б норм для моего срока.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, тебе пришла посылка с херба? Магний есть там? Я уже вторую получила за это время, взяла новые пренатальные витамины, попробую.

Да нет ещё , кошмар, надо написать в поддержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, девы, на знаю сколько будут продолжаться эти мои мытарства. В понедельник вышла на работу , вчера в обед смоталась на узи, вечером в мжц, в результате в метро почувствовала себя плохо, сильное кровотечение со сгустками по ногам. По УЗИ вечером плод живой. По УЗИ утром сильная отслойка, много вышло, но масик мой самый сильный живой. Кровотечение темпы сбавило, по сравнению со вчерашним , но есть ещё . Врачи говорят ничего не гарантируем, все что можно сделаем , говорят 50/50. Делают магнезию, транексам вам, Дюфастон, утрожестан. Я не понимаю как он там, за что ещё держится и из чего будет формироваться плацента , если так много вышло... Мне бы дуре надо было лежмя лежать до 12 недель с самого начала ...

Изменено пользователем Uramargo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, держитесь с малышом , все будет хорошо. Я помню постоянно мазня была у нас у Надюши, но у неё из за отмены эстрогенов вроде было...Но ничего сейчас Вон уде какие у неё малыши большие в животике!и ты обязательно выносишь. Почему только опять кровотечение нужно выяснить, эх блин врачи...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, держитесь с малышом , все будет хорошо. Я помню постоянно мазня была у нас у Надюши, но у неё из за отмены эстрогенов вроде было...Но ничего сейчас Вон уде какие у неё малыши большие в животике!и ты обязательно выносишь. Почему только опять кровотечение нужно выяснить, эх блин врачи...

Спасибо! Только мы тут можем так искренне поддерживать друг друга когда у самих все далеко не ладно.

Да потому что отслойка очень сильная и потому что сначала, когда выделения были несильными, лежала в подмосковной больнице, где кроме ношпы ничего нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, держитесь! Транексам в/в и прогик в уколах,от тонуса средства,когда красные выделения,без клексана,на коричневых верни. На сколькко % отслойка? Раз удержался,все ОК будет. Не кори себя,если ты тонус физактивностью не вызвала,то не из за твоего поведения. Я весь день сидела,потом спазмы почувствовала и поставила утрик и легла спать,и отслойка 1/3,правда,за день узи было,тонуса—не было,уже после отслойки был,а до этого за несколтко дней даже на лыжах ходила без последствий. Это другиеипричины отслойки,если не тонус,-э.,его неподшотовленность из за тромбофилии,хэ...,иммунный фактор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нет ещё , кошмар, надо написать в поддержку

Так ты на сайте Боксбери посмотри по идентификатору.

Да, лежать и лежать при таком раскладе, Транексам с собой носить в сумке. Паи о себе знать даёт, ты же без Клексана была?

Держись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет ещё , кошмар, надо написать в поддержку

Я последнюю посылку три месяца ждала. У них срок ожидания до 12 недель.

Вернули деньги как за первую в течение двух дней, как прошел срок 12 недель. Но возвращают только раз.

Так и не пришла посылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, и да,бакпосевы были обязанысделать в больницах,вдруг что всплывет. Пусть принесут пробирку из лабы и иебе в больнице заьерут фемофлор из Вл и сдай в инвитро/лабыою-вдруг какая нибудь уреа опять всплыла (она как вирус внутриклеточный паразит),да,и вирусы неплохо пцр,если активировались-виферон ито ИГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение, что отслойки - это комплекс ген. поломок и иммунный фактор в первую очередь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПАИ у 50% Б отслойки. Без Клексана процент ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, мне ре и гематолог с пай гомо расписали схему поддержки при отслойках и мазне.

Прога одного мало, эстрогены для поддержки тоже нужны и важны. Наташа выше верно написала про нмг.

 

С ПАИ у 50% Б отслойки. Без Клексана процент ещё больше.

 

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам девочки!

Отслойка большая, половина по-моему! Бактерию в моче нашли какую то и эндоцервицит недолечен. Клексан вчера только Акинь@шина назначила по 0,2.

Да, я тоже не думаю что из-за физ. активности, вчера только пешком ходила правда много...

 

Понятно девочки, буду учиться на своих ошибках, если конечно будет плохой исход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, эндоцервицит лечить надо, воспаление слизистой цк - прямой путь к попаданию инфекции в матку. Ну и на шейке потом может сказаться.

Всё пучком будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uramargo, ты в больничке или дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В больничке в Москве хоть теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, девочки, все верно вы пишете. Я только в б поняла как важно все пролечить и все проверить. А в б все мониторить периодически

 

Uramargo, поправляйтесь. Пусть все образуется. Не надо стесняться брать бл на работе. Ну ее! Ребёнок важнее. И лучше лишний раз на такси, если тонус и какие-то ощущения не такие

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеткаа, вот и я Пан*ариной в этом плане благодарна - обследовала меня и в носоглотке, и в ЦК, даже муж кал на дисбактериоз сдавал, я уж думала это лечение никогда не кончится, бесилась. А теперь понимаю, что все это было правильно. Почитаешь, девочек уже в 12 недель зашивают из-за инфекции в шейке и а/б пичкают всю Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

podruzka//, да. Я полгода лечила то одно, то другое. И Пан@рина, и Х*зроева мазки бакпосевы мне лечили. И не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...